Парк Каменский и нечего мудрить...
Но видимо нас мало кто спрашивать будет 🤦♀️ И при чем тут Ива там одни почти берёзы... 🤦♀️Мельница в обще ни к селу ни к городу...
Хахаха,а не получится как: "Зоопарк обвинил «ряд блогеров, депутатов, журналистов» в том, что «животные стали участниками фарса». Парк,тем более будущий,никого обвинять не станет?
Хорошо бы парк с 2 сторон речки каменки мостик пляж итд но не судьба. Со стороны есенина уже строятся человейники в каменке купаться нельзя потому что все канализация с частного сектора в речке каменке. Каменка зимой не замерзает это о чем говорит. Можно назвать парк в честь речки вонючка.
Закаменский парк имени Локтя! народ долго помнить будет...
Гость
18 апреля 2022, 04:36
Какая же Вы злая подлая не благодарная любимому мэру новосибириха
Гость
17 апреля 2022, 18:16
Писец уткам , которые там живут !!! Я там каждый день хожу по дороге к гаражному кооперативу ,по обе стороны дороги срач , пластиковые бутылки , жаль нельзя фото добавить, вы бы граждане сильно бы огорчились !
Гость
17 апреля 2022, 19:46
На субботник приходите в субботу 23 апреля в 10 ч. Уберем вместе.
Гость
17 апреля 2022, 13:34
О, речной)))
У нас в городе любят похожим в разных концах называть. Улица Кирова - площадь Кирова - парк Кирова. Метро Покрышкина - улица Покрышкина.
Гость
17 апреля 2022, 16:27
А не лучше ли сначала город привести в порядок: убрать мусор с улиц, подмести тротуары, котрые не видно под слоем пыли и грязи, очистить газоны от прошлогодней листвы, привести дороги в порядок, заасфальтировать и т.д и т.д. нет в городе хозяина!
Гость
17 апреля 2022, 19:42
Это точно подмечено! Дно реки все в покрышках!
Гость
18 апреля 2022, 11:24
Чтобы было чисто нужно каждому приучитьс я за собой свой срач убирать.
"Мельница" это кафе на Богдана хМЕЛЬНИЦкого 55. К слову мне там понравилось, эдакая "машина времени" во вторую половину девяностых, из которой взяли лучшие тренды тогдашнего оформления без вырвиглазных излишеств. Так что - "Ива" :)))
Значит "Ива" подходит, самое плакучее дерево))) Приходить туда поплакать.
Гость
17 апреля 2022, 13:23
Столько всего начали благоустраивать. Главное, чтобы действительно благоустроили, а не освоили бюджет. Жду начала лета, чтобы посмотреть, что с Заельцовским бором сделали. По картинкам там красиво сделали, а вот как на самом деле, неизвестно.
Гость
17 апреля 2022, 13:51
Если есть парк "Городское Начало", должен где-то быть и "Городской Конец". Если не придерживаете его для Плющихи, можно этот назвать.
Гость
17 апреля 2022, 13:57
Да какая разница как там что..ну прям вообще 😷
Гость
17 апреля 2022, 14:42
Мне не нравится ни Мельница, ни Ива, просто Закаменский парк, ну это моё мнение конечно, как ни назови, всё довольны не будут, но не Мельница это точно, кто придумал???!!! А Ива, как дачное общество....
Гость
17 апреля 2022, 19:38
В игры всё с народом играют, вроде мы участвуем в жизни города, а когда воткнут 24 этажку, напротив окон молчат, как это назвать не спрашивают, чудо чудесное
Гость
17 апреля 2022, 19:45
Расцветай каменка моя !
Гость
17 апреля 2022, 19:56
Без разницы, он все равно будет Каменским)
Гость
17 апреля 2022, 22:53
были потемкинские деревни, у нас будет локтевский парк.. ямы на дорогах по локоть, пыль до небес, троллейбусы на ходу разваливаются- самое время парки лепить на берегу вонючей Каменки((
Вначале будут деревяшки-конструкции -- потом их не станет, по тем или иным причинам, и всё опять станет тем, что было -- заливным бросовым лугом для выгула собак.
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
южн.
765мм 85%В Новосибирске объявили голосование за название парка у реки Каменка