При чем тут мамашки ,это обязанность отца содержать своего ребёнка ,то есть веселить свои доходы ,некоторые вообще не хотят ни чего делать ,даже придти к ребёнку ,будь добр плати алименты !он такой же родитель как и мать
Всё реже стараюсь заходить на нгс, причина коментарии которые пропускает нгс, порочащие наши вооружённые силы и ноют от наличия санкций, прорвёмся, всё будет хорошо, с нами 80% мира, одно радует что эти коментаторы в основной массе не имеют никого отношения к городу, а часто и к стране, а военным могли бы и вообще долги простить, они выполняют работу для того чтобы мы жили.
Гость
5 апреля 2022, 18:24
Какой ты "проницательный"
Гость
5 апреля 2022, 19:03
кндр и эритрея это 80% мира? Не позорился бы, необразованный
Гость
5 апреля 2022, 19:14
80% мира с нами? Что у тебя было по математике?)))
это же только кредитов касается. И вообще всём людям надо долги простить и забыть, что кредиты выдавали. Но это только для банковских и МФО кредитов, а ни алиментов, вреда здоровью и причинённого ущерба. Вот это будет забота о людях в наше трудное время.
Гость
5 апреля 2022, 23:20
Облезешь и неровно обрастешь. Сначало понаберут кредитов для красивой жизни , а потом прости?! Фиг.
кредиты выдают из средств вкладов населения, а не с неба деньги берут. Захочешь вклад забрать на лечение ребенка, а тебе скажут, что он в кредите у героев АТО.
Гость
5 апреля 2022, 18:13
приставы не могут ничего решать, они всего лишь исполнители. Это очередная попытка выдать решение Путина за "народную инициативу"
Гость
6 апреля 2022, 16:52
какой он у нас сердобольный, целыми днями только и думает, как улучшить жизнь граждан))
Ну предлагали по арестованному имуществу сначала, потом про кредиты речь шла. Сейчас вообще не понятно. Но судя по тому как либеральные СМИ умалчивают, о чем речь, алименты сюда не входят.
не совсем понятно, если ты на фронте то тебе как-то будет по барабану будет чего там в НСО с тебя взыскивать собрались.
А так то типо, если заняли у меня, и у меня стало тяжелое положение, заболел и срочно нужны деньги, то все помирать, потому что долг то мне не забрать с неприкасаемых?
Быстро братские кастрюли напялили то у нас.
Гость
5 апреля 2022, 18:49
Участвующие в спецоперации находятся на работе,получают зарплату.Почему если у него есть просрочка по алиментам ,по жгх,налогам.,кредитам не взыскать?
А с людей, которые остались без работы в результате спецоперации три шкуры снимут, из квартир ипотечных повыгоняют
Гость
5 апреля 2022, 19:16
ну да ну да, все равны, но есть ровнее
Гость
5 апреля 2022, 22:37
А почему? Как раз наоборот платят официально и неплохо, удобно взыскивать. Служба - одно, а долги вообще из другой оперы. Да и вобще - это же в традициях чести офицера платить долги, еще с времен царской армии. Странная какая-то льгота. Я бы на месте офицера отказался от такого.
Закон един:закона,указа,акта от законодательной власти нет об освобождение определенной категории граждан от судебных исков и освобождении от налогов..На сегодня необходимо исполнять,что предписано законом.
Тоесть он такой должен вылезти из танка, подойти к командиру, отпроситься съездить на приём к приставу, подать бумаги на рассмотрение... Или может на танке проще приехать к приставу? Или сразу к банкирам: и Вежливо так спросит, откинув крышку люка: " Какой какой?! Процент по ипотеке??? "
Гость
5 апреля 2022, 20:20
274526550, по Жванецкому.)))
Гость
5 апреля 2022, 18:56
Алименты детям теперь будет сам начальник ФССП платить?)))
Гость
5 апреля 2022, 19:05
Один воюет за зарплату, второму хотят простить ипотеку.... справедливо по отношению к первому? А какой бонус получит воин у которого нет долгов?
Гость
5 апреля 2022, 20:10
Вот шутники
Гость
5 апреля 2022, 19:39
Потом выяснится что по документам многие не участвовали, а были на учениях...😂
Гость
5 апреля 2022, 20:04
Резюме - в долг этим лучше не давать. И вообще финансовых дел с ними не иметь.
В тм сейчас собирают русскоязычные источники, кто против русских, собираются обращаться к властям с просьбой заблокировать и оштрафовать. Все, кто позволяет себе писать гадости и не фильтрует комменты.
Какие именно долги? Изначально предлагали кредиты.
Гость
5 апреля 2022, 18:56
Почему же государство не выплатит долги за должника, если он военнослужащий. Щедрость за чужой счет?
Гость
5 апреля 2022, 18:01
я вообщем и не возражал никогда но чтоб это соотносилось с законом и по совести и по уму а честь и порядок они всегда будут впереди всего потому что снег само растает а гладиолус расцветет !
Гость
5 апреля 2022, 23:53
простить и понять...
Гость