Как не стыдно этому министру в такое ответственное время развлекаться в хоккей. Он должен из кабинета не выходить, думать как быстрыми темпами поднять промышленность в городе, области. Это касается всех без исключения министров. Городу и области нужен рост по всем направлениям. Поймите это наконец!
В конце должно быть "поймите, это конец" без посылки "на" 😏
Гость
17 марта 2022, 14:40
Гончаров нормальный, дело свое хорошо делает. А вот Останин очень ждет его замены и даже способствует... Андрей Александрович, как же вы не замечаете этого...
прежде чем играть в хоккей, надо научиться кататься на коньках и не падать, а если падать, то без переломов. Как говорится, не умеешь, не берись. А он ещё и промышленностью занимается, судя по ее состоянию, так же как и хоккеем, бездарно и безталанно.
Откуда у министра свободное время, и это в тот момент, когда от промышленности требуется такой рывок, который только сталинская модернизация смогла обеспечить.
Гость
17 марта 2022, 12:36
министр того чего нет
Гость
17 марта 2022, 14:31
Они могут только яро говорить про мифические поддержки для бизнеса - по факту это 0, просто слащавый популизм. С ковидом уже проходили это.
Гость
17 марта 2022, 14:35
Загадка. Деньги получают, но ничего не производят? ПАРАЗИТЫ!!!
— У меня всё по штампу. Нормально. Закончила филфак в МГУ. Факультет невест называется, знаете? Занимаюсь сатирой.
— Русской или иностранной?
— Нашей.
— По 19-му веку?
— Нет, современной.
— У вас потрясающая профессия, вы занимаетесь тем, чего нет.
- У меня всё по штампу. Нормально. Закончила филфак в МГУ. Факультет невест называется, знаете? Занимаюсь сатирой.
- Русской или иностранной?
- Нашей.
- По 19-му веку?
- Нет, современной.
- У вас потрясающая профессия, вы занимаетесь тем, чего нет.
Классика😂
Министр есть- а где его промышленностью? Кажется - нужно упростить эту единицу, он зачем городу и области? Делегировать его полномочия другому министру- пусть совмещает. Надо же бюджет города экономить- верно, товарищи?????
Гость
18 марта 2022, 13:58
Вы сначала структуру органов власти и органов МС изучите, а потом пишите комменты.
Причем тут бюджет города и министр???
Гость
17 марта 2022, 12:32
Директор департамента доразваливащейся промышленности
Гость
17 марта 2022, 12:33
Даже в хоккей играть не умеет, а ему промышленность доверили?
Гость
17 марта 2022, 13:35
у них там хоккейная секта, многие вопросы перетирают в хоккейных раздевалках((
Гость
17 марта 2022, 15:16
Да, есть такая практика. Иногда прям мини-совещания в раздевалке проводят. Смешно и грустно...
Гость
17 марта 2022, 13:04
Да фиг с ним, с министром. Я так и не понял- ни копейки из бюджета не потратил мэр на наклейки- на какие тогда деньги? Что за театр абсурда? Сказал А- говори и Б. Так слушаем-неужели патриоты депутаты скинулись, а???? Чьи деньги то - ответьте прямо, не нужно этих ваших виляний, знаем- могете… Где ответ?????
Гость
17 марта 2022, 14:51
все равно на работе делать нечего, решил себе ногу сломать