перейти к новости

Министр промышленности Новосибирской области Андрей Гончаров сломал ногу

17 марта 2022, 12:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
128
17 марта 2022, 12:28
Новость огонь))))
Гость
17 марта 2022, 12:34
🔥🔥🔥🔥🔥
17 марта 2022, 12:32
Прочитав заголовок, задумался - кому он ногу сломал. Я теперь только заголовки читаю, потому как содержимое всех новостей одинаковое.
17 марта 2022, 12:38
Заголовки просто огнищще 😆
Гость
17 марта 2022, 14:52
А я думала, что так только я делаю: читаю заголовок статьи и комментарии к ней.
17 марта 2022, 12:27
промышленности нет, а министр есть?
Гость
17 марта 2022, 14:28
Хотя могла и быть, но гнилые кадры на хоккее
17 марта 2022, 14:33
развития тоже нет, а министры есть :) вопрос другой, а имел ли он право, находясь на больничном (наверное), ходить по магазинам?
Гость
18 марта 2022, 11:41
17 марта 2022, 14:33
развития тоже нет, а министры есть :) вопрос другой, а имел ли он право, находясь на больничном (наверное), ходить по магазинам?
Это бытовая травма. Больничный не положен, только справка о состоянии здоровья.
17 марта 2022, 12:31
Как не стыдно этому министру в такое ответственное время развлекаться в хоккей. Он должен из кабинета не выходить, думать как быстрыми темпами поднять промышленность в городе, области. Это касается всех без исключения министров. Городу и области нужен рост по всем направлениям. Поймите это наконец!
17 марта 2022, 12:52
так рост есть?Оглянитесь вокруг😂
17 марта 2022, 14:01
В конце должно быть "поймите, это конец" без посылки "на" 😏
Гость
17 марта 2022, 14:40
Гончаров нормальный, дело свое хорошо делает. А вот Останин очень ждет его замены и даже способствует... Андрей Александрович, как же вы не замечаете этого...
17 марта 2022, 12:42
прежде чем играть в хоккей, надо научиться кататься на коньках и не падать, а если падать, то без переломов. Как говорится, не умеешь, не берись. А он ещё и промышленностью занимается, судя по ее состоянию, так же как и хоккеем, бездарно и безталанно.
17 марта 2022, 12:36
Ну, хоть так узнали, что у нас даже министр есть. Про промышленность промолчу. Нельзя.
17 марта 2022, 14:35
А про развитие? :)
17 марта 2022, 13:57
А такую новость можно комментировать?)))))
17 марта 2022, 13:26
Он анализы сдавал? Результаты тоже сообщите, а то мы все волнуемся!
Гость
18 марта 2022, 11:42
Наверное последствия короновируса подкосили.
17 марта 2022, 14:53
Добейте ж его, будьте человеками, что ж он мучается! Да и не нужен нам министр промышленности, у нас и промышленности то с девяностых нет!
17 марта 2022, 15:26
Как говорится, ногу сломал - пошёл не той дорогой. Наверное, в министры несуществующей промышленности.
17 марта 2022, 12:32
уволить, за порчу гос имущества)))) и ненадлежащее его использование)))) вот если бы об промышленность ногу сломал, другое дело...
17 марта 2022, 14:34
как сломать об то, чего нет? :)
Откуда у министра свободное время, и это в тот момент, когда от промышленности требуется такой рывок, который только сталинская модернизация смогла обеспечить.
Гость
17 марта 2022, 12:36
министр того чего нет
Гость
17 марта 2022, 14:31
Они могут только яро говорить про мифические поддержки для бизнеса - по факту это 0, просто слащавый популизм. С ковидом уже проходили это.
Гость
17 марта 2022, 14:35
Загадка. Деньги получают, но ничего не производят? ПАРАЗИТЫ!!!
17 марта 2022, 12:57
— У меня всё по штампу. Нормально. Закончила филфак в МГУ. Факультет невест называется, знаете? Занимаюсь сатирой. — Русской или иностранной? — Нашей. — По 19-му веку? — Нет, современной. — У вас потрясающая профессия, вы занимаетесь тем, чего нет. - У меня всё по штампу. Нормально. Закончила филфак в МГУ. Факультет невест называется, знаете? Занимаюсь сатирой. - Русской или иностранной? - Нашей. - По 19-му веку? - Нет, современной. - У вас потрясающая профессия, вы занимаетесь тем, чего нет. Классика😂
17 марта 2022, 12:43
поди на коньках плохо катается. фетисов и гретцки (на мой взгляд лучшие хоккеисты) ног на льду не ломали
17 марта 2022, 13:52
В соседней статье(без комментариев) ,Локоть в чем то уверен,а я уверен,что он зря так уверен.
Гость
17 марта 2022, 12:31
Мораль проста: лучче бы работал, а не в хоккей играл!
Гость
17 марта 2022, 12:35
а я думала на наших тротуарах ногу сломал 🤣
17 марта 2022, 12:53
Новость по Ильфу и Петрову - 12 стульев, Газета Станок - Попал под лошадь. Ничего не меняется, сми информируют о вечном, о главном
Поважнее дел нет у целого министра, чем в рабочее время по магазинам шастать?
17 марта 2022, 18:41
"..промышленности нет, а министр есть?..." - Одно, как видно, другому не мешает.
17 марта 2022, 12:36
Так он ее в начале января сломал, почему мы должны были узнать об этом 17 марта?
Гость
17 марта 2022, 12:39
11213548, а вам не пофиг? У нас каждый день десятки людей ломают руки и ноги на локтевских тротуарах.
17 марта 2022, 12:40
11213548, в конце декабря
Гость
17 марта 2022, 13:21
Министр есть- а где его промышленностью? Кажется - нужно упростить эту единицу, он зачем городу и области? Делегировать его полномочия другому министру- пусть совмещает. Надо же бюджет города экономить- верно, товарищи?????
Гость
18 марта 2022, 13:58
Вы сначала структуру органов власти и органов МС изучите, а потом пишите комменты. Причем тут бюджет города и министр???
Гость
17 марта 2022, 12:32
Директор департамента доразваливащейся промышленности
Гость
17 марта 2022, 12:33
Даже в хоккей играть не умеет, а ему промышленность доверили?
Гость
17 марта 2022, 13:35
у них там хоккейная секта, многие вопросы перетирают в хоккейных раздевалках((
Гость
17 марта 2022, 15:16
Да, есть такая практика. Иногда прям мини-совещания в раздевалке проводят. Смешно и грустно...
Гость
17 марта 2022, 13:04
Да фиг с ним, с министром. Я так и не понял- ни копейки из бюджета не потратил мэр на наклейки- на какие тогда деньги? Что за театр абсурда? Сказал А- говори и Б. Так слушаем-неужели патриоты депутаты скинулись, а???? Чьи деньги то - ответьте прямо, не нужно этих ваших виляний, знаем- могете… Где ответ?????
Гость
17 марта 2022, 14:51
все равно на работе делать нечего, решил себе ногу сломать
Если ВЛАСТЬ болеет и ломает ноги, значит, она ПЛОХО работает!
18 марта 2022, 09:28
Министр не существующей промышлеености.
Гость
17 марта 2022, 13:49
а чего боится НГС? везде отключили комментарии. ну сломалось 2 кости министра - об этом можно писать. он получил спортивную травму. а вот сколько костей поломали простые смертные жители в результате халатной уборки города?
17 марта 2022, 14:13
Теперь как промышленность - на одной ноге.
17 марта 2022, 14:05
Мы должны посочувствовать? Или отметить его героизм в гуманиторном участии ???
17 марта 2022, 15:19
Орденом,наградить!
17 марта 2022, 13:17
Символично. Промышленность. Но всё равно не сходится.
17 марта 2022, 18:37
".«Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник.» (И. С. Крылов. Не является (..лся) иноагентом).
Гость
17 марта 2022, 12:33
Больничный должен брать за свой счёт !!!
17 марта 2022, 12:41
Так он видимо и не берет, на костылях, "бедняга,"работает. Показуху устраивает.
Гость
17 марта 2022, 14:25
На хоккее наш министр больше выкладывается, чем на работе ! А надо наоборот. А что у нас с промышленностью?
18 марта 2022, 00:38
а чем еще заниматься эффективному менеджеру.. сейчас закупки разрешили от одного поставщика залижут финансово на .. раны займется демагогией и борьбой с самим собой😁
17 марта 2022, 12:35
а я тут недавно поскльзнулся на кропоткина и кыыыыыыыыыыыыыыык... упал.... матерился громко да
17 марта 2022, 15:44
нога на месте?
Гость
17 марта 2022, 12:32
Ой, а что же Останин не подставил себя под удар? Он любит таким способом очки зарабатывать))))))))))
Гость
17 марта 2022, 14:00
Гость, да уж, молод, а умеет Максик…..👎👎👎
Гость
17 марта 2022, 14:15
Гость
17 марта 2022, 14:00
Гость, да уж, молод, а умеет Максик…..👎👎👎
Очень умеет, поэтому и там ПОКА ЧТО))))
Гость
17 марта 2022, 12:49
он по профессии, образованию и стажу работы -тренер по каратэ... в успехе тренировал... зачем он в непрофильный спорт сунулся?
17 марта 2022, 12:53
со сломанной ногой сейчас жить безопаснее, чем мастером каратэ*занимался немного у него в 90-х))
17 марта 2022, 14:35
а зачем директору СТО было в минтранс идти?)
Гость
17 марта 2022, 15:01
Может стоит - законодательно запретить министрам и другим чиновникам - акваланг, хоккей, прыжки с парашютом, горные лыжи и все подобное - на время пока они занимают государственную должность?? Зарплаты у них очень немалые - значит и больничные тоже. И они должны заниматься управлением - а не переломы в больнице залечивать...
17 марта 2022, 15:21
Давно пора а то одни любители .И в правительстве и спорте.
Гость
17 марта 2022, 14:01
Занять... то больше нечем. Промышленность то у нас СУПЕР!
Гость
17 марта 2022, 15:21
Зачем нам эта новость.... Кому это вообще интересно...
18 марта 2022, 00:19
в прошлом году попал под дождь. а в этом году ещё не попал под дождь. подожду весну. глядишь, и дождь пойдет.
17 марта 2022, 21:23
Толи на воротах стоял? А ногу сломал от удара шайбой или клюшкой центрального нападающего Ночной Лиги!
Гость
17 марта 2022, 13:57
Бывший футболист.Ну перепутал ногу с клюшкой-с кем не бывает?
Гость
17 марта 2022, 15:05
И ? Напишите весь список травмированных на дорогах города людей за месяц хотя бы.
Гость
17 марта 2022, 19:10
Промышленность от слова промышлять. Прошёл по Сибтекстильмашу и провалился в яму и сломал ногу, смотрел, что ещё не продали.
Гость
17 марта 2022, 19:17
я подумала что на улице гололеде -а на хоккее так не так обидно