перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Новосибирской области женщина провалилась в прогнивший пол в ванной

15 марта 2022, 17:43
странна бомбили вроде донбасс все эти 8 лет а разруха - у нас
Гость
15 марта 2022, 17:50
Не.Политота-не твоё.Продолжай писать про РСП.
15 марта 2022, 17:51
Гость
15 марта 2022, 17:51
Не.Политота-не твоё.Продолжай писать про РСП.
это одно и тоже
15 марта 2022, 17:47
встаем с колен, полу видно тяжело стало
Гость
15 марта 2022, 21:23
При Брежневе такого не было...
15 марта 2022, 20:33
Наверное с колен резко встали.. Нужно аккуратно, с раскачкой. Понимаем, что времени нет, но реалии отличаются от телевизора
15 марта 2022, 17:43
Пора тут проводить операцию, явно кто-то вредит жителям
Какой же бардак то!!!
15 марта 2022, 18:32
Они там ЖКХ не платят совсем? Это я к чему - кто бабло берет - тот и обслуживает. И еще вопрос - там выгребная яма или подвал? Если подвал - должен быть сухой - откачивать там нечего, если выгребная яма - бабульке крупно повезло - утонуть в дерьме - не айс....
15 марта 2022, 18:46
дендрофекальные технологии
16 марта 2022, 06:49
А как же капитальный ремонт?? Или он как тот суслик которого не видно, но он есть! ...
15 марта 2022, 17:52
в смысле, пол был ТОЛЬКО из пенопласта??
15 марта 2022, 20:27
Почему лаги делаются не по ГОСТу ? А антисеплическая обработка будет ?
15 марта 2022, 19:18
пол из пенопласта?!?!?!? серьезно!?!
Гость
15 марта 2022, 18:23
В России и Новосибирске не только пол в ванной прогнил, но и всё остальное, включая губернаторов.
16 марта 2022, 01:27
Они - собственники этого жилья или лишь наниматели у муниципалитета? Если второе - вэлком в местную администрацию требовать компенсации, ремонты, откачки и т.д. А если сами собственники, то, блин, следите сами же за своим имуществом, и не скидывайте на левых дядь и теть свою собственную ответственность. А "журналисту" минус огромный к карме - указать тип собственности был обязан в такой статье.
Гость
15 марта 2022, 18:19
В деревне ни одной школы ,зато три церкви..вот такой он русский скрепный мир
16 марта 2022, 11:11
Гвоздики забивает? Рукалицо.
Гость
15 марта 2022, 18:22
Из какой страны видео? Не написано просто
Гость
15 марта 2022, 17:42
Глупенькие, это портал в наше светлое будущее, скоро у всех такие будут, наша экономика уже там и нас туда манит. Zа НЕГО! Zа правое дело!!
Гость
16 марта 2022, 13:04
ну заныл все приватизированное вот за собственностью и сам следи
15 марта 2022, 20:06
Интересно- за какие грехи так поозвали предка замначальника администрации купино? Я чуть голову не вывихнул, стараясь это понять.
16 марта 2022, 01:29
А как его прозвали? Вроде нет каких-то диких фамилий и отчеств в статье ни у кого.
Гость
15 марта 2022, 18:45
Бежать то можно но вы думаете мы там кому-то нужны глубоко сомневаюсь знаю о чём пишу сама когда то жила там и бежала и где гарантия что там не повторяться не давние события а вот то что наши чинуши не хотят работать это да как всегда ничего не вижу ничего не слышу
Гость
15 марта 2022, 18:16
Про какие скрепы нам втирают дичь ? что за успокоительные речи про нищету в головах, в душах ? надоело !!!! Меня не устраивает работать на унитаз. я хочу хорошей, безопасной и достаточной жизни.
Гость
15 марта 2022, 18:59
Какую цену ты готов заплатить за своё желание..?
Гость
15 марта 2022, 20:02
Гость
15 марта 2022, 20:02
Какую цену ты готов заплатить за своё желание..?
Хаги Кухатиро Тадакиё, я готов трудится, учиться и стараться стать хоть маленькой частью цивилизованной страны
Гость
16 марта 2022, 09:45
Гость
16 марта 2022, 09:45
Хаги Кухатиро Тадакиё, я готов трудится, учиться и стараться стать хоть маленькой частью цивилизованной страны
Удачи
Гость
15 марта 2022, 17:53
Какие-то местные "комментаторы" говорят что в просторном и тд. люди плохо живут. Посмотрите как эти люди жили до приезда в Новосибирск и поймёте, что здесь рай для человека из области.
Гость
15 марта 2022, 18:36
В просторном не лучше. Через какое-то время там тоже начнет все разваливаться.
Гость
15 марта 2022, 19:49
Гость
15 марта 2022, 19:49
В просторном не лучше. Через какое-то время там тоже начнет все разваливаться.
На век этих приезжих сибирячек хватит.
15 марта 2022, 21:05
откачивать воду должна управляющая компания, но дом никто не обслуживает, поэтому за ним должны следить жильцы А КАК ЭТО????? Почему нет УК? Сами следите за аварийным домом?
15 марта 2022, 22:38
Самое интересное, что если нет желающих обслуживать дом, то администрация должна НАЗНАЧИТЬ управляющую компанию. В принудительном порядке! В довесок к домам выгодным. Сами жильцы должны только в том случае, если они проголосовали за НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Учитывая, что сюда приплетают опеку, здесь есть муниципальное жилье. А муниципалитет за непосредственное управление обычно НЕ ГОЛОСУЕТ!..
16 марта 2022, 01:31
Вариант создания ТСЖ для сохранения собственного имущества им также не пришел в голову, как и Вам с Вашим собеседником.
16 марта 2022, 01:32
16 марта 2022, 01:32
Самое интересное, что если нет желающих обслуживать дом, то администрация должна НАЗНАЧИТЬ управляющую компанию. В принудительном порядке! В довесок к домам выгодным. Сами жильцы должны только в том случае, если они проголосовали за НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Учитывая, что сюда приплетают опеку, здесь есть муниципальное жилье. А муниципалитет за непосредственное управление обычно НЕ ГОЛОСУЕТ!..
Про опеку я сильно ржала)) Можно подумать, что это именно органы опеки жилье выделяют, ага. А не муниципалитеты, блин.
15 марта 2022, 18:12
почему эти люди, молодежь в первую очередь, живут в этом Купино? почему не уехали туда где есть работа с достойной зарплатой на которую можно купить жилье?
Гость
15 марта 2022, 23:12
Мудрая, а почему люди вообще должны куда то уезжать? Может всех обеспечить нормальной работой на местах и развивать населённые пункты?
15 марта 2022, 23:25
Гость
15 марта 2022, 23:25
Мудрая, а почему люди вообще должны куда то уезжать? Может всех обеспечить нормальной работой на местах и развивать населённые пункты?
ну может потому чтобы жить по человечески, развивать невозможно из-за убыли населения
Гость
16 марта 2022, 12:09
Куда и на чем они без денег поедут?
Гость
16 марта 2022, 05:02
Бывал я проездом в тех краях, до Купино ещё доехать надо! Там дорог то нет, ну вернее есть но грунтовка глинистая, не дай бог дождь, хана...
Гость
16 марта 2022, 12:09
Зато там сухое молоко делают.
20 марта 2022, 00:57
Вы о чем? Я сама жила в Купино, прекрасная трасса, их кстати 3 дороги из Новосибирска , не грунтовка. И на улицах асфальт. Не говорите ерунды .Вы наверно ехали через Барабинск?! Так вот по ней ни кто не ездит. Изучите карту
Гость
16 марта 2022, 08:18
Позорище, свою халатность на вид выставляют. Сами срач устроили, а теперь на всех грешат. Не все дома построены из бетона где можно все водой заливать и грибок разводить. Сам в таком доме жил, теплый и энерго-эффективный, за дом 100м за отопление выходило меньше чем в квартире 60м.
Гость
16 марта 2022, 09:22
Куда ушли все деньги вы знаете ! не до россии сейчас !
Гость
15 марта 2022, 21:22
Предлагаю всем автаркам НГС поездить по окольным селам и проверить все сортиры, в том числе уличные. Столько много интересного узнаете, можно пару лет статейки по этой теме писать. Правда сайтик закроют раньше)
Гость
15 марта 2022, 18:02
я ем гороховый суп а маски отменили но я вакцинирован в голову
Гость
16 марта 2022, 12:10
Маша, это ты, шалунья?
Гость
16 марта 2022, 00:20
Проснулись утром в городе Купино встали вышли на улицу и пошли пошли и пошли не оборачиваясь не важно в какую сторону лишь бы подальше от этого Купино ....
16 марта 2022, 15:32
Анастасия?
Гость
15 марта 2022, 18:24
Локоть виноват. Уволить всех чинуш мэрии и на бюджет муниципалитета г.Новосибирска всем нуждающимся раздать жилье. Конечно не с джулаевках, по линии метро, к 15 мин пешком до пл. Ленина.
15 марта 2022, 22:30
Так-то, где Локоть и где - Купино? Или вали всё что ни попадя на Локтя, а о других - даже не упоминай?..
Гость
15 марта 2022, 23:48
Это вотчина губернатора Травникова. С него спрос, почему пол из пенопласта.
16 марта 2022, 01:33
Ага, особенно в Купино он виноват... Травников уж тогда. Локтю бы свое дерьмо в Нске разгрести хотя бы для прикола, потому как для приличия он это делать не будет.
Гость
16 марта 2022, 09:24
Чей провал или прорыв? ;)
Гость
16 марта 2022, 13:12
Владимир Николаевич, а ваш дом в Анапе тоже из пенопласта? Может вам пора уже на заслуженный отдых в места не столь отдалённые?
Гость
16 марта 2022, 16:18
Что ни говори,а при Обаме мы жили гораздо лучше.
Гость
15 марта 2022, 18:14
Для Купино - это нормально. Там рядом Казахстан, всегда можно сбежать.
16 марта 2022, 09:35
безопасно в Казахстан будет только в качестве десантника в составе ОДКБ.