перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Горсовет Новосибирска не нашел нарушений в выдаче зарплат помощникам независимых депутатов

13 марта 2022, 21:25
Горсовет проверил хищение 40 тыр, нарушений не нашёл и разъехался по коттеджам за много миллионов честно заработанных рублей!
13 марта 2022, 20:44
Чёт не те суммы)))))))))))))))))))))
13 марта 2022, 20:23
Когда уже обыски будут у сотрудников администрации города и области, а заодно и депутатов едра?!!!! За откаты отвечать то надо!!!!
Гость
13 марта 2022, 21:38
во во, ответишь бот по законам военного времени😁 инет всё помнит 😁😁😁
Гость
13 марта 2022, 22:23
что прям у всех сотрудников проводить обыски, думаешь много украл младший персонал?
Гость
13 марта 2022, 23:45
надо и ботов😁лечить, принудительно.. 👍 что😁стонут в сети каждодневно
13 марта 2022, 20:32
«Горсовет Новосибирска не нашел нарушений в выдаче зарплат помощникам независимых депутатов» А теперь нужно обшмонать зависимость, под каждой шконкой😎
Гость
13 марта 2022, 20:28
Не там обыски проводятся , проверяйте мэрию и обл. администрацию , депутатов всех уровней.
13 марта 2022, 21:33
Да кого интересует мнение Горсовета по этому вопросу? Не тот случай. Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...
13 марта 2022, 23:25
Полицаям по 12 лет выдать за проедание народных средств.
Гость
14 марта 2022, 02:53
Впринципе верно. Но не всем и не сразу, и не так много. Если человек просто честно работал и выполнял приказы - ну будет просто позорное пятно в его трудовой биографии. При переделке полицейской системы его просто уволят, а потом примут только охранником. А вот тех, кто выполнял незаконные приказы и усердствовал в обогащении реально нужно сроки. И не столько сроки, сколько конфискации имущества его и родственников.
14 марта 2022, 03:07
Гость
14 марта 2022, 03:07
Впринципе верно. Но не всем и не сразу, и не так много. Если человек просто честно работал и выполнял приказы - ну будет просто позорное пятно в его трудовой биографии. При переделке полицейской системы его просто уволят, а потом примут только охранником. А вот тех, кто выполнял незаконные приказы и усердствовал в обогащении реально нужно сроки. И не столько сроки, сколько конфискации имущества его и родственников.
Честных 90%.
14 марта 2022, 03:07
Гость
14 марта 2022, 03:07
Впринципе верно. Но не всем и не сразу, и не так много. Если человек просто честно работал и выполнял приказы - ну будет просто позорное пятно в его трудовой биографии. При переделке полицейской системы его просто уволят, а потом примут только охранником. А вот тех, кто выполнял незаконные приказы и усердствовал в обогащении реально нужно сроки. И не столько сроки, сколько конфискации имущества его и родственников.
Согласен.
Гость
13 марта 2022, 21:47
Горсовет начал таки понимать, что и за ними потом тоже придут?
Гость
14 марта 2022, 02:51
Пока граждане России не поймут, что это не независимых депутатов выживают, а всех простых людей - ничего и не изменится. Не верю я ни в какое будущее в стране, где полиция преследует помошника депутата за 16 тысяч и наглухо игнорирует другого депутата, у которого часов на 16 миллионов при зарплате в 200 тысяч. Люди, вас обворовывают десятилетиями. Когда будете в магазине стоять перед полкой красной рыбы и думать на что хватит денег - не вините магазин, что ценник задрал. Любой финн или англичанин эту рыбку купит не задумываясь... и это без всякого вторжения на территорию РФ.
14 марта 2022, 01:51
Думаю, что скоро в этом прекрасном здании существенно изменится состав жильцов.
Гость
13 марта 2022, 21:49
Рататуй на рататуе
Гость
13 марта 2022, 21:29
Хорошо знать, что наш ГорСовет ведёт работает. Плохо, что безрезультативно. Возможно потому что нужно направление деятельности сменить.
Гость
13 марта 2022, 21:45
В мфц новосибирска, с коммерческого дохода который должен идти только в бюджет, многие прекрасно и много лет получают, и ни чего страшного!!!
Гость
14 марта 2022, 01:44
Посадить за колоски. У этих насекомых памяти нет- всё повторяется.
Гость
14 марта 2022, 08:59
За Россию, против Путина!
Гость
14 марта 2022, 09:01
Вертикаль власти по факту вертикаль ворья.
Гость
14 марта 2022, 10:53
Проверяйте теперь не оппозиционных депутатов, а наших родненьких из ЕР
Гость
13 марта 2022, 21:35
в что зарплата бойко утёк за границу и мандат не сдал, зарплату получает ..а такой честный с виду был.. в, поймать и посадить
Гость
13 марта 2022, 21:52
это не так, сами по себе депутаты горсовета зарплату не получают, они её получают если только занимают должности председателей комитетов или ещё какие. Бойко же такую должность не занимал, а значит и зарплату не получает.
Гость
13 марта 2022, 23:27
....., ну размечтался, слюнявчик нацепи, а то манишка вся мокрая у тебя
Гость
13 марта 2022, 23:46
Гость
13 марта 2022, 23:46
это не так, сами по себе депутаты горсовета зарплату не получают, они её получают если только занимают должности председателей комитетов или ещё какие. Бойко же такую должность не занимал, а значит и зарплату не получает.
ага, бесплатно работают они😁😁 вы реально щизфреники😁ок ёмоё
Гость
13 марта 2022, 22:33
Любая госструктура никогда ничего не находит
Гость
13 марта 2022, 23:29
ах ХА ха ХА ха%))) Думал с телефона зайти и глянуть - и ТОЧНО))) кремлерожый нищеботт СИДИТ один тут под ста никами гундит))) Пока все по ресторанам бухают вечером))) Фигово инвалидом быть с культяпками?))) НО для тебя норм))) сиди ХОДИ под себя))) Злись И ЗАВИДУЙ%)
Гость
13 марта 2022, 23:42
Как в том анекдоте. - Серебряная ложечка потом нашлась, но осадок остался.
Гость
13 марта 2022, 23:51
что так, то.. тролов мало хомяячкового осталось, в интернете )) а раньше,стаадом тучным бегали
Гость
14 марта 2022, 01:11
Ректоры 700 вузов страны выступили в поддержку президента Путина и принятого им «выстраданного, но необходимого решения». Под призывы «сплотиться вокруг нашего Президента, своим примером укрепляя в молодежи оптимистический дух и веру в силу разума, вселяя надежду на скорое наступление мира» набирает обороты процесс отчисления студентов, задержанных на акциях. Лидирует альма-матер президента — проекты «расстрельных» приказов заготовлены на полтора десятка студентов СПбГУ. Проекты приказов об отчислении подготовил проректор по воспитательной работе Александр Бабич. В «виртуальной приемной» на сайте университета господин Бабич заявлял, что «университет находится вне политики и не применяет мер дисциплинарного воздействия к обучающимся за их гражданскую или политическую позицию». Но если «обучающийся нарушает действующее законодательство РФ и в установленном законом порядке привлечен к ответственности, о чем университет информируют правоохранительные органы, к такому обучающему применяются меры дисциплинарного воздействия вплоть до отчисления». Однако проректор сработал на опережение — составил проекты приказов об отчислении прежде, чем судебные решения по задержанным на митингах студентам вступили в законную силу. А в отношении некоторых из них до суда вообще еще не дошло. Но руководство вуза уже посчитало их виновными, как будто подменив собой и следствие, и суд.
Гость
13 марта 2022, 23:04
даже такие мизерные суммы должны отбираться у врагов России и русского народа. Сгноить в нищете.
Гость
13 марта 2022, 23:29
я не робот, я дам тебе парабеллум и ты отправишься за океан выполнить задуманное - вершить справедливость
Гость
13 марта 2022, 21:37
гор.совет не то .. вот мало.. мы тут власть стало !! в последние дни.. забавно, да как разбежались, забились.куда тихо сидят ... 😁😁
Гость
14 марта 2022, 01:59
Доктору больше не наливать 🤕🚽
Гость
13 марта 2022, 22:58
Оппозиция с их депутами, помощниками, любовницами, крузаками, и тд. Больше не нужна настоящей власти.
Гость
13 марта 2022, 23:55
о как,.. тихо, любители амеэрики исчезли, аууу куда заабились то ???