перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирске за 3,6 млн продают подвал в почти столетнем доме-коммуне

11 марта 2022, 15:39
Была давно в этом подвале, продавали в 90-е, смотрела под кафе-ночной клуб, но там витиеватая планировка. Как офис - не интересен, темно, глухо, как в бункере, может быть тренажёрка, но надо ставить вентиляцию. Честно? Омённое помещение, не проходное место, планировка ужасная, под организацию "красных фонарей" разве только.
11 марта 2022, 15:49
И да, перепланировка не возможна, там сплошь несущие конструкции.
12 марта 2022, 11:18
красивый дом, как все здания в стиле конструктивизма, гармоничный, основательный, с толстыми стенами, большими окнами, балконами-террасами.
Гость
11 марта 2022, 17:31
Почему в доме-памятнике архитектуры, балконы застеклены как в троллейбусе и парнике?
11 марта 2022, 23:38
Патамушта более 15лет назад так стеклили! И тогда это можно было, а значит и щас можно!
11 марта 2022, 22:08
будет "игровой клуб", к бабке не ходи
Гость
11 марта 2022, 19:49
Памятник архитектуры и на продаже?! Видимо какому - то крутому приглянулся. Безобразие и беззаконие
11 марта 2022, 21:25
В подвалах не проходят коммуникации? Это же общедомовое имущество.
Гость
11 марта 2022, 14:49
Земля закончилась в центре, в ход пошли подвалы. Скоро крыши зданий Локоть начнёт продавать. Ну а потом дело и до воздуха дойдет.
Гость
11 марта 2022, 17:39
Я тоже продам свой подвал в центре, под таджикские общежитие
Гость
11 марта 2022, 18:10
Ну, продается подвал под невесть что, обычное дело. Для чего "историку" Голодяеву нагнетать? Голодяев, где ты ходишь и кому что говоришь, когда памятник Герою Советского Союза Покрышкина хотят воткнуть посреди кольца на Маркса? Или со своими работодателями бодаться не пристало? Проверяльщик подвалов.
Гость
11 марта 2022, 22:20
Лучше скажите, кто знает, как клочок земли на перекрестке 1905 года и Ленина стал частной собственностью. И почему на нем строят какую-то хрень без разрешения?
11 марта 2022, 18:21
Дом-коммуна? Там жён обобществляли?
Гость
11 марта 2022, 17:40
Скоро людей продавать начнут
Гость
12 марта 2022, 07:29
А на каком основание Мэрия г. Новосибирска Продает подвал, это же общая домовая собственность всех жильцов.? Жильцы дали согласия ? Сомневаюсь.
Гость
11 марта 2022, 14:56
Как мгновенно трут комменты😁, кто то только что писал про киев и германию даже дочитать не дали😏
Гость
11 марта 2022, 15:15
Sam, Угу. Просили раньше удалять антироссийские комменты, им пофиг было. Как только узнали про 15 лет, трут всё подряд.
Гость
11 марта 2022, 15:48
Дом, хоть и не человейник 20-ти этажный, но тоже страшный. Купеческие домики приятней выглядят.