перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Главный редактор «Тайги.инфо» ушел из издания

5 марта 2022, 12:47
Тайге пора в телеграмм: оне не дадут спокойно жить никому
5 марта 2022, 18:02
Она давно там есть
Гость
5 марта 2022, 12:51
И кто поверит про "семейные" причины ?!
Гость
5 марта 2022, 19:04
А началось всё с публикации о Кемеровском СОБРе.
5 марта 2022, 13:00
Уважаемые журналисты. Вы всегда были интересны. Такими и будьте
Гость
5 марта 2022, 13:12
Мы - боты, тоже все увольняемся и уходим отсюда.
Гость
5 марта 2022, 12:58
Конечно причины семейные, за последнюю неделю семейные причины появились во множестве изданий )))) не заметили совпадений, товарищи?
Гость
5 марта 2022, 12:58
фэйсб, тви, тайга....вы еще не поняли почему? это хуже ваших ожиданий...
Гость
5 марта 2022, 12:52
Господа, мое мнение: (теперь это фейк, наверное по закону), похоже мы похоронили всю журналистику, т.к. теперь есть только официальная информация - а всё остальное - фейки...В связи с этим невозможно работать журналистам, т.к. истина рождается в споре. А споров больше нет и быть не может. Привет нашей демократии, свободы слова в России. Вот и думайте. Всё очень грустно на самом деле и печально, смотрю новости, Слава Богу они пока ещё показывают какие компании нас покидают и негодую каждый час...
Гость
5 марта 2022, 14:06
не ври ! это не твои мысли а цитаты из официального обращения редакции тайги ! терпеть не могу когда врут ! я тут всегда за объективность . суть обращения в точку . но мысли не твои. ты вообще этим показал правоту утверждения что : 1. в мире по настоящему думают 10% населения 2. остальным 90 % КАЖЕТСЯ что они думают ибо они за свои мысли выдают то , что где то читали , слышали , видели ....
5 марта 2022, 14:34
Споров про свои ВС РФ, ведущих боевые действия быть не может.
5 марта 2022, 13:03
Здоровья Вам, Василий, и душевной гармонии!
6 марта 2022, 04:13
сказки это, просто говорить правду в россии стало не безопасно, а врать не хочется.
5 марта 2022, 13:32
Выступал против политики России - вот и получил по заслугам 😜 Пусть уезжает в любую "свободную и демократическую" страну, там очень таких любят.
Гость
5 марта 2022, 12:57
Понимаю. Когда сотрудникам СМИ запрещают говорить правду, любой уважающий себя человек не сможет работать редактором.
Гость
6 марта 2022, 09:23
Звговорили про бедных журналистов. Эти бедняшки (большинство) забыли про журналистскую этику. Пишут, что хотят не проверяя, пишут как надо, продаваясь. Лишь бы выдать информацию, увеличить цитируемость и не важно какими способами. НГС это вас тоже очень касается.
Гость
6 марта 2022, 11:18
Это так RT впечатлил, что теперь обида на всех?
Гость
5 марта 2022, 13:00
Конечно, семейными, семью кормить надо, вот и приходится другую работу искать, раз сайт закрыли.
Гость
5 марта 2022, 13:39
Семейные причины, но будет просто отдыхать? Прямо-таки очевидно, что ни с какими событиями в редакции это не связано.
Гость
5 марта 2022, 13:55
Конечно конечно по семейным....
Гость
5 марта 2022, 14:20
В вк всё нормально работает.
Гость
6 марта 2022, 02:41
Надеюсь, новосибирцы (нормальные, русские... "общечеловеков" не касается) не сильно расстроятся
Гость
5 марта 2022, 12:47
знаете почему заблокировали Фейсбук и Твиттер? напрягите мозги... худшие ожидания сбываются, и это факт.
5 марта 2022, 14:55
Знаем, потому что это как говорил Дональд Трамп - фейк ньюс. Кстати они его блокировали.)))))))
Гость
5 марта 2022, 20:02
5 марта 2022, 20:02
Знаем, потому что это как говорил Дональд Трамп - фейк ньюс. Кстати они его блокировали.)))))))
если бы это было так! но увы...
Гость
6 марта 2022, 08:52
Когда же тебя заблокируют
Гость
5 марта 2022, 13:11
все забываю добавлять, что местные депутаты активно во всем участвуют, особенно Карелин
5 марта 2022, 18:04
Бюст ему на родине, прижизненно 😜
Гость
5 марта 2022, 12:55
Мой фейк: Журналистам стало невозможно работать, истина рождается всегда в споре. Споры нам запретили транслировать. Есть одна правильная официальная точка зрения - всё остальное теперь фейки. Вот оно истинное лицо демократии и свободы слова! Я очень негодую
Гость
5 марта 2022, 13:09
еще бы ! поспешно приняли закон, по которому любое другое объяснение - уголовка !
Гость
5 марта 2022, 13:22
Тайга-инфо рупор фейков и русофобии. Мне лично пришлось столкнуться с журналистами тайга-инфо и я воочию на себе почувствовал хамство и наглость этих журналистов. Так что меня не надо лечить об этом фейкомётном сми.
Гость
5 марта 2022, 15:40
факты в студию...
Гость
5 марта 2022, 13:20
Спасибо порталу. Ломать - не строить. Живой востребованый проект трребует колоссальных усилий, и получается далеко не у всех.
Гость
5 марта 2022, 13:27
а что такое эта тайга ифо?
Гость
5 марта 2022, 13:06
зачем писать о том, что я вижу сам... высокие цены, ограничение прав и свобод, увеличение налогов, единство ЕР
Гость
5 марта 2022, 13:19
Ну с уверенностью можно сказать будет, что тайга инфо не журналисты, а блогеры. Актуальную повестку дня не освещаете, а говорите то о чем разрешили говорить цензоры. Вот была передача 600 секунд в перестройку, там были настоящие журналисты
Гость
5 марта 2022, 18:40
журналистика - это не только репортажи.
Гость
5 марта 2022, 22:12
"Слушайте приказ. Во избежание эпидемии глазных болезней, и только поэтому, на небо смотреть воспрещается. Что происходит на небе, вы узнаете из коммюнике, которое по мере надобности будет выпускать личный секретарь господина дракона." Дракон. Шварц.
Гость
6 марта 2022, 09:40
теперь темы - повышение цен и ковид?
Гость
27 ноября 2023, 13:45
Ну вот и все. Полтоа года побултыхались и окончательно утонули.
Гость
5 марта 2022, 12:43
никогда на тайге комменты не писал, только на нгс
Гость
5 марта 2022, 15:42
в тайге комментарии были отключены ~ 8 месяцев назад... не надо ля-ля
5 марта 2022, 22:21
Гость
5 марта 2022, 22:21
в тайге комментарии были отключены ~ 8 месяцев назад... не надо ля-ля
Sтранник, 8 лет назад были отключены комментарии на тайга.инфо
Гость
5 марта 2022, 12:52
ну ушёл и ушёл
5 марта 2022, 15:02
Комментарий о том что за комментарий можно получить 15 лет колонии является фейком?
Гость
5 марта 2022, 13:01
Главный редактор «Тайги.инфо» ушел из издания(с) Куда ушел?В - ТАЙГУ????