перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Огромная буква Z появилась на здании правительства НСО

5 марта 2022, 07:49
МараZм крепчает. В Екатеринбурге, если не ошибаюсь, выпустили "патриотический" ролик в поддержку Путина. Найдите, посмотрите. Надписи на майках написаны языком двух основных врагов США и Англии. Русский? Не, не слышали. А также обратите внимание на жесты, исполняемые этой молодежью. Дальше что? ГУЛАГ и расстрелы?
Гость
5 марта 2022, 13:32
мы не смотрим всяку хрень, времени жалко
Гость
9 марта 2022, 15:25
Как вас корежит то))) Отлично!
Гость
5 марта 2022, 02:08
Фильм был такой с брэдом питом "world war Z" фильм о конце света где все в зомби превратились
Гость
5 марта 2022, 06:22
Вот ваксеры и превратились.
5 марта 2022, 01:17
Это всё, на что они способны в городе и области.
Гость
5 марта 2022, 11:58
И даже это сделали неровно.
5 марта 2022, 01:01
Гораздо честнее было бы разместить на этих зданиях большую букву Ж
Гость
5 марта 2022, 01:54
Ну так в транслитерации Zhopa так и пишется.
5 марта 2022, 06:10
260875241, она и есть
Гость
5 марта 2022, 07:47
сам то спец по заду
5 марта 2022, 09:16
полсвастики... вот и думайте
Гость
6 марта 2022, 19:52
Почему пол? Это руна "зиг". Только у одних их было две, а тут одна... я в шоке от такого маразма
5 марта 2022, 09:38
Что дайше, зигующий Локоть?
5 марта 2022, 20:51
ахах, представил это я понял, это у них карго-культ
5 марта 2022, 11:40
Символ то, не тот. Мы же выбрали символом орангутана.
5 марта 2022, 14:44
хоть на ж... эту букву нарисуй.. что толку-то ? Они нас за дураков держат, что ли.
5 марта 2022, 05:22
Что тут сказать?! Это и есть z головного мозга....
5 марта 2022, 00:51
надеюсь там идут обыски по выявлению казнокрадов и лиц имеющих собственность за рубежом
5 марта 2022, 01:56
У меня в деревне дверь туалета уличного 😜тоже с такой буквой, с обратной стороны. Да и у всех такие же двери на туалете деревянном.
5 марта 2022, 10:01
скрепненько.
5 марта 2022, 00:29
Это уже на секту походить начинает, толи вакцина так действует толи у людей с головой не в порядке
5 марта 2022, 15:03
Edward мэр kallen новосиб, зомби
5 марта 2022, 03:45
ГруZ 200!
5 марта 2022, 02:54
история повторяется - 80 лет назад тоже был какой-то символ
Гость
5 марта 2022, 07:28
Ну и позорники!
Гость
5 марта 2022, 00:32
Нгс, вы серьёзно???
Гость
5 марта 2022, 10:54
да давно уже продались
Гость
5 марта 2022, 04:54
А что это такое? Упражнения по идиотизму? Так чиновникам не нужно это упражнять, у них и так все прекрасно получается.
Гость
5 марта 2022, 01:17
Когда составят из окон огромный хрен?
Гость
5 марта 2022, 07:50
озабоченный
Гость
7 марта 2022, 11:59
Это когда мы за пенсиями придём...
Гость
5 марта 2022, 01:32
Когда надо отстоять сквер какой-нибудь вместо ТЦ, то огни не горят в их окнах. Посыл то ясен, но лицемерно всё это.
Гость
5 марта 2022, 01:07
Мы их содержим на наши налоги.
Гость
5 марта 2022, 01:20
Зачем ты содержишь цирк?
Гость
5 марта 2022, 08:40
А они тебя на свои. Причем, с их зарплат налогов отчисляется гораздо больше, чем с твоей нищенской
Гость
7 марта 2022, 06:29
Гость
7 марта 2022, 06:29
А они тебя на свои. Причем, с их зарплат налогов отчисляется гораздо больше, чем с твоей нищенской
Прикольно. С наших крохотный налогов состоят их большие зарплаты, с которых они от щедрот своих в виде налога с перераспределения бюджета чутка оставляют в нем же. Пыль в глаза
Гость
5 марта 2022, 07:37
Что нам новосибирцам с этой буквой, скоро zero будет в жизни почти везде от продуктов, одежды, техники и жилья... Город бы в порядок привели бы, то опять zadnitsa или без чемпионатов на все zabili. Такое количество дормоедов за этой Z, экономить нужно не Z выставлять!!!
Гость
5 марта 2022, 00:35
Сразу после флешмоба улицы и тротуары Новосибирска очистились от снега, перестало вонять тухлятиной в центре и понизились цены!
Гость
5 марта 2022, 00:55
Это не страна, это психиатрическая клиника.
Гость
5 марта 2022, 07:49
так вали
5 марта 2022, 10:28
Точно 👍 только ещё и концлагерь. Концлагерь для психически неуравновешенах лиц.
Гость
5 марта 2022, 10:52
Последствия ковида и прививок.
Гость
5 марта 2022, 12:06
Вся эта символика и начинающаяся истерия начинает походить на 30-е года прошлого века в Германии... Когда дело доходит до оружия, проигрывают все, тут сложно говорить о "победе". И давайте не проецировать поступки отдельной группы людей, на весь народ, и это я сейчас о любой нации.
5 марта 2022, 23:45
Прослушайте обращение президента ещё раз, к народу претензий нет, задача денацификация.
Гость
5 марта 2022, 06:09
Zад Туда всех чиновников от власти
Гость
5 марта 2022, 01:53
РуZZкий мир.
Гость
5 марта 2022, 01:02
Надеюсь, до ликования, бравады и злорадства не дойдут? В любом случае это трагические события, басурманские замашки только усугубляют напряжение. Заняться нечем? Может, обратить внимание на проблемы города?
5 марта 2022, 10:00
это ужасно(((
Гость
5 марта 2022, 06:51
дегенераты на всех уровнях власти
5 марта 2022, 11:35
Вот зачем они это провернули - перед главными отчитались?
Гость
5 марта 2022, 01:06
Впрочем, на фоне того что рекламируют масленичные гуляния в воскресенье, это даже как-то пустячно выглядит. Народные гулянья-веселуха нас ждет в воскресенье на Маркса, серьезно? Музончик врубят помощнее. Кошмар какой-то.
5 марта 2022, 03:20
Лучше бы колличество смертей показывали, а то все скрывают
Гость
5 марта 2022, 06:18
Лучше бы лопаты в руки и снег убирать или дороги чинить, раз управлять городом не могут. И да - из их зп вычесть за зря горевший свет…
Гость
5 марта 2022, 01:13
Видать, там совсем всё плохо, раз начались пятиминутки преданности...
Гость
5 марта 2022, 08:28
В городе вечером с улицы идущих домой обществеников хватают и садят на 30 суток, у удного такого общественника даже адвоката скрутили и посадили без суда и следствия. И после этого РКН про какие то права заявляет, а дед про защиту русских. Неужели кто то на полном серьёзе верит в эти сказки?
5 марта 2022, 17:41
Нет, дед сказал, что с русскими воевать он не будет и бесполетную зону над Украиной делать тоже не будет (хлопотно и очень рисково). Но дал 50 тонн солярки, "на борьбу за независимость".
Гость
5 марта 2022, 07:05
БуZумие и беZнадега.
Гость
5 марта 2022, 01:16
„Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильнее, чем они ненавидят евреев.“ Голда Меир, премьер-министр Израиля Перефразирую: Эрэфяне- любите ваших сыновей, больше чем вас приучили ненавидеть Украину. Тогда в Украине наступит прочный Мир!
5 марта 2022, 09:42
С чего вы решили про "ненависть к Украине"? Эрэфяне это кто? СВО против националистов во власти и против убийств мирных жителей Донбасса.
Гость
5 марта 2022, 12:14
5 марта 2022, 12:14
С чего вы решили про "ненависть к Украине"? Эрэфяне это кто? СВО против националистов во власти и против убийств мирных жителей Донбасса.
Каких националистов?))) Посмотрите результаты выборов-ни одна националистическая партия не прошла. Кушайте дальше сказки, здравствуй КНДР 2.
Гость
5 марта 2022, 15:40
Украина сама себя приучила ненавидеть своими действиями и отношению к людям ; да еще фигляром Зеленским,всемирным попрошайкой!!!
Гость
5 марта 2022, 09:40
Позорище!!!
Гость
5 марта 2022, 01:38
"Когда говорят, что я нетерпим к дуракам, я обычно отвечаю, что был бы совершенно к ним равнодушен, если бы они жили в среде, ими же созданной. Но - нет. Они живут в среде, созданной интеллектом, и, при этом, живут так, что эту среду разрушают..." Станислав Лем. Прошедшие лоботомию в нескольких поколениях, радостно разрушили комфортную среду, дарованную цивилизацией. Откапывают свои грязные валенки и ватники, и начинают строить свой любимый ГУЛАГ.
Гость
5 марта 2022, 02:06
Лучше в пимах в ГУЛАГЕ чем в Гейропейском крематории.
Гость
5 марта 2022, 08:15
На 15 лет уже на говорила.😂 Не знаю как тебя Мариша или Маша... открываем счет на сколько лет ты сегодня наговоришь.😉
Гость
5 марта 2022, 02:13
Когда из включённых окон студенты составляют буквы на здании общежития, то прикольно. Это же здания гос органов.
Гость
5 марта 2022, 03:38
Zашибись...
Гость
5 марта 2022, 07:07
А кто сомневался, что основная часть преступников не там? Спасибо, конечно, что отметились, но мы в курсе.
Гость
5 марта 2022, 00:53
Горжусь забугорными буквами! Это так патриотично! А то что я скоро буду ездить на жигулях и есть с помойки-это ерунда!
5 марта 2022, 08:57
Надо писать на zигулях, так патриотичнее.
Гость
5 марта 2022, 11:45
5 марта 2022, 11:45
Надо писать на zигулях, так патриотичнее.
Сутулый, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍
Гость
5 марта 2022, 04:19
странно, операция по защите русских, а символом стала буква из латинского алфавита?
5 марта 2022, 17:45
Вот и разгадка столь странного поведения властей. Неужели нельзя было сразу опубликовать эту новость? Официальное заявление МВД. "МВД России на своем сайте предупредило, что намерено пресечь незаконные митинги 6 марта, призывы к проведению которых распространились в интернете. Полиция сообщила, что руководителям территориальных органов МВД поручили «дополнительные мероприятия по обеспечению правопорядка на обслуживаемой территории». Кроме того, МВД России напомнило, что все попытки проведения несогласованных с властями акций «будут незамедлительно пресечены», а их организаторы и участники будут привлечены к ответственности. Также правоохранители пригрозили незамедлительным задержанием и наказанием тем, кто допустит провокационные выпады или агрессивные действия по отношению к полицейским. «Призываем граждан не реагировать на провокационные заявления организаторов несанкционированных публичных мероприятий, воздержаться от посещения районов, заявленных ими как места проведения акций, предостеречь от необдуманных поступков своих родственников, знакомых, несовершеннолетних детей», — добавили в МВД."
9 марта 2022, 16:37
Z-ERO...НОЛЬ.Или я что-то путаю? Туда надо тех отправить,кто дал согласие на развязывание этой бойни./Через годы их назовут престуниками/а может и раньше. Меня одно поражает в этом массовом психозе.Неужели наш народ до ТАКОЙ СТЕПЕНИ зомбирован СМИ??? ОЧНИТЕСЬ!!!! Хватит спать!
Гость
5 марта 2022, 02:20
Z - т.е ноль.
5 марта 2022, 13:25
Неужели никто ещё не понял, что буквы - это всего лишь кодовые обозначения армейских группировок. - Z - Запад - V - Восток А то развели тут какую-то конспирологию 😁
Гость
6 марта 2022, 11:36
Вообще да, но при чем тут этот знак на окнах??
Гость
5 марта 2022, 00:51
Одни и теже говноботы из новости в новость. Массово жалуйтесь на их комментарии и блокируйте прихвостней.
Гость
5 марта 2022, 11:44
Почему РУССКИЕ забывают РУССКИЕ буквы???ПОКАЖИТЕ,ЧТО ВЫ РУССКИЕ!!!!это уже фобия какая-то.на свастику похоже.ЗАЧЕМ????
5 марта 2022, 22:51
С чего вы решили, что русские забывают? Вы забыли, вы русская? Медиакомпания освещающая СВО интернациональна, а значит удобна латиница. Спутник-V вы помните (П вместо V была бы ребусом для еврообывателя, верно)? Свои поймут, а западным нужно чтобы легче запоминалось)).