они тебе помешали ?
ты не хочешь спросить урюк бабаев которые заполонили мжк, матрёшки, барахолка, хилок, это как минимум несколько районов столицы Сибири так называемой.
Представители, другой культурной цивилизации которым чьхать на мои и твои нормы , тебя не напрягают ?
они тебе помешали ?
ты не хочешь спросить урюк бабаев которые заполонили мжк, матрёшки, барахолка, хилок, это как минимум несколько районов столицы Сибири так называемой.
Представители, другой культурной цивилизации которым чьхать на мои и твои нормы , тебя не напрягают ?
Напрягают, конечно. И такие как ты напрягают.
Этих беженцев не было бы, если б не один великий геополитик. А расплачиваться придется нам всем.
Я за то чтоб не были на шее у городского бюджета и государства. Дать им посёлки в которых не живут давно, зато тихо, мирно, чистый воздух. Можно им поднимать сельское хозяйство, строить фермы, птицефабрики, занятся овощеводством, животноводством.Они я думаю будут счастливы, что у каждой семьи будет свой домик, пусть не очень новый, но вполне.Так же как после военное время поднимали страну наши деды. Так и поднимали. Друг другу помогали. Кто - ЗА? Поставьте лайк или прокомментируйте!
Так в ГоДуме же депутат выступил и сказал, что квартиры, умерших от ковида граждан, надо передавать беженцам! "По телевизору показывали" выступление депутата!
Гость
1 марта 2022, 16:34
В ЛДС тоже можно всех заселить!Всё равно там играть в хоккей ещё не скоро будут!
Гость
1 марта 2022, 16:41
давай тебя заселим, только не в лдс, а на "архипелаг гулаг"?
Гость
1 марта 2022, 17:02
Гость
1 марта 2022, 16:41
давай тебя заселим, только не в лдс, а на "архипелаг гулаг"?
А мы и так на нем живём
Гость
1 марта 2022, 17:04
Гость
1 марта 2022, 16:41
давай тебя заселим, только не в лдс, а на "архипелаг гулаг"?
Пётр дело предлагает, здание просторное, новое, а вы против???
Гость
1 марта 2022, 22:06
Нечего этим людям сюда ехать, из-за этих людей война идет. Чем им было плохо жить в Украине, захотелось жить на российские деньги как в Чечне?
Сама хотела уточнить кто занимается организацией помощи.
Гость
1 марта 2022, 22:46
За чем они тут? У нас у самих уронь жизни ни какой!!!!
Пусть едут в село, и развивают, домов там куча😠😠😠
Гость
1 марта 2022, 16:37
Так они 8 лет сидели там и по ним стреляли, а сейчас решили поехать в Нск?
ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО
Гость
1 марта 2022, 17:17
Эти бежинци посмотрят на всё это величие... и со словами да ну на... лучше домой до хаты
Гость
1 марта 2022, 16:36
В Толмачёво новый корпус можно заселить, да и старый почти пустой. Всё равно почти никто не летает
Гость
1 марта 2022, 16:58
Бывший профилакторий завода Сибтекстильмаш.
11-я больница - которую по "ковид" назначили - тоже бывшая завода Сибтекстильмаш.
Чтобы вы делали без "тоталитарного" советского прошлого.
Гость
1 марта 2022, 17:44
Из-за пару тысяч реальных беженцев испортили жизнь 150+40 = 190 млн человек
Не понимаю я фишку с беженцами. 8 лет жили, вдруг побежали и если их мужья остались на Украине и воюют против России - то какие они союзники?
Гость
1 марта 2022, 21:48
В Самарской области ввели режим повышенной готовности.
Это связано с прибытием в регион беженцев из Донецкой и Луганской народных республик.
https://63.ru/text/politics/2022/02/25/70470905/
Гость
1 марта 2022, 23:28
Ненавижу
Гость
1 марта 2022, 16:42
А почему за 8 лет не приехали? А только сейчас? Под шумок свалить к вам?
Пособия беженцам платить будут? Ну, чтобы назад не бежали, как в 2014-ом.
Гость
1 марта 2022, 21:10
15 евро в сутки в рублях, а потом ещё и квартиру.
Гость
1 марта 2022, 16:46
по человечески конечно людей жалко , заложники политики , лишь бы не наглели тут как в 2014 году , что осадок остался . В санатории Парус они тогда жили ...а так ...наверное надо помогать друг другу просто по человечески . При условии что у каждого есть - совесть.
Сейчас они по другому себя ведут их менталитет подличила, и подчистила напряжённая ситуация в течение 8 лет. Теперь они уважают Русских. Правда люди приехали без всего и они попросили дать им немного больше, но потом им выдали единовременное пособие 10т .
Гость
1 марта 2022, 16:49
В ЕС объявили России тотальную экономическую войну
Глава Минфина Франции пообещал РФ полномасштабную экономическую и финансовую войну и коллапс российской экономики.
Ох как эти люди пожалеют о том что оказалось в России!
Гость
1 марта 2022, 18:06
прошу прощения у большинства тут отписавшихся ...
Моё не претендующее на истину субьективное личное мнение,
Вы ополоумели давно ?
Сибирьстан а не Новосибирск я вижу последние пару десятков лет, представители разных южных ( даже успевших получить статус иное государство - самостийность ) заполонили наше болото ( пусть и не так как в Тюмени, там просто МРАК ) .
Вас не смущает огромное количество представителей ИНОЙ культурной и нравственной цивилизации ?
Всё такси, все за углом ларьки с картощьк фрюкты, все низовые сегменты экономики ...
Их уже ОЧЕНЬ много.
Им плевать на вас и меня на наши представления о культурных и исторических НОРМАХ.
Вас почему то это не напрягает.
А свои ...
Вам поперёк ...
Вы ополоумели давно ?
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
В Новосибирске подготовили центр соцпомощи «Заря» для принятия беженцев