перейти к публикации
83 комментария к публикации

Новосибирский парк «Арена» возле нового ЛДС готов на 50%

1 марта 2022, 12:53
Какой к чегтям собачьим пагк, 3/4 деевьев там спилили подчистую.
1 марта 2022, 12:29
вы бы деньги для помощи бедным сберегли, щас их будет много
21 марта 2022, 01:45
Бедолага, позвони западным кураторам , попроси банку тушенки и бургер.
Спасибо, уже не надо
Гость
1 марта 2022, 22:55
👍
1 марта 2022, 12:13
ну вот и новый памятник дурости и недальновидности...сколько их уже?? лучше бы не пытались пыль всему миру в глаза пускать а строили то, что нужно и необходимо своему народу...хотя кто для них *свой* народ, уже непонятно...
1 марта 2022, 12:08
Теперь можно не торопиться. Спасибо вате.
Гость
1 марта 2022, 14:17
Иди отсюда.
1 марта 2022, 12:29
Пусть назад кустарники и деревья высаживают. И- дабы строения не затеняли посадки, пусть сносят сараи стадиона и недостанции.
Гость
1 марта 2022, 12:54
Никто ничего толком не знает что завтра будет происходить ... а здесь какие-то прогнозы.... по инерции что-ли всё катимся.
Гость
1 марта 2022, 12:29
Анатолий, когда дороги в городе почистишь?
1 марта 2022, 12:16
ЛДС в любом случае нужен , и парк возле него.Если бы на него не выделили деньги и не строили, эти деньги сейчас бы захапал себе санкционный запад с российских накоплений Прогуляться , отдохнуть на свежем воздухе возле речки в современном спортивном парке- это хорошее времяпровождение для жителей города. А мировой спорт всё равно вернётся в Россию , и позже проведут чемпионат мира.
1 марта 2022, 12:31
AntiPu Tin, пока международники решат вернуться к нам, этот сарай завалится.
Гость
1 марта 2022, 12:32
Паренек очнись ты причину и следствие перепутал, запад себе ничего не прихапывал, это сделали те кто называют себя тек кем не являеются все профукали, а тебя соучастником сделали
1 марта 2022, 13:15
AntiPu Tin, гораздо нужнее Новосибирску, например, новая станция метро. И не посреди ветки. И даже не одна.
Гость
1 марта 2022, 12:29
Выполнить, нельзя останавливать.
Гость
1 марта 2022, 13:13
Статист, выполнить нельзя,останавливать.
1 марта 2022, 13:43
Асфальт на проспекте Маркса в таком состоянии, что его вполне можно сфотать и разместить как последствия бомбардировки. Я этот МЧМ прокляла, когда стали целый лес вырубать. Мои проклятия иногда сбываются, правда.
1 марта 2022, 12:55
Все, "кина не будет" Расходимся... "У России отобрали право проведения молодёжного чемпионата мира в 2023 году", сообщил сейчас РБК.
Гость
1 марта 2022, 12:41
Ждём сообщения что "в связи с нестабильной макроэкономической ситуацией и ростом курса валют" на то чтобы достроить лдс требуется ещё (большая цифра) млрд руб. Бюджет области конечно поможет, и четвертый мост тоже самое
Гость
1 марта 2022, 12:37
Анатолий - сами себя уговариваете?
1 марта 2022, 13:26
Если не влияешь на ситуацию, что об этом нудеть. ЛДС Новосибирску нужен!!! и парковая зона на Левом берегу тоже нужна. Главное не гундеть и не трепать языком, а решать те дела за которые конкретно отвечаешь, а трепачам - собака лает, караван идёт.
Гость
1 марта 2022, 14:34
от трепача и слышим.
Гость
1 марта 2022, 12:49
Страна на грани дефолта. Резервов валютных нет. Почти все операции с внешним миром перекрыты. Сейчас нам останется лишь старая добрая программа для обложенных режимов - нефть в обмен на продовольствие. А местные власти не могут никак принять новую реальность, в которой они остаются без финансирования из Москвы, дефицитом бюджета и обнищавшим населением. Все настолько быстро ухудшается, что уже этой весной можно ждать гиперинфляцию как в начале 90-х.
Гость
1 марта 2022, 13:03
гутен таг, местные власти если в Москву перестанут средства отправлять, то Москва обн щает за год. А мы более менее заживем
1 марта 2022, 13:10
Хватит уже стонать...
Гость
1 марта 2022, 22:59
1 марта 2022, 22:59
Хватит уже стонать...
Преодоление самосделанных проблем - вот ради чего стоит жить. Да?
1 марта 2022, 12:17
Очень хорошо что объект будем достраивать для себя. Все достроится и гостиницы и дороги и аэропорт. Вот с транспортом бы только не обманули наш город.
Гость
1 марта 2022, 12:50
Ну внутри то работы идут, по китайски Терешкова обьясняет. Сказала так, будто там вообще сейчас ничего не делается. 🤦🏽‍♀️
Гость
1 марта 2022, 12:53
У нас всё наполовину в стране делят, бюджет например.
Гость
1 марта 2022, 12:14
Левому берегу прям капитально не везет. Пл. Маркса, теперь еще и этот недострой будет...
Гость
1 марта 2022, 12:24
Гость Надо было на правом берегу строить
Гость
1 марта 2022, 12:56
Зачем? Какой смысл? Заморозить на 10 лет и деньги в производство чипов отправить.
Гость
1 марта 2022, 13:01
Андрюша, т. е. парк не нужен?)))
Гость
1 марта 2022, 12:51
Ну вот, наконец-то произошло то, что должно было произойти. Не может гостиница на Маркса быть достроенной. Не надо было начинать ее достраивать. Попытались обмануть судьбу - вот теперь война.
Гость
1 марта 2022, 12:19
Как глупо это всё строительство было с самого начала. Новые станции метро нужны городу. Но глухи слуги народные к чаяниям города.
Гость
1 марта 2022, 12:43
Вот представьте себе, что деньги дают на стадион, а на метро не дают.
Гость
1 марта 2022, 13:00
Гость, Там деньги рулят на мнение горожан забили. Сейчас снег растает вместе с асфальтом и заживём!!
Гость
1 марта 2022, 13:52
Гость
1 марта 2022, 13:52
Вот представьте себе, что деньги дают на стадион, а на метро не дают.
917, это значит, что местные слуги не умеют донести проблемы города и расставить приоритеты. Плохо просят.
Гость
1 марта 2022, 12:19
подшумок затраты еще вырастут
Гость
1 марта 2022, 12:19
Эх, сколько надежд было у меня на МЧМ. Что дороги хотя бы на некоторых маршрутах сделают. Что ларьки позорные уберут и рекламу наружную проредят. Что площадь Маркса в порядок приведут. Но нет. Нет МЧМ - нет стимула что-то делать. Это же только для иностранцев наши власти стараются. А мы перетопчемся.
Гость
1 марта 2022, 12:25
Мнение., амеры во всем виноваты, провоцируют славян на междуусобицу
Гость
1 марта 2022, 23:01
Гость
1 марта 2022, 23:01
Мнение., амеры во всем виноваты, провоцируют славян на междуусобицу
Так не надо было провоцироваться
Гость
1 марта 2022, 14:19
А вторую половину когда планируют сделать?
Гость
1 марта 2022, 14:18
Парки городу нужны, парков катастрофически не хватает.
1 марта 2022, 14:03
может вернут парковочные места на вокзальная магистрали.. раз уже не надо иностранцев удивлять
Гость
1 марта 2022, 12:52
Значит развиваем свой спорт. Взращиваем своих спортсменов пока. Организуйте там спортивные секции, фигурное катание доступное (в т.ч. И профессиональное). А дальше будет видно.
1 марта 2022, 13:31
Согласна с вами. Что у нас молодежи моло, пусть занимаются спортом !
Гость
1 марта 2022, 12:28
Он никому не нужен, не тратьте на него бабки! Деревенские соревнования можно проводить на любом катке!
Гость
1 марта 2022, 12:36
Кому он нужен? Смотреть там, как Сибирь всем проигрыват что ли?
Гость
1 марта 2022, 13:16
Да заморозьте это убожество. Лучше уберите грязь, которая на коммунальном мосту из за этого лдс и метро спортивная образовалась и воссттановите тратуар на коммунальном мосту, который также был уничтожен из за них.
Гость
1 марта 2022, 12:26
Зачем на него тратить бабки. соревнований там всё равно никаких не будет! Лучше бы истратили это бабло на ремонт дорог!
Дороги ремонтируют специально так что-бы быстро испортились И опять бабло давай Кормушка
Гость
1 марта 2022, 12:51
В итоге красивый, конечно, объект получится. Махина такая ❤️
Гость
1 марта 2022, 23:02
Кому и кобыла невеста
Гость
1 марта 2022, 12:28
Да вы серьезно? Опять новость по ЛДС? Больше писать не о чем?
Гость
1 марта 2022, 12:26
читаешь комменты,.. и понимаешь, нгс у не долго как сми бывать ....
Гость
1 марта 2022, 12:54
Когда снимут руководителя Терешковой? #локотьуходи
Гость
1 марта 2022, 12:55
Сдача когда планируется? К срокам все так же привязаны?
Гость
1 марта 2022, 12:23
Можете не торопиться.
Гость
1 марта 2022, 12:32
Атака на новость началась. Что, нытики, хлеб свой отрабатываете?
Гость
1 марта 2022, 12:17
Ну теперь уже точно не доделают. МЧМ отменили, а для своих они никогда особо не старались.
Гость
1 марта 2022, 12:30
Нам плевать на все санкции! Город хочет построенный объект) станцию спортивную, дороги и мост.
Гость
1 марта 2022, 13:09
А ещё - лапти и траву на ужин.
21 марта 2022, 01:46
Гость
21 марта 2022, 01:46
А ещё - лапти и траву на ужин.
Это ты кушай сам , вместе с кураторами . Но сначала уроки сделай.
Гость
1 марта 2022, 12:30
Конечно нужно достраивать, клали мы на эти санкции.
Гость
1 марта 2022, 12:28
Ну хоть какие-то позитивные новости от мэрии.
Гость
1 марта 2022, 12:28
Готовность обсуждается чуть ли не каждую неделю. Просто достроите его для горожан и все.
Гость
1 марта 2022, 12:53
Где же ты, Брут?
Гость
1 марта 2022, 14:17
Локоть, давай не подведи. Хоть что-нибудь сделай нормально и до конца.
Гость
1 марта 2022, 14:18
А что нам эти санкции и ограничения? Все что запланировано, нужно делать!
Гость
1 марта 2022, 14:19
Вот и правильно, работайте.
Гость
1 марта 2022, 14:45
Очень хорошо, что достроят. У города появится современная ледовая арена, к тому же близко к центру города. Болельщикам будет удобнее добираться на матчи ХК Сибирь. Ну, а когда "мировое сообщество" перебесится, можно будет проводить международные соревнования.