перейти к новости

В Новосибирске строят комплекс очистных сооружений

25 февраля 2022, 01:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
25 февраля 2022, 09:53
смешно: а всякие баржи-рестораны, киоски-кафе, что расположены у набережной - свою канализацию очищают? не ливневые воды, а именно - канализацию....
Гость
25 февраля 2022, 01:57
А шо Владимир Владимирович наш чемпионат мира по хоккею пролетает как фанера над Парижем?
Гость
25 февраля 2022, 15:29
Китайцы приедут. И индусы, и венесуэльцы, и венгры. Все, кого глобалисты за людей не считают
25 февраля 2022, 10:52
Ага, дождевую воду будут очищать, а по малым рекам, той же Тулке как шли сбросы всякой шняги, так и будут идти
Гость
25 февраля 2022, 01:49
Умников сразу предупрежу: ключевое слово - ЛИВНЕВОЙ канализации. Не путайте с фекальной! :)
Гость
25 февраля 2022, 11:13
Ливневая тоже засоряется и воняет
25 февраля 2022, 06:57
На Югозападном в озеро-карьер две ливнёвки с Чистой Слободы и ул. Титова заведены. А на озере летом пол района купается и отдыхает. Это не люди?
Гость
25 февраля 2022, 11:30
Новые не повредят
25 февраля 2022, 10:07
Развитие города продолжается, отлично!
Гость
25 февраля 2022, 10:56
Эй нытики. Все у нас построят и проведут, вот увидите.
Гость
25 февраля 2022, 14:05
Зачем вы это написали? Новосибирск - город депрессивных нытиков, у которых все плохо. Им что-то говорить нет смысла, вас сейчас просто заминусят.
25 февраля 2022, 08:15
отличная новость, очистные сооружения нужны
Гость
25 февраля 2022, 11:36
в городе не выдерживают никакой критики, все забились и дурно пахнут
Гость
25 февраля 2022, 03:25
Чет дорого...
Гость
25 февраля 2022, 10:56
Для такого большого города нужный и важный объект. Водой каждый день пользуемся
Гость
25 февраля 2022, 10:57
Вот чего чего, а ливневок у нас в городе очень не хватает, причем везде.
Гость
25 февраля 2022, 10:57
Лдс огромный, как начнет функционировать, понадобится и другая инфраструктура
Гость
25 февраля 2022, 10:56
Вещь нужная, стратегическая.
Гость
25 февраля 2022, 10:59
У нас в городе, кстати, еще нормальная вода. Вот в ЕКБ намного хуже.
Гость
25 февраля 2022, 03:21
Отлично! Зачем нужен лес, который там рос прежде этой стройки?
Гость
25 февраля 2022, 11:15
Ну хоть что-то полезное будет
Гость
25 февраля 2022, 06:43
а дерьмом так и будет вонять?
Гость
25 февраля 2022, 11:31
Так и будет. Новосибирская стабильность
Гость
25 февраля 2022, 09:02
Снесите всё это! Верните людям лес, живую природу. Каменные джунгли не нужны!
Гость
25 февраля 2022, 11:36
Ничего ни кому не вернут, ливневки это хорошо, то это не отнимает тот факт, что деревья бы не помешали в городе с кучей авто
Гость
25 февраля 2022, 10:58
Когда на правом такое же построят?
Гость
25 февраля 2022, 11:13
Давно пора, в городе фекалиями воняет
Гость
25 февраля 2022, 11:13
О коммуникациях лучше позаботиться заранее, чтобы потом за голову не хвататься
Гость
25 февраля 2022, 11:10
А лёд на арене ЛДС будут заливать обычной водой, или там есть свои хитрости?
Гость
25 февраля 2022, 11:16
Этот год вообще будет ключевым для области. И ЛДС достраивают, и Спортивную, и мост… Нужно будет провести чемпионат на высшем уровне
Гость