перейти к публикации
131 комментарий к публикации

«QR-коды в театрах и кафе пока не отменят»: губернатор Новосибирской области выступил в прямом эфире перед жителями

22 февраля 2022, 12:15
Интересно, он и правда верит о чём говорит или потом хихикает?
22 февраля 2022, 12:03
Прослушал почти 15 минут лекцию президента по истории. Суть такая, во всем виноваты большевики, все не так сделали... Как обычно в общем, чем хуже сейчас тем страшнее коммунисты в СССР!
Гость
22 февраля 2022, 12:14
Что, обескрымленный всё строчишь😁😁
Гость
22 февраля 2022, 12:14
Как обычно, спиливание ответственности на всех и вся.
Гость
22 февраля 2022, 12:15
Гость
22 февраля 2022, 12:15
Как обычно, спиливание ответственности на всех и вся.
ага, в 90, е грабили люди голодовали наследие ссср, опять к власти хотите придти??клоун😁
22 февраля 2022, 12:16
Я и не сомневался что у губера нет своего мнения.
Даже, если оно и есть, то вслух он может сказать своей жене на кухне.
Гость
22 февраля 2022, 12:23
Даже, если оно и есть, то вслух он может сказать своей жене на кухне.
Почётный гражданин Левосибирска, Побоиться. А вдруг жена решит пойти в политику и стать губернатором нсо?
22 февраля 2022, 19:46
у калужского есть, он отменил эту чушь
22 февраля 2022, 12:12
Да он кроме мнения президента другого и не имеет , на людей насрать )) крепче за кресло держись , губер
Гость
22 февраля 2022, 12:25
ага, бойко придёт😁😁 что в европу утёк бросил вас
Гость
22 февраля 2022, 12:26
Это ты орала, на выборах, кто угодно но не ЕР нормуль КПРФ, А. Локоть ..))?! теперь, и тут истеришь бегаешь, Анатолий плААхой
22 февраля 2022, 12:22
"Но прорабатывали возможности для отдыха и оздоровления женщин и детей." А российские женщины и дети уже все здоровы? Почему каждый раз для других деньги находят, а своим гражданам только пожелания "здоровья и хорошего настроения"?!
22 февраля 2022, 12:11
На сегодня наверное ни у кого не осталось сомнений что Путин настоящий антисоветчик и то что у нас происходит называется декоммунизацией, только памятники не сносят, а так все как на той же Украине.
Гость
22 февраля 2022, 12:17
ото, вы в аремении, и на украине посторались, оппо.. желающие перемен истерите как баббы в интернете... 👍😁
Гость
22 февраля 2022, 12:27
Гость
22 февраля 2022, 12:27
ото, вы в аремении, и на украине посторались, оппо.. желающие перемен истерите как баббы в интернете... 👍😁
😁😁 на манеже, одни и те же истерят однакО
Гость
22 февраля 2022, 15:23
У нас не сносят памятники? Сносят во всю, только.только не в больших городах. Да и в больших тоже. Памятник Дзержинскому например
22 февраля 2022, 14:04
значит бизнес продолжит терять деньги
22 февраля 2022, 12:46
пандемия заканчивается, война начинается
22 февраля 2022, 13:11
Герр Губернатор, давай уже отменяй в театрах и кафе, коды. Жрать охота и позырить чёнить. Ой, извиняюсь, хлеба и зрелищ надо !
22 февраля 2022, 15:36
коды только в оперном и еще может в какой нибудь филармонии и глобусе. Купила билет на концерт в один дк, паспорт там не проверяют
22 февраля 2022, 20:06
22 февраля 2022, 20:06
коды только в оперном и еще может в какой нибудь филармонии и глобусе. Купила билет на концерт в один дк, паспорт там не проверяют
Ой, смотрите какая цаца ! В йоперный теятр мы ходим и в филормонии ! А я хотел шансончик послушать, блатнячок. В апреле, в одном из ДК, будут Успенская и Новиков петь. А мне говорят неположено тебе ходить, кода нет. Вот про что я и говорю, апрель то не за горами. Губернатор, отменяй коды !
22 февраля 2022, 20:22
22 февраля 2022, 20:22
Ой, смотрите какая цаца ! В йоперный теятр мы ходим и в филормонии ! А я хотел шансончик послушать, блатнячок. В апреле, в одном из ДК, будут Успенская и Новиков петь. А мне говорят неположено тебе ходить, кода нет. Вот про что я и говорю, апрель то не за горами. Губернатор, отменяй коды !
код достать не проблема, главное, как его проверяют
22 февраля 2022, 12:34
а зачем он выступает, что мне делать с его выступлением
Гость
22 февраля 2022, 12:17
"Я его полностью поддерживаю" "Коллеги поддержали единодушно решение президента" Да кто же сомневался-то. Ваша единственная функция - полный "одобрям-с" и "кушать подано".
Гость
22 февраля 2022, 13:01
Только народ России не поддерживает их, а значит скоро что-то будет. Из искры разгорается пламя.
22 февраля 2022, 12:24
Понятно, что вологодский человек-функция может только московские кальки делать. Но поддержали единодушно? Зачем за всех говорить, может кто-то против?
22 февраля 2022, 12:35
Ну не знаю-я не удивлён.Губеру надо поменять фамилию на "нирыбонимясов".
22 февраля 2022, 12:45
НГС, хоть бы фото заменили. А то такое впечатление, что гаранта поддерживают исключительно в рваных "спинжаках".
22 февраля 2022, 12:17
Он поддерживает)),так вперёд на передовую, рубежи родины защищать, а то только из кабинетов поддакивают и поддерживают!
Гость
22 февраля 2022, 12:18
Неужели деньгами можно купить совесть ? Ну должно же быть мужское Я ?
Гость
22 февраля 2022, 12:14
Нет войне!
Гость
22 февраля 2022, 12:19
чо.. почему везёте оружие на украину самолётами???
Гость
22 февраля 2022, 12:29
Гость
22 февраля 2022, 12:29
чо.. почему везёте оружие на украину самолётами???
Есть и бомбы Демократические, скидывают на города
Гость
22 февраля 2022, 12:04
Когда Локоть будет беседовать с населением?
Гость
22 февраля 2022, 12:09
Интересно, маски когда-нибудь отменят.... если да, то когда.
Гость
22 февраля 2022, 12:18
Попробовал бы не поддержать 😂
22 февраля 2022, 12:04
Если про донбасят не хочу даже слушать.
Гость
22 февраля 2022, 12:13
🔥.. 😁😁👍
Гость
22 февраля 2022, 13:17
Ничего,на нарах политинформацию каждый день слушать будешь.
22 февраля 2022, 20:20
Попова анонсировала смягчение правил посещения музеев, театров, фитнес-центров и общепита Травников, надо исполнять
22 февраля 2022, 12:23
Попробовал бы он не поддержать ....
Гость
22 февраля 2022, 12:32
что получается у предпенсионеров отобрали пенсию вообще без пособий Ведь работать не каждый в этом возрасте может Сибирь тоже забирает здоровье когда здесь живешь с рождения .А нельзя ли нам помочь уже немолодым и не совсем здоровым предпенсионерам сибирякам без пенсии .трудно живется .
Гость
22 февраля 2022, 12:32
на работу не очень берут а тяжелая физическая работа уже не под силу
Гость
22 февраля 2022, 12:14
это значит одно -конец рублю -доллар по 150р
Гость
22 февраля 2022, 15:28
Это не самое плохое. Вот если наложат аренст на ЗВР,ФНБ и введут жёсткие санкции-вот тогда хана.В РФ уже даже йод свой не производят...Нечем будет лечиться, нечего будет есть.А свое отстроить некогда и не кем.
Гость
22 февраля 2022, 18:03
Гость
22 февраля 2022, 18:03
Это не самое плохое. Вот если наложат аренст на ЗВР,ФНБ и введут жёсткие санкции-вот тогда хана.В РФ уже даже йод свой не производят...Нечем будет лечиться, нечего будет есть.А свое отстроить некогда и не кем.
Как это? Вот, в руках, свежнкупленный пузырек Йода. Производство Новосибирск.
22 февраля 2022, 20:25
Гость
22 февраля 2022, 20:25
Как это? Вот, в руках, свежнкупленный пузырек Йода. Производство Новосибирск.
реактивы для производства откуда?
22 февраля 2022, 12:43
Повышать рождаемость..😆 С этим к многоженцам😂
Гость
22 февраля 2022, 12:07
Когда уже эти новости про ковид канут в небытие.... достало все, что связано с ковидом.
Гость
22 февраля 2022, 12:02
Запрещаю телеботтам пользоваться продукцией Американских компаний Intel и AMD. Штаб-квартира Intel: Santa Clara, California, United States Штаб-квартира AMD: Santa Clara, California, United States
Гость
22 февраля 2022, 12:18
🔥.. 😁👍
Гость
22 февраля 2022, 12:21
Мощно ))) Великий запретитель )))
Гость
22 февраля 2022, 12:31
Айфоны забыли
22 февраля 2022, 12:28
С оперного снимай, в театр хочу не по подружкиному куркоду, а просто так!😆
22 февраля 2022, 15:39
так там вроде паспорт смотрят, как по чужому коду ходите?
22 февраля 2022, 16:06
22 февраля 2022, 16:06
так там вроде паспорт смотрят, как по чужому коду ходите?
Коренная сибирячка, так вот и не хожу((
22 февраля 2022, 20:26
22 февраля 2022, 20:26
Коренная сибирячка, так вот и не хожу((
я тоже, но не везде его проверяют досконально, хожу в альтернативные места
Гость
22 февраля 2022, 12:45
То есть А. Травников официально признаёт, что принимает участие в совершение преступлений против народов двух стран, а также в военных преступлениях. Так и запишем.
Гость
22 февраля 2022, 18:03
)))))) Пиши, только не скоро Ваши придут)))). Скорее - никогда.
Гость
22 февраля 2022, 12:14
Простое любопытство, сколько бы губернатор оставался губернатором, если бы заявил, что не признает признание ДЛНР президентом?
22 февраля 2022, 15:40
теперь начнется цирк с ревакцинацией просрочкой?
22 февраля 2022, 19:45
Основание для введения незаконных куаркодов какое? Почему наш город живет не по федеральным законам а подчиняется методичке глобалистов? я правильно понимаю, лнр днр присоединяем, сибирь отдаем на растерзание?
Гость
22 февраля 2022, 12:11
Его царь как лояльного человечка в кресло губера посадил, неужели он может НЕОДОБРЯМС сказать президенту? Он так же и пенсионный возраст одобрял и т д
22 февраля 2022, 12:56
Жители все на работах работу работают. Перед кем прямые эфиры-то?
22 февраля 2022, 12:12
Вот видите, губернатор с нами, всё в порядке.
Гость
22 февраля 2022, 12:08
Почему никогда не пишут были ли привиты или нет попавшие в реанимацию и на ивл? Тоже самое касается тех, кто скончался от коронавируса.
22 февраля 2022, 15:39
и не напишут, полгода прошло, не ширнулся, уже непривитый
Гость
22 февраля 2022, 12:12
Мне очень не нравится власть Москвы и особенно путинский назначенец Травников. Поэтому следует последовать примеру "жителей Донбасса" и попросить США признать независимость НСО с последующим вводом войск для защиты.
22 февраля 2022, 12:17
хихихихихихихихихихикс, тебя срок ждёт за такое высказывание
Гость
22 февраля 2022, 12:45
От имени 5%х ,то есть от большинства будешь просить? )
22 февраля 2022, 18:57
"Новосибирская область готова принять беженцев из ЛНР и ДНР" НГС, откройте комментарии, а то рубрика "открытая трубуна" а комментарии закрыты, боитесь волеизъявления жителей что ли?
Гость
22 февраля 2022, 12:06
Когда отменять куар коды в общепите? Какое должно быть количество заболевших?
Гость
22 февраля 2022, 12:17
А вам зачем, вы же там не бываете? Если бы бывали, этот автопром бы не возник.
Гость
22 февраля 2022, 12:29
Гостья, думаю, коды в общепите отменят, когда будет по 10 тысяч заболевших в день, не раньше.
Гость
22 февраля 2022, 12:29
Гость
22 февраля 2022, 12:29
Гостья, думаю, коды в общепите отменят, когда будет по 10 тысяч заболевших в день, не раньше.
Когда будет по 20 тысяч, отменят маски.
22 февраля 2022, 13:40
"Фасад играющий, красивый, предмет определённой гордости..." Аха-хах. Возьмите меня бригадиром сотни мойщиков этого чуда, дабы от пыли и смога не потускнел он.
Гость
22 февраля 2022, 12:07
Журналисты не хотят работать? Пишут одно и то же на сто раз
Гость
22 февраля 2022, 12:22
Согласен с губернатором. Порадовался за всю страну и медицину. Утром включил телек,- а там ни одного сообщения про ковид. Понял, с ковидом у нас покончено. Победили граждане и медицина болезнь в стране !
Гость
22 февраля 2022, 13:33
Какая дешёвая и страшная комедия происходит на наших глазах. Стыдно все это читать даже. Интересно, как люди ещё и смотрели на это? Ю.Галямина
Гость
22 февраля 2022, 21:07
А что без маски? Поди ещё ещё qr-кода нет...
Гость
22 февраля 2022, 12:19
Странно, а вот Локоть не поддержал решение Президента... Может у него заграничная недвижимость и счета в швейцарском банке, а мы и не в курсе?
Гость
22 февраля 2022, 12:48
Заграничные счета только у тех кто поддерживает президента им же плевать что будет с экономикой внутри страны.
Гость
22 февраля 2022, 12:21
Давать оценку событиям можно только обладая объективной информацией.К сожалению,освещение событий в Донбассе одностороннее,что там происходит вообще непонятно.Массовые обстрелы-один человек легко ранен.Защищаются ли там там от этих обтрелов или армии ЛНР и ДНР наблюдают происходящее со стороны? Что говорит местное население на самом деле,не только выбранные для телерепортажей люди,есть сомнения в их объективности.Как-то так...
Гость
22 февраля 2022, 12:50
Вконтактик откройте, поищите группы из Донецка и Луганска.
Гость
22 февраля 2022, 14:22
Кто привит, тем все равно.
22 февраля 2022, 20:28
так это временно, надо обновлять жижу
Гость
22 февраля 2022, 12:06
Да сколько можно? Написали же уже об этом.
Гость
22 февраля 2022, 12:11
Ну классно! Ковид сдаёт позиции, человек побеждает! Юхууу