Маски когда отмените???? Хоть я ее выкинула давно и не хожу туда где ее требуют, но иногда приходится что-то купить и вариантов нет, приходится натягивать на себя этот позор. А кассиры готовы глотку перегрызть, если ты шарф натянул на нос, но с маской на подбородке продадут товар.
Позорные власти со своими бесполезными решениями! 😠
Никаких ковидных ограничений не должно было быть изначально, т.к. они абсолютно не влияют на распространение ковида, но зато весьма усложняют уже непростую жизнь людей!
А сейчас отмену этих бестолковых действий выдают за эффективность властей и заботу о народе 😠
Гость
22 февраля 2022, 11:25
Все эти ковидные ограничения обычный дебилизм...
Т.е допустим к парикмахеру где не так уж и много народу( особенно к мастеру, к которому запись за неделю) нужен куар код, а в общественном транспорте, где в часы пик люди набиты как селедка в бочке, где половина людей с соплями и кашляет, код не нужен...
Хотя вспоминая слова Вологодского во время первой волны- Посещение церквей, это дело святое и я не могу запретить...
Я еще тогда начал сомневаться в здравомыслии этого человека...
Какие могут быть ковидные ограничения? Война на пороге. Надо комендантский час вводить, военные патрули на улицах должны отлавливать не работающих мужчин и отправлять в Украину (ДНР, ЛНР). Там от ковида быстро излечатся.
Гость
22 февраля 2022, 11:27
Когда второй пакет ограничений планируется снимать?
Было по 200 заболевших в день -закручивали гайки, стало по 5000 в день - снимаем ограничения.Смех , да и только. Прививки, коды , вся эта затея провалилась с громким треском!
Гость
22 февраля 2022, 11:52
Показуха заканчивается...
Гость
22 февраля 2022, 11:28
Мало кто знает, но qr коды у плебса расшифровываются как "я не лох". Именно это видят охранники на фуд кортах.
Гость
22 февраля 2022, 11:31
Греча Пшеничный, Тебе как охраннику фуд корта, конечно видней.
Кстати, про компенсации детским игровым комнатам за закрытие на НГ лукавство.
Ничего не компенсировали, мотивировали, что оквэд не основные. Да у нас несколько видов деятельности, получается нам и закрываться не нужно было? Или проверяют не по оквэд, а компенсируют по оквэд?
Гость
22 февраля 2022, 11:25
Правильно, отменить ограничения!
«Идеология современного мира,
наших дорогих коллег и партнеров –
это, по сути, фашизм.
Мечта элит во все времена была –
вывести служебных людей
с ограниченным самосознанием,
управляемым размножением, питающихся дешевым кормом.
/ … / ВОЗ была создана не для того,
чтобы лечить людей,
а чтобы взять под контроль
состояние здоровья мира
и влиять на него путем вакцинации, чего угодно.
Вот цитата соратника Рокфеллера,
первого гендиректора ВОЗ (1948 – 1953 гг.)
Брока Чисхолма (из меморандума 1948 года):
«Чтобы прийти к мировому правительству,
необходимо изгнать из сознания людей
их индивидуальность, привязанность к семейным традициям,
национальный патриотизм и религиозные догмы…
Уничтожение понятий истины и лжи,
которые являются основой воспитания ребенка,
замена веры в опыт старших рациональным мышлением –
вот запоздалые цели,
потребные для изменения человеческого поведения»
из выступления Главы Курчатовского института,
член-корр РАН Ковальчук на военном форуме «Армия-2020»
Гость
22 февраля 2022, 11:45
Разве ВОЗ вводила ограничения и издавала абсурдные приказы в нашей стране? ВОЗ может что - то только рекомендовать. Так, что не надо на зеркало пенять, искать врагов и вводить людей в заблуждение. И "служебных" людей, молча исполняющих приказы вывели в своей стране, а не импортировали извне. И ложь, насилие , льющиеся с центральных каналов телевидения - это тоже дело рук своих пропагандистов. Проталкивая к власти военных и армию - уничтожите страну.
Я дико извиняюсь, но глава курчатника Камболов Марат Аркадьевич. Это во-первых. А во-вторых Михаил Валентинович Ковальчук, занимающий синекуру, но остающийся при этом человеком умным, такого никогда не говорил. Так что поменьше слушайте агентство ОБС и ИА "Панорама"
Да нет никакой короны,все это лапша очень тяжёлая на ушах у тех, кто ведется
Гость
23 февраля 2022, 09:37
Пришёл зуб удалять. Так спросили почему без маски в кабинет входите? С порога топор в голову, сидел думал доставать его или нет? Потом всё таки пришел к выводу что маску ношу не для собственной безопасности, а для того чтобы входить в административные здания, чтоб продавцов в магазине не оштрафовали, и представители правоохранительных органов косо не смотрели. Страна где каждый хочет поиметь друг друга, причем по закону.
А в прочие подобные организации относятся фитнес-клубы?
Гость
22 февраля 2022, 11:26
Да поняли уже, что снимают ограничения, спасибо.
Гость
22 февраля 2022, 11:27
Сейчас болеют легко и в основном у всех уже антитела есть. Смысл в кодах теряется
Гость
22 февраля 2022, 11:28
Делаем ставки, сколько ещё нгс будет писать сегодня про это?
Гость
22 февраля 2022, 11:30
А что, где-то они применялись в действительности?
Гость
22 февраля 2022, 13:49
В парикмахерских было не обязательно вводить.
Гость
22 февраля 2022, 15:02
Да уж нгс вы новости которые все не офишируют. Тоже скрываюете. Народ читайте про Среднюю Азию. Как обычно самое важное замыливают.
Гость
22 февраля 2022, 16:36
Заболеваемость растет, а ограничение снимает , молодец руководитель
Гость
23 февраля 2022, 18:14
Когда уже снимут пендемию эту с организаций, так например центр занятости населения, пфр, кто не обратиться туда, все через госуслуи, а кто то в этом неразбираеться
Гость
22 февраля 2022, 11:30
Если есть qr код, то введенные ограничения вообще никак не сказываются на качество жизни. У кого нет, тем наверное тяжело.
Гость
22 февраля 2022, 11:30
Корона уходит, это радует.
Гость
22 февраля 2022, 11:23
А почему нет, если на спад заболеваемость начинает идти.
Хорошо, что ситуация с коронавирусом стабилизируется и что снимают ряд ограничений. Спасибо Андрею Александровичу!
Но совсем расслабляться рано. Носить маски в общественных местах надо обязательно.
Гость
22 февраля 2022, 19:41
Кажется, что вы смотрите телевизор, это так? если бы опасность была так велика как о ней говорят, то разумно только в комбинезоне как у космонавта ходить.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Легендарный «Запорожец» ЗАЗ-968 выставили на продажу в Новосибирске
1 марта в Новосибирской области отменят QR-коды в сфере услуг