перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Губернатор НСО заявил, что выздоровел и выйдет на работу в понедельник

12 февраля 2022, 18:58
Модно стало среди чинуш,переболеть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2022, 22:26
"Колоться" в их среде обитания - не "по понятиям". Во всех смыслах. Как то так.
Гость
13 февраля 2022, 19:38
Первая волна у них была: я - вакцинировался; вторая - ревакцинировался; третья - я переболел... интересно, четвертая какая будет? 🤔😏
12 февраля 2022, 22:19
Да собственно, отряд и не заметил потери бойца
12 февраля 2022, 20:36
А смысл ? Ни чего не решает, ни чего не делает на благо области: наместничает и всё. Пусть сидит на больничном- вреда меньше будет. Виктория Я ну ведь так же?
Гость
13 февраля 2022, 02:03
А ты чо тут делаешь? В лужу фукаешь тут целыми днями,да о забугорной жизни мечтаешь?
13 февраля 2022, 15:28
Гость
13 февраля 2022, 02:03
А ты чо тут делаешь? В лужу фукаешь тут целыми днями,да о забугорной жизни мечтаешь?
Это ваше оценочное суждение «человек» не залогиненный
12 февраля 2022, 18:58
нет здоровых людей. есть недообследованные
Гость
12 февраля 2022, 19:05
Вот вот. Я нынче зубы лечу. Заставляют подписать бумаги, мол, здоровы? А я откуда знаю?
12 февраля 2022, 18:59
"Я здоров, в понедельник — на работу, как обычно" Гроза миновала?
12 февраля 2022, 21:01
Да похоже первод на чердак в Москву отложили. Но думаю что это ненадолго. Если Москва задумала его сменить, то у него не так уж много времени. Сомневаюсь что сможет выкарабкаться.
12 февраля 2022, 20:48
А это точно корона была?
12 февраля 2022, 21:28
Блин, а я уже приготовил было 2 баяна!
12 февраля 2022, 22:12
Потерявший Родину, я 📺 протерла от пылюки 😉 Балет ждала
12 февраля 2022, 22:06
Уже выздоровел? Клоун? Я две недели не могу разогнуться. Хватит лицемерит губет. Пошёл вон из региона.
Гость
13 февраля 2022, 15:17
Вполне вероятно, что за неделю. Если это Омикрон, то так и есть- быстрое заражение, легкое течение и быстрое выздоровление
12 февраля 2022, 19:17
нам пофиг !
12 февраля 2022, 22:10
Ну точно, куар-код себе сделал ПЦРом, чтобы не колоться и на работу ходить. Так-то конечно здоровья ему в любом случае и до дому бы ещё, где резной палисад. А постановление надо подписать об изоляции бурого угля от людей 0+, а не пожилых.
12 февраля 2022, 19:06
Да кому ты нужен,бестолковый.
Гость
12 февраля 2022, 20:08
Виктория сегодня напьется от радости😆
Гость
13 февраля 2022, 02:04
Ты зато в шестой палате очень нужен,санитары обыскались уже,опять процедуры пропустил - где прячешься?!
Гость
12 февраля 2022, 19:04
Ну классно, все его 4 с половиной подписчика выдохнули с облегчением. Это ж такое горе потерять лучшего губернатора за всю историю НСК.
12 февраля 2022, 22:08
„Болезнь принимает здоровые формы.“
12 февраля 2022, 21:44
Не надо, оставайтесь там где вы сейчас)))
Гость
12 февраля 2022, 23:02
000VV, 🤣👍
Гость
12 февраля 2022, 18:55
Ну ка бегом повторный тест сдавать! Иш ты позаражать нас решил. Сиди дома! Без тебя разберёмся!
12 февраля 2022, 19:15
Не заметил разницы от его отсутствия.
Гость
12 февраля 2022, 19:40
Прям как с Бойко и несистемными
Гость
12 февраля 2022, 20:10
Гость
12 февраля 2022, 19:40
Прям как с Бойко и несистемными
Ага, что с ними, что без них, воруют-с
Гость
12 февраля 2022, 22:27
Так никто не заметил.
12 февраля 2022, 23:17
Три дня поболел что ли?!
Гость
13 февраля 2022, 10:02
Как раз заболел в день прямой линии да еще сказали, что с температурой ушел на самоизоляцию, а у себя в соц сетях написал - без температуры, а после выздоровел, что говорить - очень удобно!
Гость
12 февраля 2022, 18:53
А как же посковидный синдром и пр.? На реабилитацию его, на месяц-другой.
12 февраля 2022, 19:01
он должен ещё препараты типа эликвиса принимать.
Гость
12 февраля 2022, 19:25
12 февраля 2022, 19:01
он должен ещё препараты типа эликвиса принимать.
Пусть пьет хоть водку, главное, чтобы о нем не слышно ничего не было и не видно его...
12 февраля 2022, 20:03
Поско. Видный. 😎
Гость
12 февраля 2022, 18:59
Теперь, не будешь делить новосибирцев на привитых-непривитых, ко всем с уважением относиться начнёшь?
Гость
12 февраля 2022, 23:34
Это в крови или есть или нет уважение к людям.
Гость
12 февраля 2022, 18:57
А мы так надеялись...
Гость
12 февраля 2022, 22:25
+100500!!!!!!
Гость
12 февраля 2022, 18:56
И чо ему не болеется?
13 февраля 2022, 11:24
Разницы никто и не заметит, что есть что нет!
Гость
12 февраля 2022, 18:54
А болел ли он и Хальзов? Что то мне кажется что нет.
Гость
13 февраля 2022, 11:32
А может и не кажется ?!
13 февраля 2022, 00:37
Где он увидел добрые пожелания? Признавайтесь😳
Гость
12 февраля 2022, 19:12
отряд не заметил потери бойца
Гость
12 февраля 2022, 19:01
Отменишь дискриминацию людям +60 лет, и допустишь к работе-отдыху?
Гость
12 февраля 2022, 19:34
да кому ты сдался, сорняков
Гость
13 февраля 2022, 02:00
У тебя белый билет по слабоумию штоле? От войнушки с хохлами откосить надеешься?
Гость
13 февраля 2022, 19:42
Гость
13 февраля 2022, 02:00
У тебя белый билет по слабоумию штоле? От войнушки с хохлами откосить надеешься?
А вы, видимо, прям горите желаем, чтобы была война с Украиной. В первых рядах на передовой планируете быть героем?
13 февраля 2022, 00:44
На пенсию когда он уйдёт ! Он нам не нужен он ни чего не делает для города
12 февраля 2022, 20:48
Как там в песне было...ты кто такой? давай досвидаанья. В Вологду.
Гость
12 февраля 2022, 22:25
Да Бог с ним, с губером, тут всё ясно. НГС! Напишите про детскую поликлинику №5 в Перми, главврач которой ОТКАЗАЛСЯ КОЛОТЬ ДЕТЕЙ ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНОЙ (ПРОСТИ ГОСПОДИ!) ВАКЦИНОЙ. Есть ещё люди и врачи с большой буквы "Л" и "Ч"!!! Губеру здоровья и бог с ним. Давай про Пермь!!!
Гость
13 февраля 2022, 02:59
да, что там Пермь, они про головорезов промолчали
Гость
13 февраля 2022, 03:14
И зачем такие выступления? Это могли сделать без всяких истерик родители детей.
Гость
12 февраля 2022, 20:02
Понятно. Фейковая болезнь.Интересно,он как песков,загоревший с больничного выйдет?)
Гость
13 февраля 2022, 01:57
Тебя скоро на войнушку с хохлами загребут,там и позагораешь.
Гость
13 февраля 2022, 19:44
Гость
13 февраля 2022, 01:57
Тебя скоро на войнушку с хохлами загребут,там и позагораешь.
Личным примером воодушивлять будете на войне позагорать?
13 февраля 2022, 08:57
Ахахаха Андрей, Вы заболеть не успели как выздоровели, а теперь скажите, вот это вот что вы испытали стоит издевательств над людьми? И всего вот этого вот? Почему Калужский губернатор может послать всех нахрен и действовать руководствуясь здравым смыслом, а Вы нет? Почему калужского губернатора люди любят и на руках готовы носить, а Вас.. наверное только я люблю 😂 Неужели Вам на хочется за спиной иметь тыл, который если что за Вас горой дойдет, новосиб это не хабаровск в опе географии. Я читаю что калужский губернатор делает и плакать хочется, ну почему им, а не вечно страдающему новосибирску( место проклято что ли.. что ни мэр - то туши свет, с губернаторами тоже не заладилось как то. Не ну Вы хороший, но как то сильно на Мааааскву оглядываетесь. А в Сибири требуется такой, чтоб медведя в рукопашной порвал, и чтобы яйки до колен были и дубина через плечо.
Гость
12 февраля 2022, 19:46
Обратил внимание на странности. Губернатор и министр медицины вместе заболели и вместе выздоровили? Пока болели первые лица никаких новых выступлений, дел, комментариев от заместителей не слышали? Тишь и гладь видимо в НСО ?Вот только сильно взволновала в НГС статья о делах в области, где врачи не умеют говорить с людьми по-человечески и у граждан нет доверия к официальной медицине. Я полностью с этим согласен, а как сами руководители....?
Гость
12 февраля 2022, 20:54
Сами переболели, интересно Ваше мнение о проблемах здравоохранения в статье НГС?
Гость
12 февраля 2022, 21:29
За сутки в НСО более 5 тысяч вновь заразившихся Ковидом? Какая обстановка в области, в больницах, в поликлиниках - все ужасно?
Гость
12 февраля 2022, 22:51
Гость
12 февраля 2022, 21:29
За сутки в НСО более 5 тысяч вновь заразившихся Ковидом? Какая обстановка в области, в больницах, в поликлиниках - все ужасно?
В понедельник чиновничьему плактону надо быть готовым....
13 февраля 2022, 09:47
Блииин! А я уж за венком собрался....😜
Гость
12 февраля 2022, 22:26
Точно - мода
13 февраля 2022, 12:29
ПЦР тест показывает погоду на Луне, не диагностирует ничего. Переболела гриппом, сына заразила Сын вакцинированный, ПЦР на корону положительный. Я тест не сдавала и не собираюсь
Гость
12 февраля 2022, 19:01
Если всякого с положительным пцр в больные записывать - полстраны на больничный надо отправлять.
Гость
12 февраля 2022, 19:58
Не сильно видно и болел, чихнул и лапки кверху, на больничный, и сразу статья
12 февраля 2022, 22:14
🐗Хомяк, насморк лечится дольше 🤪чем коронавирус вылечили ☝️
Гость
12 февраля 2022, 22:17
12 февраля 2022, 22:14
🐗Хомяк, насморк лечится дольше 🤪чем коронавирус вылечили ☝️
ТарамПамПам, вот и я про это😀
Гость
12 февраля 2022, 21:08
В чем заключается его работа и где её результаты?
Гость
12 февраля 2022, 23:01
Лубрикант резиновый, 🤣🤣🥰
Гость
12 февраля 2022, 21:30
Труженик тыла рвется на передовую, дальше видимость создавать!Столько дел, столько дел...
Гость
12 февраля 2022, 23:02
Юля, 👍👍👍
13 февраля 2022, 10:26
За неделю переболел. Серьёзно? А зачем тогда все эти ограничения?
Гость
12 февраля 2022, 20:24
Чем болел то, восполением хитрости? Побоялся получить " по шапке" за орангутанга, верно? Как волна стихла, так сразу выздровил.
12 февраля 2022, 22:04
Да это только начало. Прививка - болезнь - прививка- болезнь......
Гость
12 февраля 2022, 19:54
"выйдет на работу в понедельник" а может не надо?!?!
Гость
12 февраля 2022, 20:19
Сейчас, по новому приказу Хальзова, повторный ПЦР тест не берут и на дом не выезжают. Если, за семь дней не умер, значит здоров. Серьёзно.
Гость
12 февраля 2022, 21:13
ЛДПР обратились за помощью к РПЦ, попросив помолиться за госпитализированного Жириновского. Соратники главы партии направили письмо лично патриарху Кириллу
Гость
12 февраля 2022, 23:15
А нас на 14 дней посадили дома с соплями !🤭из за нас весь класс сидел 2 недели,а потом ещё две недели на дист обучении.А тут неск дней и он выходит !чудеса короновируса !
Гость
13 февраля 2022, 09:07
прививайся и так-же болей.Вот раньше ставили прививки и не болели тем от чего ставили. А сейчас придумали слово ревакцинация-и понесли дуракам мозги впаривать.
12 февраля 2022, 20:37
это не ему решать, есть врачи и больничный лист который они же закрывают, только тогда здоров.
Крепкого, сибирского здоровья нашему Губернатору и хотелось бы получить от нашей местной власти ответ на вопрос: Почему в городе большое количество самоубийств?