Ещё бы тесты правду показывали.
Болеем со всеми признаками Омикрона, сдали платно ПЦР - отрицательно.
У знакомых вся семья пластом 3 неделю дома . ПЦР положительный только у ребёнка пришёл’ у взрослых типа отрицательный ПЦР и диагноз им ОРВИ….
"Все публичные мероприятия с ним временно отменены, но точный диагноз еще не поставлен."
Что ж у нас за медицина такая, диагноз не поставлен первому лицу области, это так долго делают ПЦР?
Муж заболел сначала, он невакцинирован, потом я заразилась, я вакцинирована, муж болел 2 дня, я 3 + у меня еще к температуре горло болело и кашель был, у мужа нет. Мама у меня невакцинирована, она как и мой муж легче переболела, а папа мой как и я, - вакцинирован, болел с более высокой температурой и кашлем. Как это объяснить?
Ну вот на спад пошёл Рост заболеваемости. Ежедневный прирост гораздо меньше день ото дня.
Гость
9 февраля 2022, 04:49
Вы сейчас Правда радуетесь что заболеваемость пошла на спад???...очнитесь статистика шла от ПЦР+...ИХ ПЕРЕСТАЛИ С 6 ФЕВРАЛЯ ДЕЛАТЬ...И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ...
А ВОТ ЧТО 7 ДНЕЙ ЛЮДИ ТУПО НЕ ОСМОТРЕНЫ ВРАЧАМИ.... МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ОСЛОЖНЕНИЯМ!
Гость
8 февраля 2022, 15:26
Мне кажется сейчас болеют все. Кто-то короной, кто-тио обычным орви. Сезон,↨ однако.
а я никогда не видел Берингов пролив, а значит его нет!
многих солнце убивает, а я загараю под ним. Мороз многим смертелен, я купаюсь в проруби зимой.
Со мной что-то не так или с теми кого всё вокруг убивает?
Гость
8 февраля 2022, 15:23
Что же им теперь делать? На работу не идти?
НУ УЖ НЕТ:%)
Гость
8 февраля 2022, 15:26
Были ли привиты госпитализированные? Почему не пишут?
АААААААААААААААААААААААААААААА
Как СТРАШНО.!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 февраля 2022, 15:25
О как много заболевших! Это значит, что тесты делают исправно.
Гость
8 февраля 2022, 15:24
Гыыыыыыыыы😁
Гость
8 февраля 2022, 15:25
Снова антирекорд. Жестко.
Гость
8 февраля 2022, 15:25
Одно и тоже каждый день.
Гость
8 февраля 2022, 16:10
С вакцинацией не получилось, решили наши власти естественным путем "поднимать" иммунитет, пустили все на самотек...
Гость
8 февраля 2022, 16:25
Кого вы вините? Прививка была доступна всем желающим. Как и сейчас.
Гость
8 февраля 2022, 15:28
Всем здоровья крепкого прекрепкого!!!
Гость
8 февраля 2022, 15:38
Было же сказано, что рано или поздно переболеют все, вот всё к этому и идёт, а панику сеять ни к чему. После этих публикаций психологическое состояние граждан, оставляет желать лучшего!
Гость
8 февраля 2022, 15:48
дада, "оперштаб" врёт, пипл хавает...
Гость
8 февраля 2022, 15:27
Сколько среди заболевших привитых?
Гость
8 февраля 2022, 15:39
Много
Гость
8 февраля 2022, 15:27
В предыдущие волны - заболел ,сиди дома и вызывай врача .
Теперь заболел иди вставай в очередь в поликлинике
Гость
8 февраля 2022, 15:43
Или , кто не работает, в основном лечатся сами. Знаю много таких, кому больничный не нужен.
Гость
8 февраля 2022, 16:01
А чо изменили критерии по которым кладут в стационары?
Раньше народ задыхался, их не брали. А теперь всех подряд загребают?
Гость
8 февраля 2022, 16:21
Поинтересуйтесь, в каком состоянии поступают пациенты, какая продолжительность пребывания в больнице, изменилась ли. Хотелось бы сравнений. Такими темпами через неделю будет занят весь конечный фонд, который развернут под ковидных больных.
Гость
8 февраля 2022, 17:05
Про красивые валенки не забываем. В них особенно удобно новосибирскую грязь месить...💩💩💩💩💩💩
Привита, ревакцинирована. Один день температуры 38 и неделя без запахов.
Дитё не вакцинировано. Три дня пластом с температурой от 38 до 40, неделя слабости и тоже отключилось обоняние.
Так что да. Спутник работает.
Привита, ревакцинирована. Один день температуры 38 и неделя без запахов.
Дитё не вакцинировано. Три дня пластом с температурой от 38 до 40, неделя слабости и тоже отключилось обоняние.
Так что да. Спутник работает.
Чорд. не на тот комментарий ответила... пардон...
Гость
8 февраля 2022, 15:27
Люди маски нормально не носят, чихают, кашляют, сеют свою заразу на метры вокруг.
Гость
8 февраля 2022, 15:29
Ттт за три года не болела вообще ничем 🙃
Гость
8 февраля 2022, 15:33
👍🏻☀️🌷
Гость
8 февраля 2022, 15:28
Провалялся всю прошлую неделю с температурой от 37,5 до 39,7… такой высоченной температуры никогда не было. Не знаю, что это было
Ехал из магазина, люди на тротуары валятся, на ходу. Ужас что творится! Ужас! Трупы на улицах - нет?
Врачей нет, но вы держитесь!
Гость
8 февраля 2022, 16:59
Конечно 5 волна жарко началась, надеюсь, она так же стремительно закончится, как и началась
Гость
8 февраля 2022, 17:00
Привита, ревакцинирована и не болела. Спутник работает
Гость
8 февраля 2022, 17:11
Не особо слежу за статистикой, но всё идет к завершению пандемии. Понятно, что ковид не уйдет, но бояться его уже не стоит. Научились с ним справляться
Гость
8 февраля 2022, 17:10
Сначала подумал, что заболеваемость выросла в два раза…
Гость
8 февраля 2022, 17:09
Этого следовало ожидать. Начались осложнения после болезни
Гость
8 февраля 2022, 17:10
Места в стационарах пока есть, паниковать рано. Да и омикрон легче переносится
Гость
9 февраля 2022, 09:08
Знаю одну пожилую женщину ,не вакцинированую и за два года не разу даже не простужалась ,вот имунетет у неё очень сильный и не верит она что от ковида можно умереть,гуляет везде и маску не носит ,вот какие у нас бабульки крепкие ,нечего их не берёт .
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%В Новосибирской области коронавирус обнаружили еще у 3214 жителей