перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Торговый комплекс «Восток» в Новосибирске работает вопреки решению суда

5 февраля 2022, 20:54
Ну и для чего это афишировать??? Работают И хорошо!!
5 февраля 2022, 15:44
Люди с кем надо работают, ишь хотели они закрыть)
5 февраля 2022, 15:33
Кто - то туда на шоппинг ходит? Сразу запахло большими клетчатыми сумками челноков из 90 х
5 февраля 2022, 15:39
Менеджеры и супервайзеры закупаются для ЦУМов и ГУМов и вам, ленящимся туда ходить, продают в 7 раз дороже.
5 февраля 2022, 15:41
Это оптовый рынок. Там наши Планеты одежды затариваются и соседние регионы.
5 февраля 2022, 15:55
5 февраля 2022, 15:55
Это оптовый рынок. Там наши Планеты одежды затариваются и соседние регионы.
не надо подмазывать планету к замечательным шмоткам из Востока. В планете только пугало одеть. И обуть. А в востоке есть совершенно эксклюзивные турецкие и китайские бренды, которые вы в тц не встретите, а если встретите то раза в 3 дороже.
5 февраля 2022, 21:27
Ребята с алюминиевыми яйцами.
5 февраля 2022, 16:17
Да и не претензии это были, а рекомендации. Кому, что и куда.
Гость
6 февраля 2022, 05:58
владимирр, И сколько
5 февраля 2022, 15:26
Эти ребятки с Востока доиграются!!
Гость
5 февраля 2022, 15:54
Поскорее бы снесли всё это средевековье
6 февраля 2022, 03:05
Гость
6 февраля 2022, 03:05
Поскорее бы снесли всё это средевековье
Никто ничего не снесет. Будет работать и дальше, пока будет спрос.
Гость
6 февраля 2022, 09:47
6 февраля 2022, 09:47
Никто ничего не снесет. Будет работать и дальше, пока будет спрос.
Снесут снесут. Скриньте.
Гость
5 февраля 2022, 21:16
Все, что нужно знать о России. Законы тут обязаны выполнять не все. Если у чела есть власть, служебное положение, депутатский мандат или просто очень много денег, на закон можно забить.
Гость
5 февраля 2022, 22:18
здесь не законы, а конкуренция. Одни заплатили, чтобы проверка случилась, а другие- чтобы ничего не нашли. А законы- это для простых смертных.
6 февраля 2022, 12:19
Деятельность приостановлена не в соответствии с апелляционным Определением областного суда, а в соответствии с Решением суда общей юрисдикции Дзержинского района. Понаберут в приставы по объявлению, а нам потом страдать.
5 февраля 2022, 23:10
Никто никогда от бешеных бабок просто так не отказывается.
Гость
5 февраля 2022, 15:19
Нашли чем пугать. Им на ваше решение суда до одного места.
Гость
5 февраля 2022, 16:15
Хозяин Востока депутат обл. Кальченко - им закон не писан
6 февраля 2022, 03:07
Вы заблуждаетесь
Гость
5 февраля 2022, 21:15
А как же Нордмолл? Они же шампанское уже открыли...
Гость
5 февраля 2022, 22:16
Бедный Восток Их МАсквичи пресуют уже лет 5ть Видать свои планы очень....
5 февраля 2022, 18:08
Продажа голов в беретах - знакомо до боли в голове
5 февраля 2022, 15:23
Никто туда сейчас не поедит.Короновирус. Пусть прогорают.
6 февраля 2022, 03:06
Каждый день полная парковка. В субботу и воскресенье очень много розничных покупателей
Гость
5 февраля 2022, 15:19
Да все плевать на это решение!
5 февраля 2022, 18:11
Властям надо вывесить информационный баннер перед своротом на это рынок, дабы покупатели знали, что рискуют "поучаствовать" в пожаре с непредсказуемым результатом - думаю желающих делать там покупки поубавится ("Хромая лошадь" и "Зимняя вишня" не остались пока забытыми)
6 февраля 2022, 02:46
Властям нужно ещё раз перечитать экспертизу, которую власти и заказывали, но она им не понравилась. В ней написано большими буквами - нарушений пожарной безопасности нет.
Гость
6 февраля 2022, 00:07
Реклама Восток.
Гость
5 февраля 2022, 15:53
Занесли кому надо и продолжили работать!
Гость
6 февраля 2022, 05:57
Гость, Все как в детективах....
Гость
6 февраля 2022, 12:26
Одевал дочь-подростка на зиму. Спасла только эта барахолка. Выбор огромный, если уметь искать. Я умею. Инеторговля не для шмоток. По крайней мере ещё не тот уровень, который бы меня устроил. А все ТЦ я перерыл и выбор был весьма скромный, причем о цене вопрос не стоял. Так что тем, кто сомневается, советую там погулять .
6 февраля 2022, 16:46
Вот, о чем и речь! Да и, собственно, кому вы это рассказываете. Это же классическое "не читал но осуждаю". Кто шарит, тот давно там одевается.
5 февраля 2022, 19:45
А почему продавцы лица прячут? Совесть не чиста?
6 февраля 2022, 02:03
покажи свое
6 февраля 2022, 10:15
6 февраля 2022, 10:15
покажи свое
пожалуйста, наслаждайся
Гость
5 февраля 2022, 16:27
Барахолка с нами навсегда!
Гость
5 февраля 2022, 21:24
Чемодан Самолёт Родина!!!
Гость
6 февраля 2022, 11:07
Значит решили вопрос по пожарной безопасности.
Гость
6 февраля 2022, 11:51
Кто бы сомневался!!! У них крыша покрепче будет чем у всяких там судей и подобных организаций, им закон не писан.
Гость
6 февраля 2022, 11:52
Судя по фото внутри центра нет системы пожаротушения. Но нарушения разумеется устранены.
5 февраля 2022, 15:44
Взять штурмом. Продавцов лицом на пол, руки на затылок. Далее волоком к дверям и выкинуть на снег в чем есть. Далее комплекс прочесать, проверить что бы нам никого не осталось. Закрыть и опечатать, выставить охрану. В два часа ночи охрана должна должить, что внутри комплекса начался пожар. К приезду пожарных машин (в 7.00) тушить там уже будет нечего.
Гость
5 февраля 2022, 15:48
может проверяющим просто денег надо
5 февраля 2022, 16:07
Гость
5 февраля 2022, 16:07
может проверяющим просто денег надо
маруся, уже дали, но им всегда надо
Гость
16 февраля 2022, 00:02
Умник
Гость
5 февраля 2022, 16:37
НЕТ НИКАКИХ СУДОВ! ОНИ НЕ СОЗДАНЫ ЮРИДИЧЕСКИ!
Гость
10 марта 2022, 17:05
А ты попробуй с ними поспорить на эту тему.. Засудят, на долги поставят, обдерут как липку и не подавятся.
Гость
5 февраля 2022, 18:25
Что такое решение суда в стране, где никакие законы не соблюдаются.
Гость
10 марта 2022, 17:07
Верно, это фикция. Там и печать подделка, без ИНН и ОГРН, не по ГОСТу. А законы не соблюдаются потому что мы все боимся и не хотим связываться с "органами". лишь бы нас не трогали. Они, ваши слуги, этим пользуются и доят вас как рабов. Физлицо - почитайте в викпедии, кто вы.
Гость
5 февраля 2022, 16:45
Что то не людно там...
Гость
5 февраля 2022, 16:32
А что туда кто-то ездит? Ладно в девяностые туда пол города ездили!
5 февраля 2022, 16:39
Там дешево и хорошее есть тоже.
Гость
5 февраля 2022, 16:55
5 февраля 2022, 16:55
Там дешево и хорошее есть тоже.
Не знал! А может и ленивый стал! Не охота туда ездить!
Гость
5 февраля 2022, 21:17
нищих стало еще больше, особенно в области. Сейчас барахолка не менее актуальна, чем в 90-е. Поэтому и ездят. И будут ездить.
Гость
5 февраля 2022, 18:17
Ну как работает? Так себе💁‍♂️ Видно же на фото, что 3-4 киоска и 2-3 посетителя🤣
5 февраля 2022, 19:09
Из этого следует,что денег там нет. Встаёт вопрос,чем этот восток отапливается и освещается,и платит ли кто за это? Или он субсидируется по линии облсовета? Платежи за аренду земли мэрия прощает?
6 февраля 2022, 03:02
6 февраля 2022, 03:02
Из этого следует,что денег там нет. Встаёт вопрос,чем этот восток отапливается и освещается,и платит ли кто за это? Или он субсидируется по линии облсовета? Платежи за аренду земли мэрия прощает?
Земля в собственности.
6 февраля 2022, 03:02
Фото сделано около 14 часов. Уже почти все закрыто
Гость
5 февраля 2022, 15:52
Кроме как сравнять с землёй больше ничего не остаётся. Кроме силы там ничего не понимают. Где бульдозеры? Большинство жителей близлежащих жилмассива скажут спасибо за снос подобных рассадников
5 февраля 2022, 16:06
Outlawz, не скажут, они там работают
Гость
5 февраля 2022, 22:11
5 февраля 2022, 22:11
Outlawz, не скажут, они там работают
Что сотни тысяч людей прямо там работает? Не лгите "вруша"
Гость
5 февраля 2022, 16:59
Что сказано судом приостанавливается до устранения нарушений. Нгс нам не предоставило постановление суда... отсюда от неосведомленности нападки по поводу невыполнения судебного акта или все таки выпонения? А фиг знает... ...
6 февраля 2022, 02:58
В судебном акте написано- «... приостановить деятельность ТК «Восток» до устранения нарушений пожарной безопасности...». При чем конкретных нарушений. Все эти нарушения давно устранены. Приставам сразу же дали экспертизу, но она им не понравилась, потому что заказчиком являлись собственники востока. Приставы сами поручили экспертизу госучреждению, итог тот же самый- нарушения отсутствуют. Но они просто ее игнорируют. Таким образом судебное решение исполнено- нарушения устранены, соответственно приостанавливать деятельность не надо
Гость
6 февраля 2022, 17:59
Вы всё ещё верите, что в стране есть власть!?
Гость
10 марта 2022, 17:09
Власть - это народ, это в Конституции написано, но по зомбоящику вам об этом не говорят, чтоб не проснулись раньше времени.
5 февраля 2022, 16:41
Не так-то просто их, оказывается, закрыть.
5 февраля 2022, 15:30
Неужели при наличии интернета кто-то туда поедет???
Гость
10 марта 2022, 17:11
скоро вам отрежут инет от буржуев, будет как в кетае - фаервол
Гость
5 февраля 2022, 15:54
Я правильно понял из текста, приставы заказали экспертизу которая им не понравилась, потому что подтвердила пож безопасность комплекса? И они не стали брать её в расчёт и пытаются закрыть без особых оснований?) Вау! Поддержка Бизнеса в период кризиса)))
Гость
5 февраля 2022, 20:46
Наша Раша и беззаконие в одном стакане
Гость
5 февраля 2022, 21:09
Красавцы! Забили на всех и на чела в каске и в маске , чтоб знали кто тут реально рулит
Гость
6 февраля 2022, 10:50
Интересно, а если штабы гражданина на букву Н начнут работать их так же не станут трогать? 😂😂
Гость
6 февраля 2022, 20:43
Закроете центры, а жить то как будете? На чьих налогах существуете?
Гость
6 февраля 2022, 20:44
Господа, что вы пишите? Вы съездите в Москву, там на оптовых базах все настолько не соблюдается( как в древнем риме),особенно противоп. безоп.
Гость
7 февраля 2022, 00:07
🤣 Меня прикалывают люди которые ни капельки не понимают о чем говорят, типа восток это дно вещи Китай нормального качества не найти поверьте есть там хорошие вещи итд момент в чем в том что вы покупаете в тц вещи которые были куплины в этом востоке и вам накручиваю 10 цен а аренду кто будет платить за тц правильно клиент открою секрет для не пробиваемых вещи которые сейчас продают под брэндами adidos, nikke итд это не то качество что было "раньше"!!! Хотя цены остались те же 😬 мы сейчас типа страна третьего мира и нам визут фуфло по сути за баснословные деньги если не верите откройте сайт в Германии того же найкка и посмотрите на качество и линейку одежды я думаю все поймёте сами, там куда круче модели чем для рашки и качество другое не то что везут нам, 4 года назад был в Москве купил майку в найке черную с изображением Москвы кремля прикольная была🤔 Через пол года ана выцвела😳 раве такое может произойти с качественной оригенал ной майкой🤔 естественно нет. Лично я одеваюсь в востоке и меня более чем устраивает да может придётся по нему погулять чтобы выбрать одежду ну а вы как будто по тц этого не делаете, всем мир не кого не хотел обидеть просто констатировал факты=)
Гость
5 февраля 2022, 19:28
Сначала надо застраховать Торговый центр а потом поджигать))
Гость
6 февраля 2022, 11:57
Это кому - то в мэрии заплатили, чтобы Восток закрыть, кому помешали люди, которые там работают, мэрия может им предоставить рабочие места или свои уступят, они не тупее тех, что работают в администрации, привязались к 90-м, кому надо, тот и ходит туда, а в мэрии и в самих судах тоже много нарушений пожарной безопасности, у себя бы проверили
Гость
6 февраля 2022, 20:38
Москва "садовод" в закрытом т.ц ,у всех киосков- есть антресоли, где оптовики складдируют товар и никто не придерается.Задолбали" Восток",заставили убрать антресоли.и все не остановятся.