Мой коммент удалён практически моментально, комменты трололо все на месте. Что ж, царствие небесное тебе, Станислав Иванович, а Янка в защите или оправданиях не нуждается, ты сам это знал, когда говорил на сцене в 14-м, что "только сейчас понял, кем она была".
Янка является гордостью и достоянием Новосибирска. Жаль что понаехавшие чудаки не знакомы с её творчеством. Поэтому они всегда чужды Новосибирску и его культуре. Спасибо её папе, что он смог воспитать такую замечательную дочку, которая сумела прославить своё время, свой город.
Вас это никак не красит, но весьма плохо характеризует - не интересоваться культурой города, в котором живете. Я сам не понимаю творчества Дягилевой, но хотя бы послушал, чтобы сформировать собственное мнение.
Гость
4 января 2022, 03:47
который родил такую дочку.
А хоть немного подумать, прежде, чем написать? Мужчина может вырастить дочку, но никак не родить.
А при чем здесь мэрия? Это ваше дело - поклонников - открывать музеи, создавать фонотеку, пропагандировать творчество. Если творчество достойное и вас легион - то это не накладно вовсе. Наоборот - прибыльно. Но вы прекрасно знаете, что записи никому не нужны, музей будет пустовать да и денег на него вы никогда не соберете.
Я слушал это - это не музыка, это не исполнение, эти тексты на поэзию не тянут.
Это клуб Жиркомбината по уровню, только направленность алкочернушная.
Гость
3 января 2022, 23:05
Что я должен передать своим детям или рассказать проходя мимо установленной Таблички?
ПОЖАЛУЙСТА ответьте мне!!!!!!!!
ЧТО Я ДОЛЖЕН РАССКАЗАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ????
КТО такая Янка Дягилева????
Чем она так прославилась?
Какие заслуги перед городом?
Слишком много нецензурного в творчестве Янки для того чтобы стать достоянием государства. Хотя Маяковский и Есенин тоже клали болт на культуру речи но всеже
Она - личность, она воин Света, она - голос эпохи, а Вы.. просто мясо что есть что нет, кони двините, никто не вспомнит.
Гость
3 января 2022, 19:59
Новосибирская журналистка что сказать-то хотела?🤔
Гость
3 января 2022, 19:15
Нгсовская журналистика - огонь! 🤦♂️
Гость
3 января 2022, 22:43
Светлая память. Хороший человек был.
Гость
4 января 2022, 09:01
Ни разу о ней не слышал, кроме как на нгс.
Гость
4 января 2022, 20:46
Моя мама умерла, она было хорошим человеком , напишите о ней .
Гость
3 января 2022, 22:29
Не хочу никого обидеть...
Специально послушал-ознакомился с творчеством....
Ухо режет.......Блин ну вы серьезно?????
У меня все соседи по даче также на гитаре играют!
Пьянка.гитара.лавочка. фонарь.гараж.
Хотел тебе ответить, но понял что бесполезно, ибо дремуч ты как сибирская тайга.
да наоборот не дремуч!
если тебе дорого-храни в голове!
Но реально ни о чем!незачем!и не нужно-вот смысл творчества.
Слишком длинноволосые мужчины в очках для зрения-фанаты...
Взгляни на мир РЕАЛЬНО!
Гость
3 января 2022, 19:28
А почему нет заметки о жизни двоюродного дяди Агузаровой?!!
Это да. И очень далеко. Агузарова - это очень оригинальная, не похожая ни на кого певица с неповторимым голосом и манерой исполнения.
А эта ваши из подворотни - никто.
Это да. И очень далеко. Агузарова - это очень оригинальная, не похожая ни на кого певица с неповторимым голосом и манерой исполнения.
А эта ваши из подворотни - никто.
Иджис, не надо сравнивать попсу и панк-культуру.
Это несравнимые понятия
Гость
3 января 2022, 19:36
Шатали режим в 80-е, а в 90-е исчезли...
Гость
3 января 2022, 20:10
Прочитал Янки биографию так и не понял,суицид или убийство!?
Гость
4 января 2022, 03:56
Янка - выдающаяся, яркая, талантливая личность, рок-музыкантка. Она несомненно историческая фигура, из тех, благодаря кому знают о Новосибирске в мире. Большая честь быть отцом такой женщины, такого человека.
Гость
4 января 2022, 20:46
"Янка Дягилева — советская рок-певица, автор и исполнитель, участница панк-рок-групп «Гражданская оборона», «Великие Октябри» и др"
Не советская, а русская. Была бы "советская", давно бы увековечили память, тем более в Новосибирске таких самородков, за исключение может быть только "Калинова Моста" не было, и в ближайшее время не предвидится. Искреннее соболезнование, уходят лучшие.
Гость
3 января 2022, 22:40
Вспомню Высоцкого-хотя бы вышел в МАССЫ...
Это ЧТО???
Какая то прикентовка тусующаяся вместе с ней в подвалах......
Закопать,затоптать,забыть...
Сьездийте на любые дачи-там таких Янок больше сотни!))))
С Новым годом!
Гость
3 января 2022, 22:57
Сейчас на любого поющего под гитару о тяжелых временах...
О тяжести гнЁта...
О несправедливости в лице ВЕРХОВ и НИЗОВ..
Будем ставить памятную табличку????
АлЁ ХАРЭ УГАРАТЬ УЖЕ про эту даму!
Давайте забудем уже аааа????
Гость
3 января 2022, 22:52
Нгс тормоз. Неделя прошла
Гость
5 января 2022, 01:24
Каждый божий день, кто то покидает грешную Земь... И мы о них не знаем и не узнаем никогда...
Гость
5 января 2022, 01:25
Широко известная, в узких кругах
Гость
4 января 2022, 02:07
Как же достали все эти тсои, йанки и льетовы. Бесталанные. Но чотко попали в вакуум начала безвременья.
Отец её умер, а не Янка. И чем он был знаменит, как старший Толоконский, Горячев, Филатов или допустим Квашнин?
Гость
3 января 2022, 21:07
да слушайте вы свою Янку кто вам мешает - ну молитесь вы на этих "гаражных звезд" ну скиньтесь им на памятную доску и повесьте на доме!
Гость
3 января 2022, 19:46
Ну дожила бы она до наших дней и стала бы звездой радио шансона или подобных тусовок как и все эти "вопящие о свободе творчества" музыканты с тремя аккордами в багаже.
Гость
3 января 2022, 20:21
кто эти люди?
Гость
3 января 2022, 21:47
Вот как человеку, царствие небесное. Но вот кто это такой, и кто такая эта Янка, я как и половина Новосибирцев, не знаю. Зачем нам эта инфа??? У нас в Н-ске, каждый день умирает десятки людей, вы будете писать про всех?
Гость
3 января 2022, 21:52
Известной рок исполнительницы?? И чем же она хороша?
Гость
3 января 2022, 20:59
кто такая янка?
Гость
3 января 2022, 19:40
все они тунеядцы эти уличные музыканты не хотят работать
Гость
3 января 2022, 23:17
Не понятная семейка,и Янка ушла не понятно как.
Гость
3 января 2022, 19:35
Предлагается сброситься на траурное мероприятие, так что ли
Гость
3 января 2022, 21:21
чем знаменит, кроме участия в рождении своей дочери?
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%Отец Янки Дягилевой скончался в Новосибирске