перейти к новости

35 хороших новостей, которые новосибирцы хотят услышать в 2022 году

2 января 2022, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
2 января 2022, 11:15
Я устал... я ухожу...
2 января 2022, 11:43
Просмотреть Лебединое озеро.
Гость
2 января 2022, 11:10
Журналисточкам НГСа желаю найти хорошую работу.
2 января 2022, 11:37
Какие-то потребительские желания. И иждивенческие. Нет чтобы пожелать себе больше работать и учиться.
Последний год работы НГС пошел....
Хорошие новости в декабре 2020 года новосибирцам сообщил их мэр. Новосибирцы узнали, что город работает нормально, благодаря сознательным новосибирцам и мудрой политике КПРФ про руководством великого коммуниста последних времен А.Е.Локотя. "В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) "В целом год был успешный" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Верной дорогой идете, товарищи! Слава Коммунистической партии! Слава великому А.Е.Локотю! Ура, товарищи! В.И.Ленин, И.В.Сталин, Л.И.Брежнев, М.С.Горбачев с новосибирцами! Вперед к победе коммунистисеского труда! Догоним и перегоним Америку! Раз мэр так сказал, значит так и есть. Но если их мэра и посадят в 2022 году - ему бояться нечего. Настоящие коммунисты всегда сидели, они всегда в кандалах шли на каторгу ради народного счастья. В.И. Ленин в Шушенском. И.В. Сталин в Туруханске. Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко. Но на то он и коммунист, он должен быть похожим на И.В. Сталина, В.И. Ленина, Л.И. Брежнева и М.С. Горбачева.
2 января 2022, 11:09
Нгс ну что вы оять несете? Вы еще предсказания Ванги обсудите. Очередная бредовая статья!
Гость
2 января 2022, 11:13
Что, нгс, не сильно приятно читать про то, как к вам читатели относятся?
Гость
2 января 2022, 11:09
увольнение глав реда нгс и 80% так называемых журналистов
Гость
2 января 2022, 11:05
Это то что горожанам приснилось на Новый год? Зря, такие сны могут сниться, если вы не бухаете и ходите на выборы...
Гость
2 января 2022, 11:26
Нужно народу объединиться! Народ начинает заботится о своей душе!
3 января 2022, 02:04
а где вариант "все точно нет"? сказочники )
Гость
2 января 2022, 11:41
год, последний работы нгс
Гость
2 января 2022, 12:00
Половина бредит о халяве свалившейся.
Гость
2 января 2022, 18:41
что-нибудь про путина хочу
Гость
3 января 2022, 00:26
О чем эта тема?
2 января 2022, 11:53
20 лет много... так давайте скажем хорошо или никак.
2 января 2022, 22:26
Запретить фейерверки в городе строго необходимо. Кому надо, пусть едут в лес медведей фейерверками пугать
Гость
2 января 2022, 11:45
НГС ушёл: боты разбежались..
Гость
2 января 2022, 11:40
"— Что я могу больше не работать. (dennis_stoo)" - ну и желания у вас, вы уволены.