перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Мэр Новосибирска поздравил горожан с Новым годом

31 декабря 2021, 19:48
Анатолий Евгеньевич! Самым лучшим подарком будет Ваша отставка по собственному желанию, и кстати бионорд с собой заберите( огород себе посыпьте и расскажите соседям какой он замечательный). Вашими стараниями город все больше на деревню похож становится, хотя и тут есть /будет чем гордится.Сейчас самое большое село в стране это Майма, у нас есть все шансы занять его место))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 декабря 2021, 11:17
Шо за 50 оттенков Локтя ?
31 декабря 2021, 22:09
Я 42 года живу в родном городе и никто так его не превращал в самый грязный и нежелательный город как Локоть
31 декабря 2021, 11:05
Лучший подарок от мэра будет его отставка. и Терешкову с собой.
31 декабря 2021, 21:34
что он может сказать уже сказал - "в Красноярске снега нет, поэтому там чисто, а в Нске снег есть, но убирать тоже не нужно" даже в центральной прессе уже посмеялись над этим выказыванием и над нашим мэром
31 декабря 2021, 11:06
Из-за одной только фотографии в заголовке читать дальше нгс не стало никакого желания
31 декабря 2021, 11:37
Вова забери Толю.
31 декабря 2021, 17:28
давайте пожелаем Новосибирску в 2022 году нового мэра! )
1 января 2022, 00:50
Шо за "локации"? Русского слова нет что ли? совсем под запад прогнулись.
31 декабря 2021, 13:31
Что за статья такая: "Найдите 5 отличий за 5 лет."
31 декабря 2021, 11:38
С кем поведешься, от той и.. следуя тренду, ему надо поздравлять уже в колпаке или шапке тигра, или ещё в какой лабуде. Ударим креативом по бездорожью и разгильдяйству.
Гость
31 декабря 2021, 11:07
Город работает нормально! Наливай!
31 декабря 2021, 13:38
Мэр которого вряд ли стоит отметить хорошим словом!
31 декабря 2021, 11:56
И пускай исполнятся все мечты Лучший наш подарочек это : Я устал , я ухожу ! Пролей бальзам на наши души , всего то , признай себя НИКАКИМ мэром ( Уходите Не товарищ - локоть
Гость
31 декабря 2021, 11:04
Уже встретил ( судя по фото)
Гость
31 декабря 2021, 11:36
У вас каждый год не простой , а ваши закрома все пополняются
Пусть это будет последний год когда мы видим его. Пенсия его будет 300тысяч. Если бы его не выбрали еще на один срок, то пенсия его была бы меньше. Можно подборочку, что плохого было у города за все его годы и что хорошего
31 декабря 2021, 21:12
Фуфло! Вот в Каменец-Уральском мэр лучше поздравил! Сразу видно - из народа!
Город работает нормально, благодаря сознательным новосибирцам и мудрой политике КПРФ про руководством великого коммуниста последних времен А.Е. Локотя. "В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) "В целом год был успешный" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Верной дорогой идете, товарищи! Слава Коммунистической партии! Слава великому А.Е.Локотю! Ура, товарищи! В.И.Ленин, И.В.Сталин, Л.И.Брежнев, М.С.Горбачев с новосибирцами! Вперед к победе коммунистисеского труда! Догоним и перегоним Америку! Раз мэр так сказал, значит так и есть. Но если нашего мэра и посадят в 2022 году - ему бояться нечего. Настоящие коммунисты всегда сидели, они всегда в кандалах шли на каторгу ради народного счастья. В.И. Ленин в Шушенском. И.В. Сталин в Туруханске. Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко. Но на то он и коммунист, он должен быть похожим на И.В. Сталина, В.И. Ленина, Л.И. Брежнева и М.С. Горбачева.
31 декабря 2021, 11:07
Да когда ты, товарищ Локоть, исчезнешь из нашей жизни...? Чтобы не видеть и не слышать тебя больше!!!
Гость
31 декабря 2021, 11:29
Всех с наступающим. А вот кто сказал, что Мордор, это плохо? Только объединившись возле вождя, наших отцов основателей, церкви и нового владыки мира и золотого хозяина, мы сможем всех победить. С праздником нового года, новых совершенных созданий!
Гость
31 декабря 2021, 11:40
Лучшее поздравление началось бы со слов: Я устал, я ухожу. (С) Такого бестолкового мэра давно не видела сибирская земля, Филлипыч в сравнении отец управления и кадровой политики.
1 января 2022, 04:10
Кто и зачем деморализует и деманирует мэра???!!! Обычный мэр, как и во всех других городах… это чтобы окончательно дискредитировать коммунизм? Так никто не поверит, или поверят???!!!….одни сомнения….
Гость
31 декабря 2021, 11:36
Всех с наступающим новым годом . Будте добрее и вам вернется сторицей
Гость
31 декабря 2021, 17:50
"Суровые годы уходят, В борьбе за свободу страны. За ними другие приходят, Они будут тоже трудны."
31 декабря 2021, 13:44
У Ельцина Б.Н. учиться надо, товарищ , а не у ЦК КПСС: "Дорогие друзья, дорогие мои! Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам с новогодним приветствием. Но это не все: сегодня я последний раз обращаюсь к вам как мэр Новосибирска. Я принял решение. Долго и мучительно над ним размышлял. Сегодня, в последний день, я ухожу в отставку. Я понял, что мне необходимо это сделать. Россия должна войти в новое тысячелетие с новыми политиками, с новыми лицами, с новыми умными, сильными, энергичными людьми. А мы – те, кто стоит у власти уже многие годы, – мы должны уйти. Сегодня, в этот необыкновенно важный для меня день, хочу сказать чуть больше личных своих слов, чем говорю обычно. Я хочу попросить у вас прощения. За то, что многие наши с вами мечты не сбылись. И то, что нам казалось просто, – оказалось мучительно тяжело. Я прошу прощения за то, что не оправдал некоторых надежд тех людей, которые верили, что мы одним рывком, одним махом сможем перепрыгнуть из серого, застойного тоталитарного прошлого в светлое, богатое, цивилизованное будущее. Я сам в это верил: казалось, одним рывком – и все одолеем. Одним рывком не получилось. В чем‑то я оказался слишком наивным. Где‑то проблемы оказались слишком сложными. Я продирался вперед через ошибки, через неудачи. Многие люди в это сложное время испытали потрясение. С Новым годом! Дорогие мои!" Коротко и ясно.
Гость
31 декабря 2021, 22:23
Я хочу простого Нового года,чтоб не слышать нытье мэра,что год был непростой.Одно и тоже из года в год.
31 декабря 2021, 18:18
политиканы на него давят, без них он бы справилься со всеми проблемами города
Гость
31 декабря 2021, 11:21
За 20 лет отличая не найти . Этому мелкому тем более. У ВВП только рывки и прорывы
Гость
31 декабря 2021, 13:05
Локтя к ногтю. Снега на дорогах и тротуарах по Локоть. Точечная застройка - расстояние между домами - Локоть.
1 января 2022, 18:59
Сделаю открытку из коллажа с локтем - буду рассылать тем коллегам, кто плохо работает
Гость
31 декабря 2021, 11:29
Лучшее поздравление от него - это отставка!!!!
Гость
31 декабря 2021, 11:13
Каждый народ достоин своей власти. В том числе и вы. Что за стоны и нытье по поводу плохого мэра? Это ваши проблемы, что в 2019 вы поменяли выборы на выпивку и шашлык. Всегда кто-то виноват, но только не вы.
Гость
31 декабря 2021, 11:15
Опять нытье мужчинок в комментариях 😂😂😂ничерта не можете сделать в своей стране - ни мусор выкинуть в помойку, ни мэра поменять 😂
Гость
31 декабря 2021, 11:07
Локоть, уйди! Будь мужиком!
Гость
31 декабря 2021, 16:32
Каждый год ни школ ни дорог.
Гость
31 декабря 2021, 18:16
Спасибо за фото, молодцы
Гость
31 декабря 2021, 18:36
Городецкий и толоконский всяко лучше были на посту мэра....толку от них и пользы было больше.
Гость
31 декабря 2021, 18:42
Год был непростой год был непростой непростой был год был год непростой непростой год был он был не простой вези меня мразь непростой был год
Гость
1 января 2022, 02:05
Локоть уходи.
Гость
1 января 2022, 02:57
А чего мне смотреть на его поздравления, дороги видели? Вот его прямое отношение к нам. А смотреть это бла-бла-бла...
Гость
1 января 2022, 09:20
Год был непростой. Я ухожу, я устал.
Гость
31 декабря 2021, 12:02
НГС !!! а вот дайте ссылку, на какую нибудь вашу статью десятилетней, девятилетней давности о Городецком............с комментариями местных бото - троллей, сравнить, как они отзывались о Городецком и что пишут о Локте.
Гость
31 декабря 2021, 11:29
Он же самый красивый мужчина из всех самых красивых!
Гость
31 декабря 2021, 12:22
Я устал, я ухожу!
Гость
31 декабря 2021, 11:58
А кто его выбирал?Он ставленник а значит его мнение для меня-ноль!
Гость
31 декабря 2021, 13:24
Поздравления мэра всегда очень неформальные, душевные. Очень искренние слова и искреннее пожелание счастья, которые идут от сердца. Желаю и нашему градоначальнику здоровья, успеха во всех делах, счастья в личной жизни. И конечно всем новосибирцам тоже. Процветания нашему Новосибирску!
Гость
1 января 2022, 09:24
Ухожу, я решил
Гость
1 января 2022, 11:03
Толя, уходи, пора!!!!!
Гость
1 января 2022, 11:04
Толя, наливай, мы все с радостью выпьем за твою отставку!