перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Губернатор Новосибирской области ответил на вопросы жителей

28 декабря 2021, 11:13
Главный вопрос к нему - когда вы освободите занимаемую должность?
Гость
28 декабря 2021, 11:46
ответ: никогда либо пока не переведут на более теплое местечко. Ведь у нас голосования нет. У нас назначают на все должности своих. *оно как бЭ есть, но сами все понимаете.
Гость
28 декабря 2021, 11:52
А Вам кто-то из «команды молодости» нужен? Или из «братвы» местной?
Гость
28 декабря 2021, 11:56
Гость
28 декабря 2021, 11:56
ответ: никогда либо пока не переведут на более теплое местечко. Ведь у нас голосования нет. У нас назначают на все должности своих. *оно как бЭ есть, но сами все понимаете.
оно как бы уже нэт. Недавно приняли закон позволяющий Путину по своему личному желанию снять любого губернатора без объяснения причин. Раньше то сложно было снять, надо было уголовное дело заводить и только потом появлялось право снять губернатора.
28 декабря 2021, 11:04
До каких пор центр левобережья будет напоминать барахолку с недостроенными зданиями ? Почему левый берег никто не украшает к Новому Году ? Почему на левом берегу нет ни одного театра, музея и в принципе какой либо культурной концепции развития ?
28 декабря 2021, 11:29
Отвечает? Хм За что он может ответить с такой жизненной позицией?
28 декабря 2021, 11:13
Почему в городе разучились убирать снег? Кто научит мэрию работать? Мы устали от нее....
28 декабря 2021, 11:15
Все приготовили ведёрные кастрюли под лапшу? )))
28 декабря 2021, 11:08
В последнее время он ничего не отвечает.
28 декабря 2021, 11:25
Вы действительно считаете что люди будут платить за проезд по новому мосту?
28 декабря 2021, 11:42
Когда ждать УСИЛЕНИЯ коронавируса? Кхе- кхе ( — Мне сложно делать прогнозы, пусть это делают специалисты. Я только передам их слова: возвращение других инфекций (грипп, ОРВИ) предрекает ослабевание коронавируса, и, возможно, в следующем году пандемия пойдет на спад. 🤔 то есть ( Грипп , ОРВИ все таки отправляли в путешествия ) Но я бы не стал расслабляться, потому что сам коронавирус мутирует. 😡 Мутирует коронавирус НЕ сам , его мутировали люди без тени совести за душой ( ❗️❗️❗️ На всякий случай будем готовиться к новым волнам, — сказал Андрей Травников. ❗️❗️❗️ Делом уже займитесь ! За последние два года особенно вы боретесь не с вирусом , а с людьми ( Выписывая пустые указы , бумагу все стерпит ( Только люди терпеть не намерены ! Вы идёте против народа , против конституции , мы не злопамятные , но не забудем ! Мое пожелание нам на следующий год : Чтобы каждого из вас настигло наказание за издевательства над нами ! Рано или поздно - настигнет !
28 декабря 2021, 12:10
Мутирует, мутирует, да никак не вымутировает.
Не смотрю и не слушаю эту воду.
28 декабря 2021, 12:58
Вот что умного может это варяг сказать, он спит и видит себя где нибудь по ближе к свите царя. А тут какие то вопросы задают.
28 декабря 2021, 11:21
когда Царь сменится ?
28 декабря 2021, 11:12
Закон о куар кодах это сегрегация населения страны! Этот закон должен быть снят с рассмотрения! Этот закон преступен в любом виде!
28 декабря 2021, 11:19
Когда Травников уберет Локтя или когда они оба уйдут?
28 декабря 2021, 11:45
Нормальные вопросы будут? Про строительство метро (почему Красноярску бабки выделяют, а Нску нет), про закатывание федеральных денег в снег и грязь (привет с Волочаевской), про широкие федеральные трассы со спсёнными жизнями, про неравномерное распределение доходов между регионом и федеральным центром, почему все конторы в Мск зарегистрированы и налоги платят там, про жуликов и уголовные дела относительно чиновников, что за кадры у мэра и губернатора, кто их подбирает и им советует, вернут ли деньги украденные Абызовым обратно в Нск на ремон теплотрасс? Нет, проще на вопросы типа заданного ВВП отвечать, "верите ли в деда мороза", "что ждёте от деда мороза" и т.д. и т.п.
28 декабря 2021, 11:15
Кто-нибудь додумается задать вопрос про треш, который творится на тротуарах? Вот эта каша, под которой неровный лед - это что, мэрия решила, что горожанам надо срочно заняться фитнес-тренировками, или у отделения травматологии работы нет? Вчера была на Юбилейном - так там ровный белый снежок, идти приятно. И что творится в центре. Причем не помогает даже подошва антискользящая, потому что эта каша забивает все неровности и делает обувь похожую на лыжи, я уж молучу про то, как сользко когда заходишь в помещение с вот этим на ногах. Кто-то собирается отвечать за эту дикость?
Главный вопрос: Когда ты уберешся с этой области
28 декабря 2021, 11:25
Пипл всё схавает.
28 декабря 2021, 20:50
Самый нелепый губернатор на моём веку. Как у собачки пятая ножка– никуда и ни к чему🤨
Гость
28 декабря 2021, 11:05
Очередное бла бла бла.Что хорошего или важного может сказать человек, которому плевать и на город и на область, которого просто сюда назначили отбыть срок и уйти на другую должность?
28 декабря 2021, 11:50
"Нужно быть готовыми, что следующим летом количество раскопок увеличится"....(Смех Жириновского ) ахахаххахахахх))) И это после того , как отремонтировали дороги по проекту Безопасные Дороги 🔥
Гость
28 декабря 2021, 11:27
При его назначении боты трындели какой хороший молодой губер поднимет нас с колен. Прошло много времени, какой результат боты нам раскроют? Толку от андрюши ноль, даже с мусором не справился, пилит мосты и обещает как тот дед который его воткнул в кресло губера.
Гость
28 декабря 2021, 11:04
Жду ответа на единственный вопрос. Когда он пакует чемоданы и катится в Вологду?
Гость
28 декабря 2021, 11:05
Спросите там про срыв сроков стройки ЛДС, ведь мы все понимаем, что не успеют достроить его, даже тепловой контур готов не более чем на 25%, уёдет ли травников в отставку в этом случае ? и почему травников не ставит вопрос об отставке локтя
В целом год был «достаточно успешным», говорит губернатор. Полная нищета! Когда депутаты приезжают в регионы, пенсионеры с ними встречаются и говорят им - за что вы нас уничтожаете? И, конечно, плюют в экран, глядя на бравурные заявления представителя режима - Это Путин об Украине, если что, а не о россиянах.
Гость
28 декабря 2021, 11:15
Спросите его, как выживать пенсионерам на их мизерные пенсии, почему областные власти вместо доплат пенсионерам как в Москве доплачивают приватизаторам мостов?
Гость
28 декабря 2021, 11:18
Суть ответов чиновников любого уровня: "Всё хорошо, встали с колен, развиваемся" Те что повыше ещё лапши про Украину и НАТО навешивают.
Сейчас в регионе идет несколько масштабных строек: кампус НГС, четвертый мост, ЛДС, новая инфекционная больница. Про Восточный обход ни слова. На нем работы какие ведутся?
Гость
28 декабря 2021, 11:51
Господин губернатор, а где обещанные мусороперерабатывающие заводы, на которые уже собраны деньги (повышение тарифов помните)? У меня все.
Гость
28 декабря 2021, 11:21
один вопрос: когда страна станет жить хорошо?
28 декабря 2021, 11:51
Короче, всё хорошо, а будет ещё лучше. Мы всё делали, делаем и будем делать.
28 декабря 2021, 18:32
Как всегда ни о чем, никакой конкретики.
Гость
28 декабря 2021, 11:18
Выражаю благодарность за хорошую работу в этом году, благодаря волевым усилиям по борьбе с пандемией меня отстранили с госслужбы это несмотря на наличие антител, зато выдали новогодний подарок в виде пособия по безработице 4300руб, спасибо за заботу о здоровье избирателей и индексацию на 2% ЗП для бюджетников.
Гость
28 декабря 2021, 11:35
он также считает , что жители без куку кодов опасны для его семьи или сделал выводы?
Гость
28 декабря 2021, 11:06
Когда будет новый мэр?
Гость
28 декабря 2021, 11:26
На каком основании в бюджетных организациях начали отстранять от работы людей без прививки здоровых, грамотных, кто работать будет? Боты проголиковские?
28 декабря 2021, 11:43
Кампус НГС это что, сколько млрд?
Гость
28 декабря 2021, 11:02
Спросите когда начнут строить первый этап трассы Новосибирск-кочки- павлодар
Гость
28 декабря 2021, 11:50
Кто-либо задайте реально вопрос про развитие метрополитена и строительство новых станций.
28 декабря 2021, 11:00
этой стране уже не помочь...
Гость
28 декабря 2021, 11:28
А не молодых поддерживать жильём не надо? Люди проработали по 30 лет и до сих пор без жилья!!! Или если не молодой учёный, то бомжуй в канаве, да, Травников? Молодые учёные сами жильё себе купят им в росии гранты дают и они могут зарубеж уехать работать!
Гость
28 декабря 2021, 11:54
А кто у Губернатора в оперштабе НСО по короновирусу? Как в штабе РФ-бухгалтеры и т.п.? Кто ему дает рекомендации и инфу по короне?
Гость
28 декабря 2021, 11:57
Зачем нам эти обещания? Давайте тогда репортаж с каким-нибудь стареньким профессором НГУ - там и понимания ситуации и правда больше будет. Только обязательно анонимный, а то его посадят за правду, как у нас принято.
Гость
28 декабря 2021, 12:31
В городе сугробы по 3 локтя. Что с этим делать?
Гость
28 декабря 2021, 11:59
Достоверность тестов низкая, не значит ли ,что ставить диагноз Ковид по ПЦР, как ставить геморрой по симптому «попа чешется»?
Гость
28 декабря 2021, 12:03
По моему у нас руководство города и области никогда и не напрягалось. Расслабляться он бы не стал. Позор!
Гость
28 декабря 2021, 12:30
Достал этот ковид! Неужели уже никогда не вернемся в прежний ритм жизни?
Гость
28 декабря 2021, 12:38
Андрей! Вы сами-то привились?
Гость
28 декабря 2021, 11:25
Когда свалишь, Андрюша? Ты не задерживайся тут, у нас народ суровый, обиды не забывает.
28 декабря 2021, 11:02
Вообще вопросов нет. Все прекрасно. Не устаю радоваться нашим успехам на региональной и мировой арене. Всем ордена и медали!!! (3 !!!восклицательных знака)
28 декабря 2021, 11:19
А премии?! На орденки-медальки новую машинку не укупишь!
28 декабря 2021, 13:05
28 декабря 2021, 13:05
А премии?! На орденки-медальки новую машинку не укупишь!
Ну премии само собой! Это первые пункты в списке Самых Необходимых Дел НСО! Потом уже все остальные! ( специально пишу только с восклицательными знаками, чтобы все прониклись важностью момента)