перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мэрия Новосибирска расторгла концессию на ремонт бассейна в Пашино

10 декабря 2021, 18:14
Что значит мэрия расторгла концессионное соглашение? Если концессионер не выполнил свои обязательства - выдвинуть ему неустойку и штрафы. И это надо было сделать сразу, как стало понятно, что он не тянет, а не ждать 4 года.
10 декабря 2021, 18:32
Какая неустойка и штраф? По Вашему ремонт делало не аффилированное лицо?!
10 декабря 2021, 18:28
Ну даже смешно, зачем им деньги в это вкладывать...
10 декабря 2021, 18:13
ючасток на наверное уже продали....
Гость
10 декабря 2021, 18:29
То есть 1 км дороги заасфальтировать это млн толи 300, толи 600, а тут фактически из заброшки воссоздать немаленький бассейн всего 25 млн. Там наверное только оборудование стоит больше. Похоже на махинацию изначально, нужны посадки.
Гость
10 декабря 2021, 18:14
"должен был отремонтировать 25-метровую чашу бассейна на 4 дорожки, заменить кровлю и окна, отремонтировать фасад и внутренние помещения, смонтировать все необходимые коммуникации, установить оборудование." Это все должны были сделать с этой заброшкой на фото за 25 млн? Что за бред и шизофрения?
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ ).
11 декабря 2021, 11:40
ну не было у Васильевой с Сердюковым на пашинских вояк настроения, деньги пересчитывали золото брильянты, картины рисовали, стихи песни писали танцевали после секасу 😂
10 декабря 2021, 18:30
Снова великодержавность так и прет с фотографии)) Посмеемся еще над тем что будет с новым "лдс" и гостиницей на Маркса.
Гость
10 декабря 2021, 18:57
А когда грабительскую концессию по строительству четвёртого моста расторгнут
Гость
10 декабря 2021, 18:13
А я думала дно уже пробито. Ан нет🤦‍♀️
Гость
10 декабря 2021, 18:11
а был ли мальчик?
Гость
10 декабря 2021, 20:20
Деньги нашли?
Гость
10 декабря 2021, 19:23
Нет у мэрии интересов, что б людей радовать, себе зп поднять, только это соответствует "принципам управления", как сказал мэр.
Гость
10 декабря 2021, 20:59
Ещё один рассадник для местных алкашей и нариков
Гость