перейти к публикации
237 комментариев к публикации

Мэр Анатолий Локоть вышел из больницы после ковида и ездит по городу по делам

7 ноября 2021, 12:53
Заголовок интересный - выпускают из дурдома, а из больницы всё же выписывают. Так где находился мэр?
7 ноября 2021, 12:52
когда отчитаться перед населением за проделанный дорожный ремонт? сколько корявого асфальта ушло под снег?
7 ноября 2021, 13:07
Это всё прекрасно, но почему дороги в честь его выздоровления не почистили?
7 ноября 2021, 16:22
Пора локтю на заслуженный отдых, столько всего сделал для города, столько старался, хлопотал. Ночами не спал, все о жителях и благоустройстве города думал.
7 ноября 2021, 13:46
А чо, выходные дни на него не распространяются? Или он в пучину событий, на своем примере показать устойчивость привитых к заражению?
А какие дела у Анатолия? Сапоги новые к зиме купить?)
7 ноября 2021, 12:52
Выпустили, так вперед - в руки лопату и чистить дороги, коль не можешь организовать их уборку.
7 ноября 2021, 14:02
Передайте уважаемому мэру, что ему сейчас нужно носить одноразовые маски синей стороной наружу, потому что он создаёт опасность для окружающих и, если носить синей стороной наружу, то он будет защищать окружающих от выдыхаемого им воздуха.
7 ноября 2021, 17:32
для вируса такого размера абсолютно без разницы сторона вашей дырявой маски. Такая маска только от капель слюны при кашле/чихании может как-то помочь. Но пары выдыхаемого воздуха она не остановит.
7 ноября 2021, 23:00
Может тогда пару масок носить одну синим к себе, другую синим наружу? :-)) Или может сразу сделать маску синим и туда и сюда?
7 ноября 2021, 12:45
Зачем нам эта информация?
7 ноября 2021, 13:47
Вроде он говорил легко переносит, это просто подстрахуй.
7 ноября 2021, 14:50
а отрицательный результат теста у него есть вообще? Если есть, пусть предъявит, если нет(а если заболел с 23.10.2021 большая вероятность того, что ещё является источником распространения инфекции)
7 ноября 2021, 12:52
Ну посопливил мужик две недели и пошел работу работать, да все так делают, в сезон простуд, всю свою жизнь. Это называется ОРВИ. Мог бы и дома полежать, позырил телик, пожрал пельмешек, пополоскал горло водой с содой-солью. Раздувают на пустом месте инфоповод.
7 ноября 2021, 12:47
Т.е. его даже с прививкой так плющило, что госпитализация потребовалась? Или нам что-то недоговаривают?
7 ноября 2021, 13:50
Какой деловой человек....весь в делах
7 ноября 2021, 16:05
«Выпустили» из больницы? Не «выписали»,точно? Ездит по городу? Может обратит внимание на то,что снег на дорогах и тротуарах не убирается? Еще зима не началась,а уже коллапс. На тротуарах каша по щиколотку. Или на пути его следования подготовили красоту,почистили? «Выпустили» 7 ноября,негоже коммунисту праздновать на больничной койке. Сейчас начнет обещаниями сыпать и тупыми отмазками своего безделья,показухи и некомпетентности.
7 ноября 2021, 14:17
жаль. и кругом ложь.. ага в воскресенье он вышел работать.
7 ноября 2021, 12:56
Сегодня ж выходной. Какой первый рабочий день? Или мэр работает 24/7? 😳
7 ноября 2021, 13:01
Вот, что ковид животворящий делает.
7 ноября 2021, 13:30
А был ли ковид?
7 ноября 2021, 14:19
Прям на 7 ноября выздоровел- настоящий коммунист!!!
7 ноября 2021, 13:47
Локтя выпустили из больницы, будьте внимательны и осторожны!
7 ноября 2021, 14:03
поддельная однако болезнь была, вот и выпустили
7 ноября 2021, 15:04
вообще побарабану что с ним ......
7 ноября 2021, 15:00
Ну так это печальная новость. С новыми силами ищет где нагадить.
7 ноября 2021, 12:56
Ну так может он теперь теплом в городе займется?
7 ноября 2021, 13:35
Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая Революция!
7 ноября 2021, 13:10
Вот что делает Локоть? Вносит смуту в прививочную компанию! Почему нельзя чётко подать информацию!? Я привился, заболел тогда-то, перенёс так-то, без прививки бы было так-то... Если мэр внятно не может донести информацию, то чему удивляться от поведения простых людей, которые боятся и не доверяют минздраву?!
7 ноября 2021, 13:29
Смуту в преступной действо федеральной и муниципальной власти? Какая может быть компания когда она запрещена по закону? Эксперементы над людьми запрещены. По этому нет ни одного подписанного с печатью указа недогубера.
7 ноября 2021, 19:58
Не по-народному его лечат - должны только 10 рабочих дней минимум делать 2 теста отрицательных, да 1 положительный - уже 15 дней, + выходные. А он уже выскочил. Никак "слуге"-прихвостню за сутки, как из ящика брешут, сделали?
7 ноября 2021, 17:02
Разве он не привит? Как же в больницу попал?
Гость
7 ноября 2021, 16:06
Смешно читать! Какие у него дела могут быть в городе? Разве что красной тряпкой помахать? Больше ведь он ничего не умеет!
7 ноября 2021, 13:18
«Локтя выпустили из больницы» Заучит, будто из дурки выпустили
7 ноября 2021, 14:59
То есть человек пролежал 2 недели в больнице… и это с прививкой? Получается она не от чего не спасает.
Гость
7 ноября 2021, 13:26
Вчера ехал по Омской трассе с чанов, вся трасса вычищена, есдям уборочные машины, трактора, посыпают Въехал в город и обалдел, все валяется. "Локоть болеет" - подумал я, "город без присмотра..." вот как выздоровеет, как поправится, как даст всем нагоняю и все уберут "подумал я..." а что я на самом деле подумал - я Вам не напишу, сами наверное знаете
Гость
7 ноября 2021, 13:00
До ноябрьских профилонил, а сегодня красный бант на грудь и в массы. Вот такое назамысловатое мэрствование.
Гость
7 ноября 2021, 14:23
По делам 😂🤣🤣😂😅😂🤣🤣😂😂😂😂🤣😂😂😂😂🤣🤣🤣😂😂😅 к дочери в магазин ? Асфальт на Ленина проверьте пожалуйста
7 ноября 2021, 13:44
Локоть меньшее из зла!
Ну теперь заживем! ) Мы и раньше догадывались - что он только ездит по делам. Любит он в гости к ним ездить, что тут поделать.
8 ноября 2021, 09:59
А был ли смысл его выпускать, что с ним, что без него, разницы не какой.
7 ноября 2021, 13:12
Какие могут быть дела с ковэидом? Повышать статистику?
Гость
7 ноября 2021, 13:18
Ну зачем, зачем вы его выпустили??
Гость
7 ноября 2021, 14:59
Эх, все таки вышел😣!
Гость
7 ноября 2021, 12:51
Как так получается, что вакцинированный в госпитале даже оказался?
Гость
7 ноября 2021, 13:01
Обычный пиар того кто потерял полное доверие у людей. Лучше возьми самоотвод и не позорь наш город
Гость
7 ноября 2021, 13:01
У него видимо со стула если встал, то сразу РАБОТАЕТ?
Гость
7 ноября 2021, 13:43
А зачем нужна эта статья?! Не о чем писать? Так напишите, что простых граждан не кладут в больницу даже в тяжёлом состоянии, привезённых на скорой, самих домой отправляют ехать на общественном транспорте с подтверждённым ковидом. Пашино.
Гость
7 ноября 2021, 15:59
верните! , он нам в больнице больше нужен
Гость
7 ноября 2021, 13:33
да какие у него там дела....
Гость
7 ноября 2021, 18:22
Отлично! Пусть берёт в руки лопату и идёт чистить дороги
Гость
7 ноября 2021, 13:46
Две недели в больнице - с легкой формой? Это прикол такой? 🤣🤣🤣
Гость
7 ноября 2021, 16:04
Выпустили чтоб раскаялся!
Гость
7 ноября 2021, 16:44
По городу нужно ходить. Ногами и неторопливо. Хотя сейчас по другому и не получится, тротуары покрыты снежной кашей.