перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Отец подростка объехал 14 городов НСО после школьного задания для сына

20 октября 2021, 13:48
хорошо сын не выбрал тему, где нужно объехать памятники римской империи
20 октября 2021, 14:53
Ролик хороший. Но задумайтесь о принципах преподавания. Задание объехать все города! Это как? За чей счет?! Как ребенок должен это сделать? Ну, тогда дайте задание и на Марс слетать )))
20 октября 2021, 14:11
Папа решает, а Вася сдает. (с) Отца домашнее задание зацепило больше, чем сына. Видно, что интерес был у отца, и снято с душой. На самом деле, выл многих школах сейчас и кружки есть интересные, только детям это не очень-то и надо, а вот родителей "цепляют" эти задания. Молодец(-дцы)
20 октября 2021, 14:49
Так и хочется сказать что эти школьные задание сплошь да рядом придумывают люди с крайней степенью идиотизма, до 3 часов ночи нужно сидеть чтобы честно все сделать. И это школьное задание из статьи только подтверждает маразм автора задания.
20 октября 2021, 13:39
Классно сделано! Молодец, мужик!
20 октября 2021, 13:46
Молодец!!! Последние кадры просто шедевр!) Область у нас хорошая, город красивый... был. Хозяина только нет, точнее хозяйственника, есть только НЕ эффективный менеджер
20 октября 2021, 15:09
Задание на 3: вспоминить имя учителя Задание на 4: сделать поделку из желудей Задание на 5: объехать все города области
20 октября 2021, 14:33
А почему в итоге видео, как проект, не отдали в школу? вроде же для нее, родненькой, снимали
20 октября 2021, 14:14
Молодец! Очень приятно было посмотреть.
20 октября 2021, 14:09
Понравилось, но слишком быстро. Побольше информации о каждом городке, было бы более интересно, а то мы о загранице больше видим.
20 октября 2021, 13:48
нгс, вы даже в свою справку скопировать текст из википедии правильно не смогли, не 31 населённый пункт, а 31 ГОРОДСКОЙ населённый пункт, разница то огромная
20 октября 2021, 13:45
странно...у нас было школьное задание-объехать все города Испании, пока объехали только Марбелью, Коста дель Соль, остановились пока в Мадриде
20 октября 2021, 14:38
На запад ехать интересно? по-моему самая унылая дорога как раз от Нска до Омска. Никакого рельефа, едешь и засыыпаешь, всё однообразно. Поля, берёзы, болото. Ну а был бы папа поумнее, то не мотался одним днём, а брал палатку и можно было бы с ночёвкой ездить. Ночевать где-нибудь на озере Чаны, Карачи, сын был бы более чем доволен. Или смысл был в том чтобы ездить одному и отец чего-то нам не договаривает? :)
20 октября 2021, 14:05
А Венгерово? Пррсто районный центр?
20 октября 2021, 14:16
Вообще чревато такое выкладывать. Могут штрафануть за квадрокоптер.
Гость
20 октября 2021, 14:12
Что за школа такая? Где дают такие странные задания? не все папы могут их вот так выполнить...
20 октября 2021, 14:04
Выборы пропустил поди?
20 октября 2021, 14:14
Не в обиду автору, но по-моему какой-то компот (с). Городов, собственно, не показано. Где-то церковь, где-то киоск, где-то фура, где-то киоск. Поля, коровы, гуси. Ну и разруха. Разруха НСО. Больше предъява к названию. Может есть режиссёрская расширенная версия.
Гость
20 октября 2021, 13:51
папа у васи силен в математике... папа решает, а вася сдает
20 октября 2021, 15:49
скучно, депрессивно всё в ролике.
Гость
20 октября 2021, 14:11
Очень красиво, очень трогательно, музыка приятная...и очень хорошо вписался тот самый домик на Горском...
20 октября 2021, 14:52
Смысл то какой в этом? Не интересно, тем более депрессивные городки НСО.
Гость
20 октября 2021, 14:03
реалии нашего времени в школе учаться родители, делают задания и т.д.
Гость
20 октября 2021, 14:31
Спасибо! Красивое и печальное видео одновременно.
20 октября 2021, 14:04
Интересный проект и ролик получился симпатичный.
20 октября 2021, 13:49
Сегодня он по заданию для сына объехал всю область, а завтра ему приснится Зац сибирский🤦🏻‍♂️
20 октября 2021, 13:50
Путешествие - это хорошо, но причина - дичь. Если в колодец предложат прыгнуть - тоже побегут?
20 октября 2021, 15:02
Ролик хороший, много красивых и интересных мест выбрано. Но сверху все красивее кажется. Я была во всех этих городах, работала в организации, в которой надо было ездить. Во всех этих городах больше видится разруха. А из всех районных центров могла бы выделить только Ордынское, да и то, потому что там Обское море и лес рядом.
Гость
20 октября 2021, 14:25
Карасук: какая-то машина и сухие макушки деревьев. Вот так город показал.
20 октября 2021, 14:49
Новосибирец Гущин съездил за день в Купино и обратно за день -то есть 1000 км пролетел из за школьного задания сына😁😁😁😁😁 А потом сделал еще 13 поездок-!!!!!!-тоже по школьному заданию!!!!! Вот так задание!!!! И интересно-зачем?Чтоб новосибирец Гущин смог в интернете ролик выложить????И сыну и учителям наверное достаточно было бы фоток из интернета.😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
20 октября 2021, 14:43
последняя точка, как итог всего
Гость
20 октября 2021, 13:51
Только не очень понятен смысл, скорей всего блогер и зарабатывает роликами? Иначе сжечь столько бензина и потратить времени. А сын самс тем же успехом мог фото городов в инте найти и сделать презентацию. Не ну поездить интересно конечно, но в одного странно выглядит...
Гость
20 октября 2021, 14:10
"папа у васи силен в математике , учится папа за васю весь год , где это видано , где это слышано , папа решает - а вася сдает " . СССР.
Гость
20 октября 2021, 13:51
А что в г.Обь до центра города бензина не хватило и сняли тупиковую ж/д ветку? А как же наш храм, ДК и т.д.?
20 октября 2021, 14:01
Как здорово снято. Побольше таких позитивных и интересных тем
20 октября 2021, 13:51
Очень красиво 👍👍👍
Гость
20 октября 2021, 15:03
Чего только не сделаешь, чтобы не сидеть дома с женой и детьми....
Гость
20 октября 2021, 15:24
Спасибо за видео. Мне оно не показалось мрачным. Очень интересно. Хорошо, но мало! Хотелось бы подробнее о каждом городе. Радует, что человек так заморочился! Не пожалел времени и денег на поездку.
Гость
20 октября 2021, 16:05
Современная школа превращается: "Папа у Васи силен в математике, Учится папа за Васю весь год, Где это видано, где это слыхано, Папа решает, а Вася сдает?" :))
Гость
20 октября 2021, 18:11
Дочери во 2 классе задали изобразить родословную.Ну простую,папа,мама,бабушки-дедушки....А меня зацепило и я расписала 6 поколений,по всем веткам.Полгода прошло,а продолжаю сведения собирать и родословную дополнять,ещё поколение прибавилось,итого до 7 колена.
20 октября 2021, 14:30
можно фото было с интернета взять и все и обзор посмотреть делать нечего
20 октября 2021, 14:19
Ролик отличный. Но, я увидел только грязь и нищету.
20 октября 2021, 13:53
Это можно было снять всё в одной деревне, просто подписывать по разному, он действительно Зац
Гость
20 октября 2021, 13:43
👍👍👍
Гость
20 октября 2021, 15:39
Поклон автору ролика! Утер нос журналистам
Гость
20 октября 2021, 15:46
Нормально. Молодец, мужик, классно заснял. Только пацан у него слабоват оказался. Сначала "взял проект", а потом -"все ,не могу, далеко". Не мужское поведение.
Гость
20 октября 2021, 15:58
ну ничего себе задания в школе
Гость
20 октября 2021, 16:17
Здорово! Спасибо.
20 октября 2021, 16:49
Всем позитивным юмористам - привет и лучики тепла! Всем душнилам, кто тошнит и критикует - посылаю исправительное расстройство ЖКТ! Не пройдет, пока вы не сделаете что-то САМИ интересное и крутое. Автору - респект, побольше бы таких людей и фильмов, - это внимание к территории, к земле, пространству.
Гость
20 октября 2021, 17:42
Музыка сильно грустная, вызывающая не спокойствие, а наоборот какое-то встревоженное чувство