А что такого ужасного было? Лично мне запомнилось только то, что мы больше времени всей семьёй проводили. На Голубой залив ездили гулять, по вечерам в настольные игры рубились. А потом опять началось. Дела, работа, командировки...
Больше выборов! Перед ними ковид отступает, никто ничем не заражается и не болеет! Если сделать постоянные выборы в течении года, мы победим любой вирус!
весной можно было на дачу поехать. а нынче сезон дачный закрыт. в турции постепенно становится прохладнее. да и её видимо закроют. вот чем заняться народу в осеннее ненастье?
Друзья мои, а можно обойтись без этого дурацкого во всех смыслах слова локдаун? Это словцо полностью соответствует заимствованному из итальянского языка русскому слову карантин. Но если карантин - дословно сорокоднев, то есть сорокодневная изоляция, то локдаун дословно - подвал (чулан) на замке. Мы и так уже исковеркали собственный язык всякими собачьими словами, может хватит? К тому же есть хорошее русское слово бардак - вот оно больше всего соответствует этому действу.
И что ?
Все это было бесполезно !
Сейчас цифры в несколько раз больше. Маски доказали свою глупость, как и предупреждали специалисты по аэрозолям и вакууму, как бы "локдаун" тоже.
Какие выводы ?
Гость
19 октября 2021, 19:43
Это ж разве локдаун? В Китае вон автоматчики районы перекрывали ,почти все привились и страна живёт нормально )
Отлично было: дороги свободные, до работы я долетал на полчаса быстрее, чем - "до", и чем - "после".
Хочу опять так же!
Даёшь локдаун! - шобы дармоеды не катались без дела по городу!
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
757мм 78%10 кадров, которые все забыли. Вспоминаем, как проходил локдаун весной 2020 года