перейти к новости

Новосибирский завод отправляет в Кузбасс огромный статор турбогенератора

22 сентября 2021, 14:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
121
22 сентября 2021, 14:55
Чистая прибыль в 2020 году составила 60,8 млн. Я даже не знаю смеяться или плакать над такими цифрами, вот это завод, вот это масштабы, не зря союз развалили.
22 сентября 2021, 14:29
Молодцы, коллеги. на фоне всего остального, это хорошая новость. Хоть кто то что то производит. Очень позитивно.
22 сентября 2021, 14:32
2-я фотка снизу: работа шлифмашинкой без очков -- нормальная такая ТБ... И сзади на стене -- как наглая ухмылка выглядит, в свете выборов...
22 сентября 2021, 16:09
где СИЗ - каски, очки? Инженер по ТБ уже сел в тюрьму или успел уволиться?
22 сентября 2021, 14:34
Ну пусть даже не габарит, но как до Кемерово 10 дней то ехать?? Вручную если только статор катить. И когда это Элсиб 98% акций успел Кузбассу передать??
23 сентября 2021, 01:54
Это когда ты из Житомира остановки мести туда ездил?
Гость
22 сентября 2021, 15:26
а что этот завод не гордится своими низкими зарплатами инженеров.
22 сентября 2021, 14:24
Весь цивилизованный мир - ветряки строит, а у нас до сих пор технологии 20-го века!
22 сентября 2021, 15:04
как там витя с бородой? жив здоров?
23 сентября 2021, 09:04
Шойгу везде. Даже на 100-летнем плакате про задание партии красуется.
22 сентября 2021, 18:53
Дичь какая-то, новички в редакции не видели больших деталей?
Гость
22 сентября 2021, 15:07
Приятно посмотреть на рабочий класс, делом люди заняты.
23 сентября 2021, 12:14
Есть повод для гордости! Кто делает ротор, интересно? Они же?
22 сентября 2021, 17:48
О какой партии идет речь на предпоследнем фото?
22 сентября 2021, 15:53
И надпись -" задание партии выполним"
Гость
22 сентября 2021, 14:26
"В Кузбасс". Ну-ну.
22 сентября 2021, 14:50
Молодцы, так держать!
Гость
22 сентября 2021, 19:09
Раз в пять лет перевозят такие грузы.. а в свое время пять раз в год..
22 сентября 2021, 17:31
Фотку платформы которая это покатит фстудию!
Гость
22 сентября 2021, 16:21
"Сделал огромную деталь". "Работал над аппаратом". Господа, статор - это не деталь и никакой не аппарат. Это узел турбогенератора.
Гость
22 сентября 2021, 14:37
Нищие инженера ни как руководство не могут прокормить.
Гость
22 сентября 2021, 15:03
Кузбасс скоро всю Сибирь скупит. Пока европейцы покупают дорожающий газ, сибиряки покупают дорожающий за газом уголь. Морковь, гречка и уголь - основа сибирского благополучия.
Гость
22 сентября 2021, 15:50
Нам новосибирцам это не требуется. Будущее за малым и средним бизнесом. Главное независимые суды и невмешательство государства. И мы начнем экспортировать каршеринг элитного нижнего белья, и аудит кофеен и други услуг. Они будут производить конкурентоспособный продукт на мировых рынках.
22 сентября 2021, 14:23
это вызывает гордость, город растёт, а также прирастает своими масштабными стройками, производством, ой ребятишки держим кулачки чтобы не сглазить
Гость
22 сентября 2021, 14:42
Главное чтоб при установке как на СШГЭС не было...
22 сентября 2021, 18:39
Один из немногих крупных предприятий построенный ещё в совдеповское время на котором можно встретить работающих целыми семьями. Уважение!
Гость
22 сентября 2021, 15:12
вобще пофигу на этот хлам
Гость
22 сентября 2021, 14:39
Элсиб это же банкрот, финансируемый государством? Да? В 2017 г. прибыль 2.5 млн. рублей!!! С 2017 данных вообще никаких. Видимо скоро тоже закроют как тот заводик, где 80-тилетние слесари прецизионного доения хлебо-булочных изделий трудились.