перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Ты же взмоешь, перевернешься!». Как парикмахер стала частным пилотом и копит деньги на свой самолет (видео)

19 сентября 2021, 16:16
Человек идет к своей мечте. Рад за нее. У большинства уже опустились руки, мечтать даже не смеют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2021, 15:40
В наше время частным пилотом может стать любой у кого есть лишних 500000 руб…..
19 сентября 2021, 19:24
Красивая! И успешная. Удачи!
19 сентября 2021, 15:03
Круто :))Красивая женщина , есть способности !Если научилась покорять небо,то покорит все остальное :))
Гость
19 сентября 2021, 15:49
Молодец!!!
Гость
19 сентября 2021, 22:16
Ну а чего бы и нет? У нас тоже теорию проходят в ЦПСАП, потом летную подготовку на Мочище на аэропрактах А-22. Теория около 70 тыс. "Практика" - 12 тыс за час с инструктором, 6000 за самостоятельно. С инструктором надо налетать 30 часов, самостоятельно 10. У кого деньги есть и у кого здоровье позволяет ВЛЭК пройти, спокойно учатся и не ноют.
Гость
19 сентября 2021, 15:49
После третьего ребенка стало скучно? А всем наоборот становится весело😄😄😄 Ну,а главное,чтобы не в Новосибирске,как гляну на эти кукурузники,которые над Родниками тарахтят...
19 сентября 2021, 15:01
Сейчас ботты придут и давай завидовать%) это вам не 15р %)
Гость
19 сентября 2021, 18:26
Прыгала с парашюта....Все ж таки она парикмахер, а не авиатор.
Гость
19 сентября 2021, 15:38
Копит она на самолёт))) лучше озвучьте кто у неё муж )))
19 сентября 2021, 15:06
Баба за рулём - опасность на дороге. Баба за штурвалом ещё не лучше.
Гость
19 сентября 2021, 18:51
Красивая мечта . Всю жизнь мечтала о небе и так приземлилась в казарму
19 сентября 2021, 18:40
Прикольно. Красивая и целеустремлённая женщина. Покорила небо.... Я в следующей жизни сяду за штурвал современного пассажирского воздушного судна. Всегда мечтала быть пилотом огромного лайнера. А маленькие самолёты не вдохновляют совсем. Мелковато.
19 сентября 2021, 19:17
Все это игра. Покоряют небо профессионалы, а эти самолетики просто большие игрушки на которых адреналиновые наркоманы жгут бензин чтобы впрыснуть себе очередную дозу. Бесполезное занятие, ну раз полетал, сто раз. Дальше что? Бессмысленные занятия утомляют, все равно что на карусели каждый день крутиться.
Гость
19 сентября 2021, 15:30
это мозоль на лице от шлема или я что-то не понял ?
Гость
19 сентября 2021, 16:07
Нина целовала крутящийся пропэллэр?
19 сентября 2021, 15:02
А говорят, что многодетные бедные.
19 сентября 2021, 15:45
ставит цель и идёт к ней
Гость
19 сентября 2021, 17:00
Классная женщина!
Гость
19 сентября 2021, 15:29
Ангелы если бы берегли свои крылья, то и самолёты бы им не нужны были.