перейти к новости

В Новосибирске пробежали всероссийский «Кросс нации»

18 сентября 2021, 18:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
18 сентября 2021, 19:32
ведь могут же центр не перекрывать.
18 сентября 2021, 19:14
Делайте выводы. Дурачье)
18 сентября 2021, 21:24
вот там и бегайте! и не помешали никому и фотки краше чем из серого пыльного центра без единого деревца
18 сентября 2021, 19:18
А они точно Новосибирцы? Или недавно ипотеку взяли))
18 сентября 2021, 23:49
Кросс нации-как у нас теперь все ровно. Кросс - это длительный бег по пересеченной местности. Наличие небольших естественных преград, спусков и подъемов на трассе является его отличительной особенностью. Побегал в свое время разное и ни разу по тротуарной плитке.
19 сентября 2021, 05:26
добегают отстающие полумарофона недельной давности.
19 сентября 2021, 00:05
Что за анархия? Почему нарушают масочный режим? Кто разрешил?
Гость
18 сентября 2021, 18:57
А сколько лет взрослому спортсмену с первой фотографии?
19 сентября 2021, 00:34
Отличное место для бега, чего не скажешь о центральных улицах. Пускай всякие крестные ходы тоже на набережную переносят.
Гость
18 сентября 2021, 19:15
Опять одни и те же места показываете. Прокатили бы градоначальника по окреснрстям, показали хваленый им ремонт и порядок. А то он у нас наивный.
Гость
18 сентября 2021, 19:20
Инстаграм насытится новыми фоточками
Гость
18 сентября 2021, 19:16
Локоть и спорт, это же вообще что-то несовместимое. Что он там забыл? Его дороги ждут, а забег и без него бы отлично прошёл
19 сентября 2021, 01:57
А вот пикет устроить нельзя - коронавирус мешает. Санитарные нормы, понимать надо.
Гость
18 сентября 2021, 19:14
А чего это Локоть с компанией не бегает? Пиар был бы не плохой, еще и бесплатный. А то на рекламу себя слишком много из бюджета тратит.
Гость
18 сентября 2021, 19:32
Нужны не пробеги, а ходы
18 сентября 2021, 19:51
Ножки женские не для марафонов таких (((( Все эти мышцы....
Гость
18 сентября 2021, 19:12
Мда, а потом, "откуда вспышка новая появилась - не знаю". В этом весь Локоть, только и делает что косячит
Гость
18 сентября 2021, 19:15
Во время бега ковид не липнет что ли? Локоть бы лучше проверил соблюдение ограничений, а не старт соревнованиям давал
Гость
18 сентября 2021, 21:47
хлебом не корми, дай побегать.
Гость
19 сентября 2021, 21:47
Красавица набережная??? Да ладно… а про запах от прибрежной воды- никто не оповещал? Так сам принюхайся- стыдно будет…
Гость
20 сентября 2021, 09:46
По такой поверхности нельзя бегать. Бетонная плитка в несколько раз тверже асфальта. Не завидую суставам бегунов сегодня
Гость
18 сентября 2021, 19:12
А на указы губернатора ему плевать вместе с Терешковой? сам лично будет всех лечить, если заболеет кто-то?
Гость
18 сентября 2021, 20:40
Губернатор и люки