перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Прокуратура Новосибирска изменила границы пивоварни для долгостроя

7 сентября 2021, 16:12
А в Сочи, все дома что строили в водоохранной зоне, снесли нафиг, и на плевали на дольщиков. Их предупреждали, первая береговая- круто, но строить низя, но мы купим, лучше из окна созерцать море, чем окна соседа.
7 сентября 2021, 15:51
А другие дома, строящиеся в санитарно-защитных зонах предприятий прокуратура не хочет проверить? Цивилизация, Чкалов, Лев Толстой, Нобель...
Гость
7 сентября 2021, 15:37
Мне Кажется что надо привлекать к Суду Мэрию города Новосибирска. Из за их халатности( как они могли выдать разрешение на строительство аж нескольких домов) не проверив всю документацию!!!! А ведь таких случаев много. А страдают обычные люди!!! А эти все " специалисты' так и работают до сих пор в Мэрии и никакого им наказания!!!!
Гость
7 сентября 2021, 15:33
"Прокуратура взяла исполнение законодательства о защите прав участников долевого строительства на контроль." Что именно контролировать то будут? Чтобы застройщик достроил в зоне с заведомыми нарушениями? Или контролировать жильцов после заселения, чтобы не окосели от выхлопа пивоварни?
Гость
7 сентября 2021, 16:06
А куда смотрела мэрия когда выдавала разрешение на строительство тем более если там должны были получить переселенцы вот как всегда мэрия тут ни при чём
7 сентября 2021, 21:30
закон что дышло. кто кому сколько бобла отвалил?
Гость
7 сентября 2021, 18:17
Потом только не жалуйтесь, что вам воняет
7 сентября 2021, 15:39
Как всё сложно, не смог осилить текст. Главное удачи прокурору и не выйти в итоге на себя.
Гость
7 сентября 2021, 15:42
А когда снесут или достроят уродство между богдашкой и объединения?
8 сентября 2021, 12:12
В России всегда так было - закон что дышло...
7 сентября 2021, 18:37
Группа Фактор не причем. Неужели отскочили. Чудны дела твои
Гость
7 сентября 2021, 15:43
Я свидетель! А что случилось??
Пиво - це хороша справа.
Гость
8 сентября 2021, 12:37
Класс! То есть, сначала начали строить с нарушением закона. А потом тупо "подвинули закон". Молодцы, чо.
Гость
8 сентября 2021, 08:07
Да эту воняющую на половину левобережья пивоварня вообще закрыть надо. Почти каждое утро солодовая вонь
Гость
7 сентября 2021, 15:33
И что, теперь пива больше не будет?!
Гость
7 сентября 2021, 15:36
Нам, новосибирцам, вообще пофигу