перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Новосибирске у будущего ЛДС появилась площадь в форме снежинки

5 сентября 2021, 23:11
как остановить траты наших денег на развлечения г-жи Терешковой? какие снежинки? что за бред?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2021, 15:57
Власти города поймите главное, парк это всегда деревья ! Не детские, спортивные площадки, не площадки для выгула собак ( это должно быть в КАЖДОМ дворе, только не под окнами квартир, а в стороне) и не инсталляции под открытым небом, а взрослые красивые деревья, узкие тропинки между деревьев, чтобы в жару можно было где то укрыться. Пример парков посмотрите в Америке, в Австралии, в Норвегии....
5 сентября 2021, 16:43
Странно, что терешкова решила не «женскую» ракету сделать по аналогии с катком у театра)
5 сентября 2021, 16:11
Вот и надо было этот парк сначала построить, а потом закрывать на ремонт Заельцовский, ничего там срочного нет, да и 170 млн пригодились бы на новый...
5 сентября 2021, 17:33
вся эта снежинка будет завалена снегом, и застроена общепитом. ни хрена не видно не будет. удалите уже Терешкову из благоустройства города. дизайнер блин
Гость
5 сентября 2021, 16:23
Столько деревьев повырубили, а ведь кто-то их сажал. Точно не сами выросли, кроме берез, тополей и ивы, там были и ели, рядком посаженные. И что-то мне подсказывает, что какую бы снежинку там Терешкова не выкладывала, в конечном итоге у нее все равно получится каток у Оперного.
5 сентября 2021, 15:37
а зачем вообще лдс?! что там будет после чемпиёната?! мария ра?!
5 сентября 2021, 15:43
после чемпионата будет барахолка
5 сентября 2021, 18:03
стадион-снежинка, это не для Новосиба- слишком скромно.
Гость
5 сентября 2021, 16:04
Если вы видите в каком-либо проекте парков, скверов и т.п. иллюстрации с видом "сверху", то знайте это в 99,999% случаях будет плохой проект с ужасной реализацией. Этой площадью будут пользоваться люди на земле, а не пассажиры самолёта, которые будут смотреть на ЭТО с высоты, как думают авторы. Представляю как "приятно" будет там гулять в 30 градусную жару или в 30 градусный мороз, когда ты находишься на такой открытой местности, где нет ни единого дерева, где можно было бы укрыться от жары или от ледяного ветра с Оби. А пассажиры самолёта, да, увидят ваше творение и через пару секунд забутят о нём, а людям на земле страдать, гуляя по вашей снежинке...
6 сентября 2021, 16:38
"..На благоустройстве парка «Арена» уже стала появляться снежинка, которая находится на глиссаде самолетов, прилетающих в Новосибирск...." Ув. г-жа Терешкова! Я понимаю, что вы знаете слово "глиссада" и оно Вам нравится. Но хочу Вас разочаровать: глиссада основной ВВП Толмачёво проходит над ж.м Дивногорский. А слово..слово красивое. Французское. Как дорогие духи.
Гость
5 сентября 2021, 15:51
Спасибо, а то не всегда помнишь, куда летишь: Москва, Сочи, Дубай, Майами, Бангкок или Новосибирск. А так посмотрел в иллюминатор и сразу вспомнил.
Гость
5 сентября 2021, 16:49
Где там деревья, ребят? Почему совсем без деревьев?...
5 сентября 2021, 16:55
Классно, отлично что такое строят, убогие в комментах из деревень, им не понять, для чего лдс и тд, им нажраться в выходной, да про политику в сети пописать, ну и еще показать что они все знают и умеют, таким хоккей не интересен..
6 сентября 2021, 11:40
А в это время вся страна собирает больным детям деньги на дорогое лечение...
Гость
5 сентября 2021, 17:35
Скорее бы сделали парк и его не трогали, пусть хоть один нормальный парк для отдыха будет в городе.
5 сентября 2021, 16:39
Вот они реальные проекты. Всё для людей. Или нет?
Гость
5 сентября 2021, 15:36
А что там с ласточками, которые помнится сделали себе гнезда в этой области?
Гость
5 сентября 2021, 16:55
писюн надо.. и подпись под ним: "... вам, а не новые станции метро"
Гость
5 сентября 2021, 15:46
С хоккеем в нашем городе не так уж и плохо. Если кое кто не превратит снежинку в каток возле входа в Оперный. Ну это уж как нам повезёт. В оперный хожу с удовольствием с 1965 года. Про Терешкову наслышан с 1963.
Гость
5 сентября 2021, 16:17
Надеюсь, что после осуществления этого проекта, будет проектироваться следующий, и постепенно река будет включаться в систему города. В том смысле, что ее надо одеть в камень, сделать пешеходные зоны вдоль реки, зеленые парки везде. Предполагаю, это вопрос времени.
Гость
5 сентября 2021, 16:35
Каток будет в обычной форме?
Гость
5 сентября 2021, 15:34
Нам, новосибирцам, не нужен этот парк, а ЛДС тем более
Гость
5 сентября 2021, 15:35
Чтоб о снеге вы не забывали
Гость
5 сентября 2021, 17:00
Мы думали, что Снежинку делают для новосибирцев, а оказывается снова для показухи. 😞
Гость
5 сентября 2021, 20:09
Это же будущий парк, про это уже писали не раз.
Гость
6 сентября 2021, 06:14
Анечка вовсю молодится, но правда безуспешно. конкурентки и конкуренты уже в спину дышат и она понимает что нужно что-то делать с этим, но делать нечего , нет подходящих мест
Гость
5 сентября 2021, 15:33
ЛДС сделает город наш прям норм, а то у всех есть приличные спортобъекты а мы как бедные родственники. Но только один вопрос: мэрия будет заниматься соединением бугринскрй рощи и парка у лдс? И не испортит ли всё?
5 сентября 2021, 22:38
Терешкова клёвая. В целом ей респект. Но нахира говноплитку в Заельцовском парке используете. Нормально же сделали на набережной нет опять этот шлак. Анна, давай поправьте ситуацию, хотя бы на ЛДСе
Гость
5 сентября 2021, 17:30
Не понятен этот нагнетаемый психоз с этими "объектами". Они повиснут тяжкими гирями вместе с прочими "объектами". Их нужно содержать. Это средства, и большие. Их нет. Всё заглохнет и будет разваливаться. Зачем всё это? Мало таких "снежинок" стоят заброшенными и никому не нужными по всему городу и стране? Что там с "объектами" ранее построенными на чемпионат по футболу? Они разваливаются. Нет денег их содержать.
Гость
5 сентября 2021, 17:38
"Поднять массив парка на 3-4 метра" - когда весь этот "парк" поплывет вот это будет зрелище - залповые сбросы гэс никто не отменял
5 сентября 2021, 15:49
Снежинка это колония такая есть.
Гость
5 сентября 2021, 15:34
Вы посмотрите все как взаимосвязано. Не просто парк с тропинками, а сверху в виде снежинки. Оригинально)
Гость
5 сентября 2021, 15:56
Зашёл в комментарии, а тут улюлюканье едроботов)
Гость
5 сентября 2021, 21:08
Дьявольская символика. Число линий 6. Потом они разтраиваются. Т.е. два раза по 9 (перевернутая 6)... Ну прям машиаха ждут)))
Гость
5 сентября 2021, 15:36
У меня там брат на стройке работает. Говорит уже прям видно эут снежинку сверху)
Гость
5 сентября 2021, 16:09
Между корешами жральни уже распределены?
Гость
5 сентября 2021, 17:08
Символично. У моста тоже такое нужно.
Гость
5 сентября 2021, 17:34
Новость, которую обсудили еще полгода назад. Очевидно же, что эта снежинка - центр будущего парка.
Гость
5 сентября 2021, 17:33
Так эт о будущий парк при ЛДС, разве нет? Вы сами об этом писали
Гость
5 сентября 2021, 18:56
Неприятный осадок после увиденного...
Гость
5 сентября 2021, 21:10
ЛДС как то прям слух корябает . Так и хочется поменять местами буквы.
Гость
5 сентября 2021, 21:53
покажите лучше снова дачу Терешковой , стнет ясно куда идут на самом деле средства .
Гость
5 сентября 2021, 22:39
Дорогу бы туда еще сделали от Лесоперевалки, цены бы не было.
Гость
5 сентября 2021, 23:29
какое отношение терешкова имеет ко всему этому?
Гость
6 сентября 2021, 09:06
Кто-то прогуливал уроки в школе. У снежинки 6 концов, а не 8 или 10. Это уже не снежинка, а орнамент. Будет детей учить неправильным снежинкам ))
Гость
6 сентября 2021, 09:24
когда закончится вся эта хрень с терешковой????????????? уже и не смешно даже
Гость
6 сентября 2021, 13:55
Лучше бы каток имени Блюхера покрупнее сделали. Чтоб из самолетов любовались. ) Пусть знают что Новосибирск о-го-го!
Гость
6 сентября 2021, 19:28
Сибирь Новосибирск Снежинка . Как феерично! И , главное, оригинально!
Гость
16 мая 2022, 08:31
До строительства там было лучше!
Гость
5 сентября 2021, 15:33
Как это зачем. Для отдыха и прогулок. Красиво же и классно получается