Спросила сына, что там у тебя с переходным возрастом? Он ответил, что он уже прошёл. А мы и не заметили...
Гость
11 августа 2021, 13:49
У девочки сложный переходный период..
Ей требуется дополнительная помощь и внимание родных и близких...
Видно ей этого внимания не хватало, вот и пошла его искать на стороне...
И подозреваю, что найдя это внимание, она принесет родителям через 9 месяцев внука или внучку...
Модер, не нужно удалять, это правда жизни...
Девочек нужно воспитывать в строгости. Они должны понимать одного взгляда и кивка отца.
Иначе вот как бывает.....
Гость
11 августа 2021, 13:51
Если это не позднее время, то отпрашиваться сходить в магазин в 16 лет, на мой взгляд, более, чем странно
Гость
11 августа 2021, 18:54
"Отпросилась уйти в магазин. "
Блин, с уроков, что ли отпросилась? Это что же должно твориться в доме, чтобы 16-ти летняя девочка в магазин "отпрашивалась". Не удивительно , что пропала.
Гость
11 августа 2021, 15:50
Ох девчонки, сколько еще в жизни проблем будет...только Бог знает...и переходный возраст как выяснилось вообще не самое страшное..... Берегите себя!
Гость
11 августа 2021, 19:19
Думаю проблемная девочка,отпрашивалась в магазин у родителей.Родители оберегали как могли,но когда детки проблемные нужен в помощь хороший психолог.
Немного странно для меня...
С 12 до 14 лет вроде переходный возраст. В 16 уже всё устаканивается...
Или раз понятие "молодой человек" до 45 лет увеличили, то переходный возраст с 16-30???
😂😂😂
Так вот почему эти "переходники" до 40 лет на шеях у родителей висят
Гость
11 августа 2021, 15:18
Я рождена и воспитана в СССР, мой переходный возраст легко лечился видом папиного ремня и мамиными разговорами-уговорами, даже МЫСЛЕЙ сбежать никогда не было, (как говорится меня и тут неплохо кормят). Мою 24-летнюю дочь в переходный возраст так не штормило, надеюсь к сыну я тоже смогу найти ПОДХОД. У современной молодежи нет ни субординации, ни уважение к старшим, ни послушание родителей, раскрасят свои бошки в разные цвета, набьют наколки и ходят покуривают либо сигареты либо вейп, кто больше наденет драных вещей и посоревнуется в красноречии матерных слов - им кажется ох как крута. Отсюда и поговорка из народа почему с одними мы время проводим а на ДРУГИХ ЖЕНИМСЯ. На поведение этих малолеток ПРОТИВНО смотреть (другого слова здесь не подобрать). Крик к родителям (улица конечно вносит своё воспитание), но родители обязаны уметь найти подход к своим детям и объяснить им, что такое хорошо, если сами знают
Гость
11 августа 2021, 13:59
Переходный период - это надо понимать, что она перешла жить в другое место?
Гость
11 августа 2021, 13:50
Просто надо заниматься сексуальным воспитанием детей, объяснять что к чему, не запрещать встречаться с парнями..
Гость
11 августа 2021, 14:01
Ничего не понимаю в этой современной жизни. 16 лет, это возраст согласия. Получается, что секатся она может без разрешения родителей, а вот пойти посекаться нужно разрешение? Парадокс.
Гость
11 августа 2021, 18:34
Откуда ушла, точный адрес, куда? нечего не написали. как всегда.
Гость
11 августа 2021, 13:48
Недавно писали, что в том же кировском районе ходит неадекватный здоровенный мужик с бородой. Может уже органам начать работать, а не делать вид?
Конечно хочется, чтобы с девчонками все хорошо было, и они просто, не подумав о родителях "загуляли"..
Гость
11 августа 2021, 19:20
Самое главное чтобы девочка была жива и здорова
Гость
11 августа 2021, 14:07
Проверяйте все ДТП. По камерам. Сейчас любого человека, тем более ребёнка может сбить машина.
Гость
11 августа 2021, 14:29
водите детей в церковь православную церковь исцеляет посихику
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В Новосибирске 16-летняя девочка ушла в магазин и пропала