перейти к публикации
321 комментарий к публикации

«Деньги и понты»: НГС поговорил с красоткой, которая ездит по городу на кабриолете. Возможно, вы ее видели

28 июля 2021, 09:51
Оценить неземную красоту Виктории мешают очки на пол-лица и очень объемное платье. А Пежик - непрактичный, ломучий, но красивый - что есть то есть.
28 июля 2021, 09:00
А почему "красотка" за очками спряталась? Чтобы не поражать нас красотой? Или всё-таки другая причина?
28 июля 2021, 22:36
"Зрение слабое. - Бедненькая..." (с) 😁
28 июля 2021, 09:19
нравится девочке глотать пыль пусть глотает, понты пыли не бояться, я даже окна не открываю и фильтр салонный летом два раза меняю , стоит он копейки а климатической установке легче и здоровью маленький плюс
28 июля 2021, 09:46
Я люк-то в купешке своей не открывал ни разу из-за городской пыли, да и окна не открываю -- а она в кабрике пылью наслаждается... )))
"Виктория говорит, что любит свой автомобиль и получает удовольствие от езды на нем." "А если быть до конца откровенной, машину планирую в ближайшее время поменять,.." - Это точно мысли? ))
28 июля 2021, 10:48
Это реклама!!! 😂
28 июля 2021, 09:01
Так любит машину, что вскоре планирует её поменять.....всегда напрягали девочки, занимающиеся промышленным оборудованием.
Гость
28 июля 2021, 08:52
Очень полезная и нужная статья, спасибо! очень ждем следующий репортаж про Петровича, потного мужика который по утрам на электричке ездит на завод.
28 июля 2021, 12:00
Девушка в желтом платье!!! Ау!!! Да-да! Я вам говорю! В кабриолете надо кататься в районе Кудряшовского свинокомплекса чтобы полной грудью вдыхать наисвежайший бриз с навозных полей.
28 июля 2021, 09:36
сколько комментов про "красоту" удалил модератор?)))))
28 июля 2021, 09:43
"Особое удовольствие Виктории приносит езда на любимом автомобиле по Северному объезду через бор, там девушка может остаться наедине со своими мыслями" - за рулем надо думать о дороге, и прогнозировать дорожные события, а не о всякой фигне
28 июля 2021, 09:35
Ну вот. Скрытая реклама Пыжика. Ну и вот. Рождена звезда Северного объезда. Надо съездить автограф взять.
28 июля 2021, 08:38
Кабриолет в Новосибирске выглядит глупо, как минимум. Это не Сочи.
28 июля 2021, 14:27
Не то что бы глупо, а просто как-то не в тему. Если только как второе/третье авто, чтоб на пляж ездить...
28 июля 2021, 21:27
Таких циничных комментов давно не читала. А настроение почему то отличное. Жгут любимые сибиряки.
Бентли - вот понты, а тут ПежО)))))
28 июля 2021, 08:39
чет дешевые понты
28 июля 2021, 08:56
"Возможно, вы ее видели" Не видела. Может ездит плохо оттого и редко.
28 июля 2021, 10:55
С какой стороны там красотка? Кругом затемнённое остекление и завешано шториной. Как часто грязь, пыль, мусор из тачки без крыши вычищает, живя тут?
Гость
28 июля 2021, 08:43
Раньше, чтобы подумать ходили в туалет. Сейчас выезжают на дорогу встать в пробку.
Брал кабриолет мерс S класса с "автоматической крышей" на день рождения жены в Франкфурте много лет назад -за бесплатно не нужен. Солнце греет голову, шум с улицы ,заезжаешь в туннель ,шум многократно усиливается , вонь от машин , шерсть на голове в разные стороны, багажника нет ,ведь там находится сложенная крыша -АД, а не машина. А с виду выглядет очень красиво . Поездили 2 дня , опустили крышу , включили кондиционер и наступило счастье!
28 июля 2021, 08:34
поди слушает на полную громкость "за рулём кабриолета" группы "ленинград". и окружающие поди полагают что она похожа на девицу, роль которой исполнила алла михеева
28 июля 2021, 09:08
... только высказывание в 2017 году из соседнего авто: «Деньги и понты» - из - за свойственной ей эгоцентричности, девушка приняла это на свой счёт. Все давным-давно научились разбираться в ценах и марках машин, чтобы делать такие высказывания . Слишком, слишком много пафоса. У Porsche 911 другой значок, да и люди Prosche.
Гость
28 июля 2021, 08:47
Зачем нам эта информация?
28 июля 2021, 08:57
А подарили
28 июля 2021, 17:40
Нет, я бы не хотела кабриолет. После того как мне в лобовое прилетело два камня и поцарапали стекло. Я хочу ездить на танке😡.
Гость
28 июля 2021, 08:48
Почему то противный осадок после увиденного. Не знаю с чем связано
Это девушка месяца или не девушка?
Гость
28 июля 2021, 09:23
"мой Лев на Drom" Это не Лев, это Пыжик!
Гость
28 июля 2021, 09:02
Девочка милая, машинко симпатичное, девАчковое. Почему-то вспомнилось: "Цитата из книги Золотой ключик, или приключения Буратино (Алексей Николаевич Толстой). «Мысли у него были маленькие-маленькие, коротенькие-коротенькие, пустяковые-пустяковые.» " (Ц)
28 июля 2021, 09:15
нормально девчонку пропиарили, хороший подарок от папы на ДР:)
Гость
28 июля 2021, 09:12
Зачем вы этот спам пишите? В городе нет проблем?
Гость
28 июля 2021, 08:49
Виктория, при управлении автомобилем с автоматической трансмиссией, только правая нога участвует в нажатии на педаль газа и тормоза. Левая не задействована. Вы, уверен, об этом знаете, а на фото случайно поставили левую ногу на педаль тормоза, а не по привычке.
Гость
28 июля 2021, 09:11
Я в Новосибирске не опускаю стекла в машине, ибо очень пыльно. Просто чаще салонный фильтр меняю.
Гость
28 июля 2021, 09:17
Купил бюджетное авто - дешёвые понты, купил премиум - дорогие понты, ничего не купил - нищеброд; купил, но не то - идиот... И т.д.
28 июля 2021, 09:17
Что бы тут не говорили, если тётеньке комфортно, то плевала она на мнение нгсовцев с высокой колокольни.
28 июля 2021, 11:31
машина то на самом деле не дорогая. 550к у неё цена при пробеге 70тыс. гнать правда из Тюмени придётся... так что вполне по карману.
28 июля 2021, 22:43
После этих комментариев, она будет продавать свой кабрик с удвоенной скоростью. ))
Гость
28 июля 2021, 10:12
ужасные ногти!!! отсутствие вкуса, как впрочем и всего остального, заявленного в статье.
Гость
28 июля 2021, 10:24
А почему красотка? Таких большинство в городе))). А, поняла, потому что при кабриолете.....
28 июля 2021, 08:59
вся жизн бабы - это казаться лучше чем она есть. и чем лучше она пытается казаться - тем хуже она есть на самом деле и вообще откуда в рашен бабе столько пафоса???
29 июля 2021, 06:18
"а я милого узнаю по походке..."(с).....странное положение рук на руле и левая нога на педали газа выдают профессионала в промышленном оборудовании.
Гость
28 июля 2021, 08:55
Какие могут быть понты в Пежо? А вот пыль - да, неудобно. Не вылезать из детейлинга или закупаться салфетками для салона в промышленных масштабах.
28 июля 2021, 14:12
а где фото красотки, с которой нгс поговорил?
28 июля 2021, 10:11
Кабриолет? А чО бы нет? Мадам и мадам - ничего особенного. Кто-то говорит, что кабрик не для Новосиба - фигня, летом у нас тепло, а пыль есть не только у нас. Пыжик мож и красивый, но не очень -то и понтовый, поэтому история, с выкриками "деньги и понты", скорее всего выдуманная. С очками и воздушным платьем и спец.стойкой (типа нога на носочек) - перебор (создается впечатление, что есть моменты, которые показывать не хочет.)))) А так, обычная женщина, со своими гусями - хочет на кабрике ездить - пусть ездит, нормально,чО
Гость
28 июля 2021, 11:09
Да вы посмотрите на неё - ну кого и каким промышленным оборудованием она может снабжать? Лучше напишите, кто её снабжает кабриолетами. :) В статье этот вопрос не освещён, только расплывчатые фразы в духе "желание возникло - и чудесным образом исполнилось". Ну да, знаем мы эти чудеса. ;) А ещё я не понимаю, что у девушки с лицом, если за всю фотосессию она так и не рискнула снять тёмные очки, по размеру больше похожие на сварочную маску.
Гость
28 июля 2021, 12:00
Никогда не забуду картину маслом перед глазами на Большевистской. Загорелся красный на светофоре, девушка за рулем кабрио в солнцезащитных очках и на голове платок (прям как в фильмах)). Справа от нее поравнялся камаз на светофоре. Стоим, красный. Загорается зеленый и тут картина: черное облако выхлопа камаза оказывается в салоне кабрио, и накрывает с головой. Такое раз увидишь и кабрио вообще не хочется))
28 июля 2021, 10:49
Букашечка, а не автомобиль. У нас во дворе чей то Porsche Panamera стоит. Вот это тема.....Когда будет статья о владельце подобного аппарата ????
28 июля 2021, 11:09
Решил всё ж прочесть, вдруг интересно. И чуда не случилось. Ну почему опять тупой никчёмный бесполезный текст настрочили?! Зачем и для чего? От выборов отвлекать?
28 июля 2021, 19:13
"..Это не Лев, это Пыжик!..." - Это не "пыжик". Это "ПэЖэ".
Гость
28 июля 2021, 09:27
Видел пару на такой машине, только коричневой. Они весьма смешно пытались запихнуть в неё две телеги всякого из "Ленты".
28 июля 2021, 22:20
О чём статья ни понял. Девица замуж что ли рвётся или это реклама какого там ржавого корыта?
28 июля 2021, 08:33
Ну а что, пока без крыши, потом накопит да купит