перейти к публикации
43 комментария к публикации

Грозы, град и ливни обрушатся на Новосибирск и область этой ночью

14 июля 2021, 20:05
Уже 3 дня подряд просто жёстко они лажаются со своими прогнозами, а дальше будет ещё хлеще
14 июля 2021, 21:18
Кто о чём и каждый о своём... НГС пишет про похолодание, а МЧС шлёт смс-ски про аномальную жару +30 по Цельсию и выше в период с 15-го по 19-е. Ну и кому из вас верить, господа?
14 июля 2021, 19:37
А ничего этого не будет. Вот увидите.
15 июля 2021, 03:52
ну и где???
Гость
14 июля 2021, 20:06
Стопять дней обещают ветер, дожди, и где они???
Гость
14 июля 2021, 20:35
На нгс 3 день показывает дождь😀
14 июля 2021, 19:56
Лучше без ЧП, и так много негатива в нашей жизни.
14 июля 2021, 22:25
штормовой вроде как когда за 20 м/с??
Гость
14 июля 2021, 21:35
вчера черная туча висела, не стала поливать огород, обломили, сегодня не поехала, что за фигня
Гость
14 июля 2021, 22:53
Наоборот, ветер стих, не похоже, что ночь будет бурной.
15 июля 2021, 00:31
Половина первого, за окном полный штиль, листья на березе как нарисованные. На небе - редкие облачка. Да. Обидели одинокую женщину. Обещали бурную ночь - и такой обломидзе. "Любил и я в былые годы, в невинности души моей, и бури шумные природы, и бури тайные страстей..."
15 июля 2021, 00:30
Сейчас ночь ..ветер утих .тепло.тишина ..
14 июля 2021, 19:55
Ах зачем эта ночь так была хороша...
Гость
14 июля 2021, 19:36
Деревню Локтевку смоет нахрен
14 июля 2021, 20:16
Посмотрим. Пока только поэму Тэм ОШентер вспомнила. И отрывок про ночь: "Дул ветер из последних сил, И град хлестал, и ливень лил, И вспышки молний тьма глотала, И небо долго грохотало... В такую ночь, как эта ночь, Сам дьявол погулять не прочь". (Роберт Бернс, перевод Маршака)
Гость
14 июля 2021, 20:36
Вакцинируйтесь и тогда град не поколечит ваши машины. Сам видел, по телевизору показывали
Гость
14 июля 2021, 19:52
Ветер будет, насчёт дождей и гроз сомневаюсь. Рекомендую убрать автовёдра из-под деревьев.
Гость
14 июля 2021, 19:49
В этом году лето было с большими перепадами температуры- от плюс 35 до плюс 12. В жару находится в городе было невозможно. Последние 20 лет вели удачную войну с деревьями в городе. Только с природой « договориться» не получится. Климат будет меняться и дальше, если не начнём заниматься экологией.
15 июля 2021, 11:58
Ну что... Над неточными прогнозами уже просто смеяться не смешно, вся уже сказано. Только подъездных бабок напугали. Одна с середины прошлого дня сидит с закрытыми окнами (в такую-то жару) и причитает, что нас всех смоет, как в Крыму. Требовала, чтобы я окна в подъезде закрыла. Представила, наверное, как нашу хрущевку в Обь уносит.
15 июля 2021, 08:39
Где обещанный ночной град? Если что, уважаемая Богинская, град - редкое природное явление
Гость
14 июля 2021, 21:03
Ветер ли, дождь ли льёт как из ведра а рупь упал и лежит и никому его не жалко - не поднимают.... где у нас патриоты то ?
Гость
14 июля 2021, 19:40
Когда что то серьёзное происходит с погодой в нашем регионе, становится страшно, учитывая, что в регионе есть « Вектор» и другие институты, ГЭС. Пожары и подъемы воды могут привести к катастрофам. С ковидом то справится не можем.
14 июля 2021, 20:09
Неплохая новость, люблю прохладу, жаль только, что шторам в доме опять трындец придет - или между окон зажует или еще чего. Днем и так офис напоминал сцену из фильма "Охотники за привидениями" из-за того, что вовремя не устранили причину сквозняка.
Гость
15 июля 2021, 09:14
Да скорей бы уже, что ли? ;)
Гость
14 июля 2021, 20:57
Водятлы, внимательно прочитали? Бегом паркуйте свои корыта под деревьями,чтобы завтра бегать и верещать: ай яй яй,хто ответит,мое ведро с болтами раздавило конном!
Гость
14 июля 2021, 19:48
Загнал свою православную четверку в православный гараж Посмотрю как лексусоводы будут закрывать тряпочками свой автохлам
Гость
14 июля 2021, 21:13
Под кондёром не так и плохо, как выживать без кондёра людям с избыточным весом (ну как я) - не понимаю. И это ещё у нас летом давно не было чёрного неба.
Гость
14 июля 2021, 19:39
Зачем Наливалкин украл кировлес?