29 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)
11 июл 2021 в 14:51

Не вмешиваются,чтобы не закончить полет в тюрьме или больнице.А в остальном она права 100 пудов.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 11:59

Боже, какие люди - нелюди!
Жаль бортпроводников(

11 июл 2021 в 11:13

ну так что же взять то, если большинство у нас быдлос

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:41

мне показалось очень адекватные и справедливые претензии..
в отличии от того-же педиатра, например

Фото пользователя
11 июл 2021 в 23:10

Самый дикий стрём, это когда чужой спиногрыз помимо того, что то визжит, то скулит еще и пинает спинку твоего кресла. Это может вынести мозг К а п и т а л ь н о. 😲

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 11:49

Кошмар какой. И ведь действительно, повсеместно встречаются вот такие свиньи, дебоширы, яжемамки. Какие нервы нужно иметь и выдержку, с такими работать. Алкоголь нужно строго запрещать, не тот культурный уровень.

11 июл 2021 в 11:57

Первая половина 80-х у меня работа была связана с командировками, все командировки короткие и часто случалось по 2-3 перелета в неделю. Ни разу за то время не видел скандалов, дебоша и пьяных в самолете, все было чинно и благопристойно.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 11:17

Что то многое бесит... А может проще сменить профессию?

ОТВЕТИТЬ
789456
11 июл 2021 в 11:17

"На что мне одна мама заявила: «Так не ходи тут!»" - типичные яжмамтери, по хорошему таким надо запрещать летать, сиди дома с ребёнком и не мешай жить другим, если не умеешь себя вести как полагается нормальным людям, и воспитывай своих детей нормально вести себя.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 15:01

Работаю с людьми. Подписываюсь под каждым словом автора . Люди стали хуже . Почему ? Думаю что такие они были всегда,просто раньше было стыдно быть плохим,а сейчас это "круто". Слово то какое поганое.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 00:58

Орущие дети это да.....в пятницу летели из Питера, за мной сидел мальчик, оравший весь полёт, тупо сидел и орал, периодически пиная спинку моего кресла. На замечания его родители никак не реагировали, делая вид что не замечают.

11 июл 2021 в 12:28

Заметим, все самые трэшовые истории (за исключением прокладки в туалете) --- про "илиту".

Что касается насчет "мужчины не вмешиваются" --- это объясняется просто. Для неадеквата (а понятно что буянить начинают неадекваты) --- это будет красная тряпка дополнительная. И ты же, заступившись, рискуешь быть снятым с рейса, давать объяснения в полиции и т.д. С этой точки зрения женщины более эффективны как гасители конфликта.

Сам только один раз перебрал перед рейсом. Удивительно как вообще нашел ворота в Домодедово свои посадочные) За 5 минут до окончания регистрации успел. Самолет был практически пустой, сидел один в ряду. Разнесли сок, я так на стюардессу смотрю --- "вы не могли бы принести водички ещё. И желательно целую бутылку чтобы не бегать". Она так посмотрела, улыбнулась, принесла... Выдул 2 литра водички и мирно кемарил до конца рейса. Самолет вообще не для дебошей место, даже если ты перебрал.

глупец по жизни
11 июл 2021 в 11:04

Читаю думаю, ну вот о ком она рассказывает?
Наши люди на такое не способны!!!

Сарказм, если что.
Работа аховая на самом деле. Удачи ей и терпения.

Гость
11 июл 2021 в 11:51

И эти дебоширы спускаются на землю и начинают учить как жить других людей, параллельно засерая все вокруг себя мусором!

Фото пользователя
11 июл 2021 в 11:13

К родителям детей у стюардессы явная личная неприязнь. Интересно, она чайлдфри или реально так достали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:31

Всё элементарно - нужен фильтр на входе в самолёт. Свиней и алкоголиков к полету не допускать. Буквально пинком под зад в обратную сторону от самолёта. Почему добропорядочные граждане должны терпеть развязанность и свинство этих неразумных граждан?

Charon
11 июл 2021 в 13:36

Как пассажира удивляет поведение других пассажиров в начале кормежки: им почему-то сразу надо в туалет, а тележка с едой занимает весь проход.

40+
11 июл 2021 в 12:07

При СССР такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Мила
11 июл 2021 в 12:25

Людям пора вести себя культурно,а не как неандертальцы. Бортпроводников вполне можно понять,ничего сверхъестественного не требуют.Некоторые люди действительно охамели чересчур.

Гость
11 июл 2021 в 14:03

Не хотелось бы очутиться рядом с нагадившим под себя пьяным быдлом.

По поводу невмешателства, согласен, так как сам будучи студентом разнимал неадеквата, который напал на водителя нашего автобуса и тд. Но можно было не делать упор на пол, а то опят похоже на бесконечные феминистические слёзы и жалобы на тяжкую жизнь с притеснениями. Могу рассказать 100900 историй о том, как женщины не пропускали меня в транспорт со спящим ребёнком на руках и в транспорте продолжали сидеть с отвёрнутыми лицами (да все места заняты были женщинами). Тут как бы российский "пролетаризм"(литературно выражаясь) касается обоих полов в равной степени.

crry
11 июл 2021 в 11:29

Стюардесс всегда уважал за красоту и воспитанность.
Раздражали "пассажиры", снимающие свои ботинки и нюхающие их в течение всего полёта.
Летел с такими "нюхачами" два-три раза.
До сих пор живой.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 12:55

Думаю, проблему алкоголя в самолёте можно очень просто решить. Просто не подавать его.
Но, наверное, авиакомпании не хотят терять копеечку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 11:25

как нынче можно в самолёте нажраться? пьяных на рейс не пускают (сколько скандалов было), со спиртным не пускают. неужели продают, не думая о последствиях?

ОТВЕТИТЬ
Natalia bosh
11 июл 2021 в 13:49

Жаль и стюардов и народ наш, бесконечно! Когда мы так успели деградировать? Совсем не летаю и теперь понимаю, что это большая удача.

11 июл 2021 в 12:13

Какими-то странными рейсами летает стюардесса - то всего 2 женщины на рейсе, то 4. В Саудовскую Аравию что ли?

ОТВЕТИТЬ
дорогая передача
11 июл 2021 в 12:12

Со своей стороны могу заметить, что дико раздражает читателей НГС - необъяснимая некомпетентность журналистов, готовящих публикации. Приведу пример прямо из этой статьи. В конце дан некий конспективный список того, что бесит стюардесс, и в числе прочего -

"когда пьяные пассажиры бросают окурки куда попало"

- то есть из этого по логике следует, что в самолетах можно курить, но окурки нужно при этом складировать в специально отведенные места, а не "куда попало", и тогда это не раздражает стюардесс? Разве в эпизоде про курение не сказано прямо, что курение на борту запрещено? У журналиста проблема с логикой или там у НГС какой-то конвейер и список делал кто-то, кто не прочитал статью?

п.с. Про то что никто из пассажиров-мужчин не лезет драться-защищать стюардесса какую-то глупость сказала. "Защитники" потом и оказываются виноваты и оплачивают расходы авиакомпании и сидят в тюрьме. Только если член экипажа прямо обратится за помощью к пассажирам - можно на что-то рассчитывать, это же элементарный здравый смысл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 11:30

НГС докатился уже до перепечатки с ЯПа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 11:11

"Так вот, никто не пытался прекратить драку, мужчины достали телефоны и снимали происходящее". Это точно были мужчины, а не инстаграмщики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:56

люди мразоты, ещё раз тому подтверждение! это же надо было навалить в шкафчик в туалете. и удристаться взрослому мужику в салоне. капец конечно

Светлана В-ва
11 июл 2021 в 17:08

ну и рассказы аж тошнота подступила. А в услугах сейчас так, типа платят они всегда правы. Это и продавцы и проводники таких историй накидают.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:07

- Уважаемые пассажиры, командир корабля и экипаж приветствуют Вас на борту самолёта Ту-154Б. "Ту" - агентство имени Туполева. "154" - модель самолёта. А "Б" - это я, бортпроводница.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 июл 2021 в 11:06

Господи, вам там делать нефиг???
Я эту ,,новость,, пару дней( может и больше) уже читал..
Такое ощущение, что или кончились новости или ,,журналисты,, с утра залезли в интернет....
Ну тогда пишите еще новости, что Путин заинтересовался предложением ввести в Росгвардию казачьи полки...
Эта новость точно заинтересует наших ряженых, которые охраняют дачи.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 11:17

Типичный рашка-совок. Последние остатки человечности и мозгов пропили. Озлобленное, озверевшее общество... Просто нет слов, какими слабенькими, бесхарактерными свиньями стали люди. А интеллигенция давно умерла на этой земле.

ОТВЕТИТЬ
Зефирка
11 июл 2021 в 14:46

Дожили, пассажиры-мужчины обязаны выполнять работу сотрудника СБ, если он не может справиться с дебоширом. Ждём историй от грузчиков: "Я тащу его пианино, а он сидит на диване вместо того, чтобы помочь, а ещё мужчина, называется!"

11 июл 2021 в 12:52

Интересно, а мужик, который изменил с попутчицей в самолёте, был с ней раньше знаком? Или прям в самолёте познакомился?

Что
11 июл 2021 в 11:26

Ахметшина старалась видать, но не. Сказки писать не твоё.

Маруся
11 июл 2021 в 13:01

вот пусть тот врач почитает, к которому дурные мамаши с бабушками детей приводят. Идиоты есть везде!

маруся
11 июл 2021 в 16:37

Вдруг кто-то откроет окно и мне прическу растреплет?
-------------------------------------------------------
на тему дня-Пассажир рейса Москва — Анталья открыл люк аварийного выхода из-за духоты в самолете

1212111341
11 июл 2021 в 12:12

Билет для детей до 7 лет сделать в 4-5 раз дороже взрослого!!!!!
скажу честно, хочется и родителей и детей так пн..ть.... чтоб своим ходом летели.
в самолете находятся и больные и пожилые и просто люди с головной или зубной болью!!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 11:25

Глубинный народ.

11 июл 2021 в 15:49

Однажды мне не хватило пледа.
Стюардесса героически накрыла меня собой😎
Девушки, спасибо за ваш труд и нервы😚

12 июл 2021 в 08:14

Советские самолёты горели намного дольше 90 секунд? Или не горели вообще, хотя курить разрешалось прямо в салоне, и не нужно было щемиться по туалетам?!

Что-то много нафантазировано - измены, драки, бухие, алкоголь. Даже для рейсов из Хабаровска это многовато.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 12:28

Бортпроводники тоже знакомятся, сами подкатывают. Я с двумя даже встречалась. Один из Аэрофлотота, другой с Turkish Airlines. Забавно, но факт.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 19:34

Благодарю бога, что я все-таки не стал бортпроводником S7 в 2009, ведь хотел же очень, и, учитывая мое "везение", получилось бы. Вот бы с учетом пандемии лапу-то сосал бы....

Я_ИНАЯ
11 июл 2021 в 11:40

Летаю на воображаемой метле

ОТВЕТИТЬ
40+
11 июл 2021 в 12:03

Что, НГС, комментарии про "рашку-совок" висят, а когда уважительно про Советский Союз - удаляем, не пропустив?
Делаю вывод, что это ваши сотрудники занимают такую оскорбительную для родной страны позицию.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 11:31

А ко мне стюардессы приставали. Кому жаловаться в таком случае?

ОТВЕТИТЬ
рожденный в СССР
11 июл 2021 в 14:36

Как пассажиры садятся трезвые, а уже в полете напиваются?
Значит с собой занесли, а нельзя же жидкости, контроль не дремлет, значит в дьюти фри купили, уже после контроля.
А почему с собой нельзя, а если купил в этой зоне, то можно на борт пронести?
Зачем алкоголь вообще разрешать продавать?

Юлиас
11 июл 2021 в 18:06

Как же я её понимаю, НЕАДЕКВАТ прогрессирует с невероятной скоростью, просто эпидемия

вазгенчик
11 июл 2021 в 19:43

пассажиры , пусть даже мужчины, не должны вмешиваться в конфликт на борту, потому как они просто станут его соучастниками, а снимая на телефон они производят объективную фиксацию происходящего

Татьяна
11 июл 2021 в 20:16

Да...Любого человека это может выбесить, наверное и платят поэтому хорошие деньги,- за вредность.😁

***
12 июл 2021 в 11:54

Думаю штраф надо вводить за употребление на борту. Отказывать в перевозке, если такое повторяется неоднократно. При выходе из самолета, заставлять дышать в трубочку, если имеются признаки алкогольного опьянения. Любителей выпить, на борту, сразу поубавится.

пилот
11 июл 2021 в 12:53

Самое мерзкое из всего это пассажиры с орущими детьми, алкашей полиция выводит, а с этими бороться как?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 11:33

Однажды сказала и стюардессе, и охране (был там парниша такой), что в соседнем ряду мужики бухают из дути-фришного пакета алкоголь. Проигнорировали. Но алкаши просто заснули, обошлось. А я что-то вообще какая-то благодушная. И чтоб меня что-то бесило? Ну через смех, что ли. Начинаю что-то высмеивать. Иногда слишком зло - кое-кто так считает.

ОТВЕТИТЬ
Адекватный
11 июл 2021 в 14:35

Летал на самолетах раньше очень часто работе и по всему миру и скажу следущие - такие ситуации происходят только в России!!! Сейчас и стюардессу в коментриях оскорбляют!!!

Гость
11 июл 2021 в 11:21

Мы заслуживаем такую власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 15:57

Одно быдло вокруг . ЗемлячкИ , блин !

Matrix_Agent (забанен)
11 июл 2021 в 11:19

Свердловские журналисты, пожалуй, ещё коричневее новосибирских.

Гостья
11 июл 2021 в 11:09

Почему не пишите о приставании пассажиров к пассажиркам?кстати мой начальник давно предлагает чтобы в каждом самолете был сотрудник чопа.

ОТВЕТИТЬ
Клубника со сливками
11 июл 2021 в 11:05

Может быть не стоит сразу же отвергать пассажира, который пытается познакомиться с бортпроводницей? Одна стюардесса очень удачно познакомилась. И у нее теперь фамилия Абрамович.

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
11 июл 2021 в 15:01

Эх, хоть бы с одной стюардессочкой переспать

ОТВЕТИТЬ
Что
11 июл 2021 в 11:08

Это путин на картине что ли?

Феdя
12 июл 2021 в 00:54

может проводником на ржд поработать, например, на маршруте мск-владивосток?

Упс!
12 июл 2021 в 15:51

"когда дебошир кидается в драку, а другие мужчины не разнимают,"
И потом участвовать в разборках с полицией, и еще не факт, что тебя самого не причислят к дебоширам. Нет уж, увольте.

Хьюго Чавес
11 июл 2021 в 13:27

БЕЗОПАСНОСТЬ на борту - проблема авиакомпании. Пусть наймут секьюрити с электрошокерами на каждый рейс. Пассажиры не обязаны усмирять хулиганов и защищать стюардесс. По поводу грязи в туалете - проверяйте состояние туалета после каждого пассажира и штрафуйте по 1000 рублей за уборку. Не смыл - тыща из кошелька уплывает. На длительных рейсах за 10 тысяч к чистоте пассажир приучатся. И в чем проблема? Бесит работа - так вам к психиатру за таблетками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 12:09

Сколько летала только на одном самолёте были приветливые стюардессы и спокойные. Последний раз сели в др.аэропорту не по плану.Так стюардессы на вопрос что случилось?Резко ответили командир самолёта лучше вас знает где нам садиться .Мне стало плохо при посадке , помогли пассажиры.s7 самая худшая авиакомпания

Фото пользователя
11 июл 2021 в 13:58

Байки из склепа. Вообще это показатель того, что большинству женщин рано выходить из пещер - ещё не эволюционировали. Опасно для них и для окружающих.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 12:51

Ну как я и говорила, педиатр был самый нормальный в этой рубрике. Вот он описал, что действительно волнуется за здоровье детей, потому что родители его не слушают и не выполняют указания.Не о себе он волновался, а о том, то не омжет выполнять нормально свою работу. А здесь что? А здесь просто жалобы на собственный дискомфорт, сомневаюсь, что когда девушка устраивалась стюардессой ее не предупреждали о том, какие бывают люди и что придется ей терпеть. Все, кто работают с широким кругом людей видят все то же самое, а то и похуже - человеческий фактор. Хотя я не удивлена, что стюардесса в итоге ближе оказалась своими жалобами к комментаторам, чем врач.

Ваза Варкутидзе
11 июл 2021 в 11:37

Летаю много, НГС, давайте напишу про стюардесс, причем разных стран.

Депутат
11 июл 2021 в 21:51

В общем самолёте не летаю. Постоянно арендую бизнес-джет

маруся
11 июл 2021 в 16:45

а меня бесит запах рыбы в ограниченном пространстве, то бишь самолете И не только бесит, боюсь стошнит Знаю, многие не любят рыбу

ОТВЕТИТЬ
наивная
11 июл 2021 в 13:28

А на каких пассажиров она рассчитывала? Других нет.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 12:25

Смотрю на заглавное фото, и понимаю, ькак хорошо, когда есть ситль: стюардессы и пелотки, пелотки и стюардессы, одно от другого неотделимо. Почему другие виды транспорта не могут создать подобные удобства для пассажиров?

ОТВЕТИТЬ
Дэн
11 июл 2021 в 13:02

Да ну, гон. По тексту видно что все выдумано.

Загрузка...