17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
5 июл 2021 в 20:22

От сумы и тюрьмы не зарекайся.
Так, я не понял, нас уже начали приучать к коммерческому проекту "ГУЛаг 2.0" ???

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 20:20

Ни хорошо ни плохо. Никак... Но поржал про Тогучин клаб...

Фото пользователя
5 июл 2021 в 22:56

Так! Блондинке собираю баул и заказываю ДС! Очередь не занимать! Она моя! Гитаристу из Тогучина закидываю блок Парламента за стрело-Бисер и гроул-вокал!!

Фото пользователя
5 июл 2021 в 20:33

лопату в руки и строить дороги, сидят за казённый счёт ещё и развлекаются. Сталина на них нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 20:55

АК! и гоп.компания злостных алиментщиков из движухи "Антибаб" тоже будут петь: "Все мы бабы стервы !" 🤣

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 20:22

Заключенные поют о трудной судьбе и своих страданиях, бедняжки

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
5 июл 2021 в 20:17

Вторая рекламная статья зоны.
Может правда это что-то типа санатория с "инцидентами в душевой"? Пой песни, работай, ходи в фитнес, еда халявная, койко-место свое, никаких забот о налогах, о новых законах.

5 июл 2021 в 22:39

НГС!
Не позорьтесь - уберите статью!
Это что реклама творчества ЗК? Может еще номер телефона для спонсоров выложите???
Эти граждане ВНЕ закона и ВНЕ общества. Они свое "творчество" на свободе показали.
Свои таланты пусть демонстрируют в "узком кругу".
Зачем ЭТО в сеть выкладывать???

Фото пользователя
5 июл 2021 в 21:48

Женский вокал ужасного качества, будто записан на диктофон смартфона, или по телефону звонили пели, что странно на фоне хорошего качества записи мужских партий. Всё остальное сделано довольно годно для условий пребывания, видно что делали люди творческие.
В отличие от недавно опубликованного здесь шлака с прыгающей по комнате парой в странных позах это прям шедевр.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 21:16

Хоть изминусуйтесь, но чувствуется, что в эту работу было вложено достаточно много труда, куда больше чем вкладывала в свое "творчество" всенародная любимица Оля Бузова и прочий шлак в виде нынешних тиктокеров, которые считают, что проделали огромную работу за свой мат-перемат в двухминутном тупом тикток-видео, и достойны получить за это миллионы подписчиков и миллионы рублей одновременно.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 18:55

Идея супер, снять клип профессионально и MTV будет завидовать , а то , что они преступники так они уже наказаны

Фото пользователя
5 июл 2021 в 22:24

9 колония вообще креативная. достаточно взглянуть на полосатый забор. а чего они выбрали эту песню? чем не подошла песня "калифорникейшн" группы "ред хот чили пеппер". или из репертуара михайлова, лепса или трофима?

sdf1
5 июл 2021 в 20:20

готоаят к новым порядкам. Кто не в кремле - тот в зоне.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 20:42

идея и клип норм (учитывая специфику заведения), голос у вокалистки никакой, поёт в нос, как Наталья гулькина

Печальная
5 июл 2021 в 22:55

Внизу бегущей строкой должны идти статья и срок певца.

СкрепТВ
5 июл 2021 в 20:40

Трудный путь к творчеству, через ограбления, изнасиловаия и убийства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 20:31

Блондинка симпатичная. За что сидит, интересно?

ОТВЕТИТЬ

Шляпа полная.

5 июл 2021 в 22:50

Каждый занимается своим, кто-то среди дней сурка клипчик посредственный записал, а кто-то на воле в комментах г...но льет

6 июл 2021 в 07:26

Надо всех заключённых отпустить потомучто они страдают и мучаются, а это прямое нарушение право человека не мучится и не страдать, а то что сидельцы артисты ещё те вообще никогда не сомневался, одни трюки с напёрстками и тд чего стоят.

Эшмамат
5 июл 2021 в 20:26

Посмотрел клип. Нужно было снимать тюремные интерьеры, специфику нахождения за колючей проволокой. Решетки разные, рожи надзирателей, свидания и передачки. Вот какая-то такая тематика должна была быть. Тогда бы точно хит был. Но администрация походу не одобрила такой сценарий. А жаль.

ОТВЕТИТЬ
Вид
5 июл 2021 в 22:12

Исправительную систему надо исправлять. Смотрю, у вас рай, а не колония.
Мало того, что сроки маленькие дают, люди так скоро перестанут бояться оказаться за # и грабить, убивать и т.д

ОТВЕТИТЬ
1212111341
5 июл 2021 в 20:30

НГС вы совсем офиг..ли? Эти люди преступники. Эти люди, заставили других людей страдать, убивали, воровали, приучали к наркотикам...
МНЕ ИХ ПОЖАЛЕТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
5 июл 2021 в 21:04

А почему Навальный не участвует в художественной самодеятельности? Совсем от народа оторвался, забурел, не встал на путь исправления!

Гость
5 июл 2021 в 21:11

Развлекаются. А должны искуплять!

Максон
5 июл 2021 в 21:48

Красовелы, отлично👍

лебовски
5 июл 2021 в 23:04

Вчера под окнами выпившие новосибирцы скандировали АУЕ

Фото пользователя
5 июл 2021 в 20:53

Ох, Эвик, как и Расмус, и Грин Дэй, и УмаТурман - любовь моей молодости :) Антонова с Зеркалом, конечно, им не перепеть, но все же :)

Водительница
5 июл 2021 в 20:22

Это они так отбывают наказание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 20:25

А осужденные могут рассказать,за какие заслуги роме с окадема дали кликуху супертуз ?

5 июл 2021 в 20:41

Круто!) Молодцы! Уже 3 клип вижу за этот год!!!

Я не робот(x2.0 верс.)
5 июл 2021 в 20:57

Понравилось. Хочу с поцами там зажигать.

Я_ИНАЯ
5 июл 2021 в 21:09

Осуждаю осуждённых. Это не мужчины в форме.

Дмитрий
5 июл 2021 в 21:43

Даёшь "Кандальный рок"!!!!!!!!!

Тим Маккорд
5 июл 2021 в 22:46

Зэкулька в серой футболке всё испортил своими аццкими воплями, а так норм

Аня
6 июл 2021 в 00:18

Молодцы!!!! Мне очень понравилось!

ТвойСосед
6 июл 2021 в 01:49

в странное время живем, эх шарик я как и ты был на цепи уже не в тренде...глядишь так появиться очередная фабрика звезд с участниками из колоний....в целом это все выглядит смешно.

вазгенчик
6 июл 2021 в 06:17

сколько каверов ни слышал, они все звучат как пародия на оригинал , достойных нет

вазгенчик
6 июл 2021 в 06:18

этот клип очередной пунктик для удо? песни про "мама я рос хулиганом" уже не в тренде ?! а где воровские традиции ?!

Гость
6 июл 2021 в 07:44

А когда будет статья про зечек красавиц? Что то зачастили вы про зону.

Гость
6 июл 2021 в 07:42

Голоса у мужской части проекта такие жалостливые. Даже не зная, что снимали на зоне, можно легко догадаться.

Гость
6 июл 2021 в 08:04

Просто капец,реклама тюрьмы что-ли ,пусть сидят и помалкивают

Гость
6 июл 2021 в 10:06

Когда нечего сказать - лучше помолчать. Это ролик, разрешенный администрацией. Последователей Сталина, смотрю, много развелось. Ну-ну...

Мария
6 июл 2021 в 11:15

У меня мурашки по коже были,круто поют.Молодцы!!!

Гость
6 июл 2021 в 12:45

Да просто работы нет, не хотят участвовать в тендерах. Время зря тратят.
А кто их кормить-то будет? Закон нарушают. А столько работы по России, хватит всем.
А с другой стороны есть у них время для досуга, посвятите это для образование.

серж
6 июл 2021 в 17:21

в шахту пусть идут

Фото пользователя
5 июл 2021 в 21:01

Вообще хорошая тема, кто видел миксы ЗАТО - поймет :)

Их бы на урановые рудники или лес добывать в Колыме. пипец куда мы катимся ?

Грость
5 июл 2021 в 21:10

Молодцы заключенные. Желаю всем по УДО освободится и чтобы дальше все было хорошо.

Загрузка...