перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Сразу в трех районах Новосибирска отключат горячую воду

12 июня 2021, 01:39
Имею водонагреватель далее имею все жкх .
11 июня 2021, 23:00
"У вас дома установлен нагреватель воды? Да, я счастливчик" А правильно было бы написать - да, я с мозгами))
12 июня 2021, 00:01
все в баню!😁
12 июня 2021, 08:23
Отключат максимум на 12 дней! Совсем чуть-чуть, почти две недели. Правильно написали - испытание нервов, прежде всего. А нагреватель - да, необходим, как и кондиционер. Но первого нет - привет, таз и кипятильник!😬
12 июня 2021, 00:58
Вы просто уже всех бесите. У нас в доме с 1 по 11 июня отключение, на листике написано на двери подъезда. Сегодня подрисовали до 13 июня. И это не предел. Все провластные СМИ вещают о технологиях, об автоматизации, о самых лучших условиях жизни в мире. А по факту - позорище.
12 июня 2021, 00:59
Зачем тазики, что за дикость. Установить водонагреватель и будет горячая вода))
Гость
11 июня 2021, 21:52
Верните на Северо-Чемской горячую воду. Обещали до 8-го, теперь до 12-го перенесли. Веры нет, что и 12-го включат
12 июня 2021, 01:16
Тазики готовить не надо - я холодной водой моюсь без проблем, если вдруг отключают горячую.
Гость
14 июня 2021, 14:12
Правильно, закаляться тоже нужно, полезная для здоровья вещь👍
Гость
11 июня 2021, 22:42
СГК надо тазик приготовить. С цементом.
11 июня 2021, 21:49
гг, шёл 21 век...NASA по Марсу катает, видео снимает... рф вода отключать%) Хорошо хоть у нас ВИП-Район, никаких отключений, масок и прочей ереси
Гость
12 июня 2021, 10:18
Советский район, обьгэс, Гидромонтажная улица, обещали 11 утром, сегодня 12 утро, горяченькая так и не пошла, а с оплатой за держишься так пенни и звонки заплати вовремя так вы тоже вовремя давайте воду!
Гость
11 июня 2021, 21:54
У нормальных есть бойлер
В Питере много квартир без канализации и воды, а удобства - двор. Это в домах - колодцах, коммунальных, то есть с подселением, квартирах. Вот у меня квартира была такая. 19 комнат, кухня и кладовки, расселить пришлось соседей всех и сделать самостоятельно канализацию, водопровод, вентиляцию. Так вот. У меня свой бойлер, у меня свой котел отопительный. У меня всегда есть вода горячая и отопление. Нет этой противной сырости в квартире. Так как я имею своё отопление и хорошую вентиляцию.
11 июня 2021, 22:19
не забудь заплатить налоги и коммуналку которые у тебя под 50000 выходят
11 июня 2021, 23:46
не забудь заплатить налоги и коммуналку которые у тебя под 50000 выходят
А ты работай так как я. И 50 тыщ за коммунальные не будет проблемой.
11 июня 2021, 21:54
А где вариант Буду мыться холодной?
Гость
11 июня 2021, 22:34
У меня два тазика дома. На Богаткова тем более все соседи делятся ими.
Гость
12 июня 2021, 20:13
Советский район . обьгэс с 31 мая отключили по 11 июня. сегодня 12 июня горячей воды нет к вечеру обьявления появились продлили ремонт до 18 июня. блин греть воду деньги за электричество мне что СГК выделит. нет . а пенни за просрочку сразу выпишут. делайте свою работу и ремонт вовремя и качественно и хотя бы не по 3-4 недели в месяц
Гость
13 июня 2021, 10:54
Переживут, по крайней мере не как нам перекрыли в мае, да еще и включили позже чем обещали и не с первой попытки. Вода сейчас уже все таки не такая холодная.
Гость
12 июня 2021, 03:55
В фонтане ноги мою. +10 к удаче в битве с ворами или коррупционерами.
Гость
12 июня 2021, 14:44
14-го в 00:00 отключат воду, судя из сообщений "мой.нск"
Гость