перейти к публикации
126 комментариев к публикации

По МЖК в Новосибирске проехала колонна с военной техникой

30 апреля 2021, 11:59
на МЖК есть военная часть?
30 апреля 2021, 12:27
"Происходит перемещение техники из воинских частей в Толмачево для принятия участия в тренировке механизированной колонны к параду Победы" Это они так "бонусом" свернули в сторону МЖК? Наверно подколымить решили.
30 апреля 2021, 12:12
Как-то эта новейшая техника советскую напоминает...
30 апреля 2021, 12:18
"В целом реальные располагаемые доходы населения России продолжают падать. В первом квартале 2021 года они снизились сразу на 3,6%." А в остальном всё хорошо, правда хлеба по-меньше, а зрелищ по-больше.
30 апреля 2021, 12:02
Автозаки будут участвовать в параде победы?
30 апреля 2021, 12:15
Так они ж не военные.
30 апреля 2021, 12:12
Господи какое старье, в железе, там поди еще три педали , и окна на веслах , я 39 лет назад дембелнулся , это тогда старьем считали, а теперь даже определения нет этому удобищу у меня нет
30 апреля 2021, 12:07
Радость то какая!!!
Гость
30 апреля 2021, 12:05
хана асфальту
Гость
30 апреля 2021, 12:10
Опять плющиху с МЖК путабт
Гость
30 апреля 2021, 13:23
Даёшь парад автозаков! Численность Росгвардии давно превысила численность сухопутной армии России, так что очевидно - должен быть парад автозаков, демонстрация новых водомётов и машин усмирения. Чё, стесняетесь?
30 апреля 2021, 12:44
Колонна с военной техникой, или колонна военной техники?
Гость
30 апреля 2021, 12:36
Меня всегда в детстве пугали: "вот захватят нас немцы" -будем жить хуже, население будут сокращать, обложат новыми оброками, лишат нормального образования, медицины и отменят пенсии.. ПОХОЖЕ МЫ И НЕ ЗАМЕТИЛИ, КАК...
Гость
30 апреля 2021, 11:58
Капец! ФБК-шников запугивать приехали
Гость
30 апреля 2021, 12:23
Это роботы-трансформеры? (надеюсь?)
30 апреля 2021, 13:38
нам предлагают годится не медициной, наукой, образованием, а совершенно бесполезными для жителей страны железяками, стоящих больше всех городских и областных медицинских учреждений вместе с оборудованием? увы, но на дворе 21 век. но страной рулят люди с привычками середины прошлого века не способным идти в ногу со временем.
Гость
30 апреля 2021, 12:02
Ну что готовы водочки накатить за победу и за вову путина?
30 апреля 2021, 13:41
Это вообще законно? Снимать и выкладывать нахождение и перемещение военной техники. Только за подобные смс людям по 7 лет давали.
Гость
30 апреля 2021, 13:13
Германия с начала эпидемии выделила на помощь бизнесу (только бизнесу, не считая остальных выплат и льгот) 96 млрд. евро. Это более 9 трлн. рублей, половина госбюджета России.
30 апреля 2021, 12:55
Хомяки, начинайте выть!
Гость
30 апреля 2021, 14:18
Это не МЖК, а Плющихинский жилмассив
Гость
30 апреля 2021, 12:11
Последний асфальт продавят. Отправляйтесь в Берлин маршировать!
30 апреля 2021, 12:15
Ну да, свидетель сделал военную колонну - как стоячую!
Гость
30 апреля 2021, 12:28
Отменят поди в связи с очередной волной ковида.
Я горжусь Российской бронетехникой! УРА!!!
Гость
30 апреля 2021, 12:18
ИХ ЗАХВАТИЛИ, ГРАБЯТ, и каждую весну проводят ПАРАДы, где они кричат "УРА!!!"😳
Гость
30 апреля 2021, 12:42
Побеждённая нация, живет от 10 до 50 раз лучше... ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ??? Зарплата у человека с ВО в европе(Германия) от 6-7тыс ЕВРО/мес..
Гость
30 апреля 2021, 13:53
Мы, либеральная общественность, приветствовали бы военную технику НАТО. Она означала бы приход демократии в нашу страну. О Победе Советского народа нам вообще горько вспоминать.
Гость
30 апреля 2021, 12:04
Я балдею.. Где МЖК и где Толмачи??? Если по таким маршрутам будут перемещать, то следующую колонну техники из Пашино, увидят в Академе...( вот ромка то шуганется, подумает за ним приехали)...
Гость
30 апреля 2021, 12:07
похоже война скоро между правым и левым берегом
Гость
30 апреля 2021, 12:33
В этом году только космонавты на автозаках участвуют в параде и машины с огромными шприцами и надписью "Спутник V"
30 апреля 2021, 12:19
Плывут пароходы - привет Мальчишу! Пролетают летчики - привет Мальчишу! Пробегут паровозы - привет Мальчишу! Ну а если колонна военной техникой проехала по Октябрьскому району на МЖК то - салют Мальчишу!"
Гость
30 апреля 2021, 12:38
Техника моих времен 80-х,новая только на бумаге.
Гость
30 апреля 2021, 13:25
Это не МЖК-Восточный, а Плющихинский жилмассив. Пора бы уже запомнить и не путать названия.
Гость
30 апреля 2021, 12:56
Конец света и третья мировая война должны начаться с МЖК
30 апреля 2021, 13:42
А почему даты на фотографиях нет? Нгс, не расскажешь об этом?
Гость
30 апреля 2021, 13:41
Свежекрашенная техника-металлолом, пройдёт по разбитым и пыльным дорогам города.. Лучше-б парад снегоуборочной техники устроили, парад выдающихся учёных, учителей, медиков, устроили-бы день открытых дверей в новеньком медицинском центре федерального масштаба.. А ведь найдутся те, кто в пьяном, или телевизионно-"патриотическом" угаре будет кричать "УРА" и на полном серьёзе рассуждать о победе..
Гость
30 апреля 2021, 14:22
.. а у вас СКРЕПА упала..😁
30 апреля 2021, 14:26
уууу страшно.. нас же этим мочить будут
Гость
30 апреля 2021, 14:46
По просьбе Вашего губернатора мы выехали на военной технике для проведения мини-парада для участников ВОВ, которые не смогут присутствовать на параде 9 мая! Техника колёсная и асфальт мы не продавим и техника 120мм САО 2С23 "НОНА-СВК" на базе БТР-80 и БМ "ГРАД" на базе УРАЛ-4320(дизельные)...
Гость
30 апреля 2021, 15:24
Репетиция репетиции?
Гость
30 апреля 2021, 22:06
Устаревшая техника прошлого века.
Гость
30 апреля 2021, 23:14
Последний асфальт приехали просаживать
Гость
30 апреля 2021, 12:08
Слава Путину!! Нашему хозяину и властелину мира слава!!!! Мы с тобой до конца!
Гость
30 апреля 2021, 12:21
Это к штабу навального приехали обыск делать
Гость
30 апреля 2021, 12:35
Наверное едут на помощь киргизам,или таджикам
Гость
30 апреля 2021, 12:44
Россия в военном плане и по духу СИЛА!!!
Гость
30 апреля 2021, 12:54
Просто интересно, как они попали на плющихинский? Явно не с Кирова свернули, тогда бы они раньше выехали на Волочаевскую. С Автогенной или с Лобова что ль дорогу пробили?
30 апреля 2021, 13:47
Видимо, всё же РПН. Ну нельзя так нагло врать, даже в нашей стране.
Гость
30 апреля 2021, 13:54
Оккупанты. Работать не дают, топчут нашу землю.
Гость
30 апреля 2021, 13:58
это коньковские войска МЖК