так этим дурням и надо, надеюсь их больше не разблокируют, ещё бы в ВК их группу заблочили. админы и модеры аст54 плаксивые девочки, которые по надуманным основаниям забанили меня в своей группе лет 8 назад, якобы за оскорбления участников, хотя это ложь. Ну и болт на вас АСТшные девки.
В Новосибирске заблокировали аккаунт "АСТ-54"» в Instagram. Он насчитывал всего - навсего каких-то 266 тысяч подписчиков. Значит не популярный вид сообщества в социальной сети. Ну как-то так. Делайте выводы.
Гость
14 апреля 2021, 19:00
не мудрено, знаете кто 2й после аст по количеству очепяток, не полной инфы, инфобайта, пиара всякой дичи? нгс может не отвечать.
Гость
14 апреля 2021, 20:47
Да кому он нужен , и так все знают что АСТ54 не выкидывает и не публикует определены проблемы или не правильные парковки людей которых трогать нельзя!
Правильно сделали что положили.
Компания, которая с молчаливого согласия Гибдд таскает чужие машины на штрафстоянку, когда можно отделаться только штрафом - достойна только презрения.
Смешно когда человека коровой обозвали и не видит никакого оскорбления, тогда и мне пофиг на его паблик и на владельца. Не хочешь модерировать, замодерировали паблик).
Гость
14 апреля 2021, 19:13
Давно пора закрыть эту помойку, пиарющююся на крови
Гость
14 апреля 2021, 23:30
Надеюсь ВКонтакте последует примеру. Пусть идет на завод, поработает.
Гость
14 апреля 2021, 19:40
А зачем из работы по эвакуации автомобилей устраивать "сторис"?
Гость
15 апреля 2021, 00:15
Это вам за ваш неуёмный синдром вахтёра, коим вы в полной мере можете наслаждаться в своём паблике. Даже всеобщий разбан не поможет вам очистить свою грязную карму. Надеюсь, что и впредь Инстаграм будет вас банить по поводу и без. За все ваши злодеяния, за ваше мерзкое поведение - получайте.
Я бы тут и побольше написал, но виталя обидится, как всегда. Потом ещё одна статья на НГС выйдет...
Контент у паблика иногда довольно спорен с точки зрения этики, морали и т.д. Непрятно удивил ответ администратора паблика на вполне цензурный и адекватный комментарий от одного пользователя, в духе: не нравится иди мимо (в более грубой форме). И в таком духе они отвечают многим...хамовато
Гость
15 апреля 2021, 00:02
Пропагандерский паблик, слуги единоросов, как и вся аст-54. Уровень журналистики соответствует менталитету эвакуаторщиков.
Международный Ютуб удобен лишь для монетизации своих роликов. Аудитория же больше. И то лишь тогда, когда содержимое сделано с расчетом на весь мир.
Местечковый же российский контент можно и на местных каналах выкладывать.
А! Ну, еще музыкальные видеоклипы (без которых вполне можно обойтись в жизни). Всё. Больше зарубежный Ютуб ни для чего не нужен.
Гость
14 апреля 2021, 19:07
Ну а что вы хотели? Выкладываете спорный контент - ловите.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка