перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Андрей Лелеко вернулся на работу после служебной проверки

14 апреля 2021, 17:11
Новосибирск один из самых коррумпированных городов России. и прошёл проверку... __________________ Всё прекрасно, моя прекрасная Маркиза...
Гость
14 апреля 2021, 16:33
Отскочил. Наверно есть хорошие связи
Гость
14 апреля 2021, 17:03
Отдохнул за счет налогоплательщиков.
14 апреля 2021, 16:56
Хватило денег откупится и заплатить абонентскую плату чтобы продлить полномочия
14 апреля 2021, 17:00
Глава новосибирского СКР вышел на работу после служебной проверки. Подфартило отскочил, только вот на долго ли? А в следующий раз может и не прокатить такой фокус-покус.
Гость
14 апреля 2021, 16:48
Т.е те вещи, за которые его отстраняли и была назначена служебная проверка, оказались такой мелочью, что не стоило их и проверять... Отлично...
Гость
14 апреля 2021, 17:09
это его лучшее фот?
14 апреля 2021, 17:32
Откупился аист.
Гость
14 апреля 2021, 17:34
один вопрос? сколько это ему стоило?
Гость
14 апреля 2021, 18:13
- Отсутствие у вас судимости – это не Ваша заслуга, а наша недоработка...
14 апреля 2021, 16:36
Сейчас кремлебатьё оправдывать вылезет
Гость
14 апреля 2021, 17:19
Информация совершенно однобокая. НГС, а слабо сделать запрос, какая укомплектованность кадрами, и сравнить со средней по РФ? Сколько следователей имеют специальное образование? Сколько из них имеют стаж от 2 лет (цифра примерная)? В своё время (еще в милиции) в ГУВД со всеми этими показателями было просто швах дело. Не думаю, что картинка кардинально поменялась
Гость
14 апреля 2021, 16:50
..тюрьмы переполнены...
Гость
14 апреля 2021, 17:15
По чем КАМ БЭК?
14 апреля 2021, 17:50
Недостучали на него.
14 апреля 2021, 18:49
Через две недели ждать новость "ушёл по собственному"?
Гость
14 апреля 2021, 16:50
В Рашке очень интересная судебная система. Она такая борзая что нарушений не выявляет даже когда судят главного оппозиционера! Чего уж говорить о более мелких делах.
Гость
14 апреля 2021, 18:07
"Претензии в его адрес были связанны с ухудшением качества следствия: более 100 уголовных дел за год были возвращены на доработку" В отечественной судебной системе либо на доработку, либо обвинительный приговор (оправдательные приговоры практически не существуют, их менее 0.5%), поэтому данный показатель может свидетельствовать не о плохой работе следствия, а о хорошей работе суда. То есть у нас если дело разваливается, то это примерный аналог того, что суд признал человека невиновным.
Гость
14 апреля 2021, 18:44
Если гражданин пишет далеко не одно заявление в СК на квесты и системы спецдоведения, то он хочет сроков для всех, кто это устроил и чтобы СК всё-таки этим занимался. Что там Бастрыкин говорил в интервью в 2017-м? Задача ведомства помогать гражданам в силу своих полномочий. Если бы хоть одно из ведомств возбудило дела по фактам спецдоведений именно в действительности на тех, кто их устроил, то Бастрыкина, Краснова и Ирину Волк с Колокольцевым по данной ситуации не ждали бы уже в Новосибирске который год. Спецдоведения сразу бы прекратили и системами, и сопутствующими вещами.
Гость
14 апреля 2021, 21:56
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РАБОТЫ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА☝️ а) Объявить в СМИ максимально громко и грозно: «Следствие заинтересовалось!»😡 б) Подождать три месяца😶 в) Объявить в СМИ максимально скромно: «Следствие нарушений не нашло»🤗 👍
Гость
14 апреля 2021, 23:56
Какие-то дары привёз и ловко ввернул. Умеет, могёт!
15 апреля 2021, 01:22
ну все, капец преступности, все дела теперь будут качественные, без нарушения сроков, без косяков, без волокиты. все, дрожите преступники
Гость
15 апреля 2021, 04:41
Внутренние проверки в таких ведомствах не освещают в сми для широкой публики. Как то неубедительно все это звучит.
Гость
15 апреля 2021, 10:30
В горский sity недурно это мероприятие отметили, в никакашку )
15 апреля 2021, 12:07
Пронесло.... пока!
16 апреля 2021, 00:01
Пресса-то хоть извинилась за фейк-ньюс?
Гость
17 апреля 2021, 19:21
Этот следственник хотя бы отличает эвентуальный умысел от преступной самонадеянности по интеллектуальному критерию? Осмелился бы у него осведомиться...И сколько дел он лично в суд направил?Возглавлял ли следственные бригады?
14 апреля 2021, 16:51
Вышел и вышел. Когда в деле себя покажет, тогда и будет ясно. А сейчас ни о чем.
Гость
14 апреля 2021, 17:34
Потому что подписи Лелеко под ответом о перенаправлении нет, не он не помог провести следственные действия и осуществить аресты по гестаповским пыткам ии т.д., а Агарина?
14 апреля 2021, 16:56
Порядочный человек. Профи своего дела!!!
Гость
14 апреля 2021, 16:40
Работа у них нервная и сложная
Гость
14 апреля 2021, 16:53
ботье фбкашное хотело мужика подставить. Не вышло!