Интересно, что кузова российского суперкара Marussia делались карбоновые, и базальтовые(ЭТО ЖЕ ПЛАТСМАССА) Все привыкли к тому, что сделанные в России автомобили (если это, конечно, не военная техника), представляют собой весьма жалкое зрелище. Именно поэтому многие российские журналисты (а уж про иностранных и говорить нечего) смотрели на российский суперкар с большой иронией – многих пугало даже само словосочетание «российский суперкар». И цена, как у самолёта.
16 сентября 2009, Автошоу, Франкфурт 2009
Немцы в шоке - русские сделали суперкар
Гость
14 апреля 2021, 15:13
А "ё-мобиль" там случайно никто не возрождает в соседнем гараже?
Возрождение российского автомобильного бренда Marussia Motors никому в стране не нужно! Даже ВЕНЦЕНОСНОМУ. Ему собрали отдельную карету и слава богу, а холопы и на китайских телегах поездят!
Ну да, на загнивающем западе можно аренду по году не платить:))) На западе таких шалунишек в течение недели из боксов бы выкинули, причем без всякого судебного решения.
canep, у нас есть SUV MARUSSIA F2, мы так, не надолго, в Европу метнемся и сразу обратно. Нам с Rimac и Emrax надо переговорить). Мы Родину любим, а государство «любит» нас. Вот такая она настоящая Любовь)))
Зачем спор двух хозяйствующих субъектов сюда вынесен? Обратитесь в Арбитраж, там вам миллион таких дел нароют, для «новостей».
Гость
14 апреля 2021, 15:49
В России успешным может быть только тот бизнес, который доит нищее население. Либо торгуете дорогим лекарствами, либо обкладываете поборами на капремонты, которые не делаете, и мусор, который не обязательно вывозить. Либо строите за счет бюджета платные мосты с дорогами и собираете дань с местных и обдираете дефицитный бюджет.
Гость
14 апреля 2021, 15:28
От "маруси" этой фоменко избавился и трижды перекрестился на радостях. Кому вообще в голову пришло ее покупать?! Причем даже жалких 700тыр на аренду у них нет.
Я фигею от таких "бизнесменов".
Эх! Пацаны же шли к успеху! Не прокатило.
И так уже в 5-й раз!
Гость
14 апреля 2021, 15:12
"занимающимся возрождением российского автомобильного бренда Marussia"
Не знал что этот труп кто-то оказывается ещё пытается реанимировать.
Гость
14 апреля 2021, 16:23
Как и всё в Путистане (кроме части труб) --- мертворожденный проект. Как там производство Ё-мобилей и Йота-фонов развивается, уже конкурируем с мировыми брендами? Курорты Кавказа, Алтай и Крым --- соперничают с Ниццей, Макао и Лас-Вегасом? Что-то такое ажется в ящике обещали много лет.
Сомнительный автомобиль, его если только как недвижимость купить и поставить в гараж под охраной чтобы понтоваться, если денег лишних много. А так эта недомашина и за 100 тысяч не нужна никому из более менее адекватных людей.
Гость
14 апреля 2021, 14:57
732 тысячи долг, за эту сумму будут Маруську продавать?
В России нормальных автомобилей никогда делать не умели и похоже уже не научаться, а автомобили с приставкой; - "супер" тем более, да ещё в каких то артелях под руководством таких как Фоменко!
Гость
14 апреля 2021, 15:18
Странно. Имущество застройщиков почему-то за долги перед городом не арестовывают.
Гость
14 апреля 2021, 15:08
По Мартышкиному двору на такой котаться!
Гость
14 апреля 2021, 15:33
Не платили а потом забегали , правильно нужно затрать и продать.
Гость
14 апреля 2021, 15:44
Забавно так. Центр поддержки предпринимательства требует за аренду 700 тысяч, за период ковидной удаленки. Прям помощь такая мощная, хоть проси политическое убежище.
Гость
14 апреля 2021, 17:47
Да необходимо было поддержать изобретателей, создателей спорткара-РФ необходимы прорыв в производственной экономики, создавать что то уникальное, высоко технологическое, высокоинтеллектуальную продукцию, не имеющую аналогов по качестве, по комфорту, надёжности, т.е по всем потребительским параметрам в с равнении с мировыми аналогами. А сами владельца спорткара письменно обращались в различные фонды поддержки предпринимательства, искали спонсоров - почему до этого дошло?
Ну капец. Каких-то 700 тысяч рублей? Я в день больше на еду и туалетную бумагу трачу. Нафига вообще покупать такой автомобиль, если нет 700 тысяч за парковку? Ездите на трамвае!
Изначально все это выглядело как профанация, ещё когда пошёл пиар этой конторы. Ребята, гениальные гаражные изобретатели остались в двадцатом веке, в двадцать первом рулит хайтек и прецизионные технологии, в гараже такого не сделаешь. А байки про «неимеющийаналагов» пусть по первому каналу пиарят, этим конструкторам электро-мараши нужно было как раз туда соваться.
Гость
15 апреля 2021, 13:46
На такой машине по ул.Волочаевской не проехать...
Гость
19 апреля 2021, 11:17
Да, умеют у нас малый бизнес поддержать! Зато как били в себя в гудь "мы поддерживаем инновационное производство". Просто позор!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В Новосибирске приставы арестовали за долги спорткар В1 бренда Marussia Motors