перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Жители Академгородка отстояли сквер, на месте которого хотели построить автостоянку

Гость
10 апреля 2021, 23:20
как убрать толика, пока он еще больше дел в городе не наворотил и сохранить хоть что-то??
Гость
10 апреля 2021, 23:15
Мэрия уже совсем границ не чувствует, и парки теперь распродает. как Локтя с Терешковой к ответственности привлечь?!
Гость
10 апреля 2021, 23:16
Каждый день какие-то косяки Толика. Почему другие люди за него их решают, вообще-то парк должен был он спасти, а не застройщик
Гость
10 апреля 2021, 23:18
Спасибо неравнодушным, что не оставили проблему и решили ее. Теперь до парка не доберется даже мэрия. Хотя у всей муниципальной земли должен быть статус неприкосновенности, даже перед мэром!
Гость
11 апреля 2021, 04:32
Если там собаководы, то это не сквер, а собачья площадка уделанная собачьим дерьмом.
Гость
11 апреля 2021, 05:18
Собаководы-то добро за собачками своими хоть убирают? Или как всегда?
Гость
10 апреля 2021, 23:17
Такое ощущение, что Локоть не мэр наш, а рецидивист, что задался целью людям сделать как можно хуже. С такими мэрами и врагов не надо
11 апреля 2021, 04:49
Теперь часть сквера будет заставлена машинами, т.к их теперь некуда ставить, а часть будет засрана собаками.... вот и отдохнули...
Гость
11 апреля 2021, 04:01
Ничо, они в другом месте наверстают упущенное. Барыжить городской землей это отличный высокодоходный бизнесс и средство пополнения городского "бюджета". Выбирайте КПРФ, коммунисты знают толк в прибавочной стоимости.
10 апреля 2021, 23:23
Надеюсь за Оперным сквер тоже не угробят.. - и назовут в честь нашего самого знаменитого маэстро. Ответственный депутат(территории) - не проспи!..
Гость
11 апреля 2021, 02:11
Города для машин или людей в нашей стране? Надземные и подземные переходы по которым невозможно пройти с коляской и инвалидам; дворы - парковки; уничтожение зелени ради машин ; рост числа погибших в ДТП ..... - все сделано, чтобы машины чувствовали себя хорошо в городе. А люди ?
11 апреля 2021, 08:58
Сквер нужен, очень нужен. Так же как и спорт комплекс, через дорогу от будущего сквера.
Гость
11 апреля 2021, 10:23
На дня в кндр расстреляли чиновника за неэффективную работу.
Гость
11 апреля 2021, 20:55
Через год парковку продают и на ее месте вырастает 25 этажка. Схема отработана до мелочей
10 апреля 2021, 23:31
Такие битвы не заканчиваются никогда. То есть вОйны. По-моему, в данном случае жители выиграли сражение, но не войну. Там, где правит капитал, все возможно. В смысле реванша и победы бабла над интересами людей.
Гость
11 апреля 2021, 17:03
Ключевое слово- ОТСТОЯЛИ ! ВОВ закончилась, а отстаивать и побеждать у нас в крови осталось... Значит остались враги у народа если приходится бороться и отстаивать. Хочется понять против кого воюем? И вообще победа-то была ?
Гость
11 апреля 2021, 08:41
Парковки все равно нужны, пусть строят под домами, муниципальные земли не должны распродаваться, а за собаками должны убирать владельцы. Разве это не прописано в муниципальном законе? Если нет, то нужно внести, и штраф не 1000, 100000.
Гость
10 апреля 2021, 23:26
Губербот не спит)
Местный Тагил будет в сквере этом парковаться.
Гость
11 апреля 2021, 10:49
Локоть копирует Городецкого в последние годы его правления
Гость
11 апреля 2021, 11:46
НГС, как обычно, с заголовком, который не соответствует действительности? Отстояли? Прям битва была? Дык, нет. Провели слушания и, по итогам, принято решение о сквере. Никаких боев и стояний.
Гость
12 апреля 2021, 09:02
Только просят да жалуются. Депутат - слуга народа, так что не умолять надо , а требовать.
Гость
19 апреля 2021, 19:50
"Неправильно отнимать у людей одну из немногих оставшихся в «Щ» зеленых зон, особенно если это облагороженный сквер, — написал один из собственников квартир в этом доме." А то что зеленых зон осталось немного из-за таких вот новоявленных собственников, мысль не приходила ?
11 апреля 2021, 08:27
В Акадэме концентрация последователей Греты Тубмлер особенно велика. Ничего, что весь район - это сплошные заросли, нет, мы лес уберем, стоянку запретим и сквер разобьем. Когда там уже грибы то кончатся?
11 апреля 2021, 02:36
Парк - это прекрасно. Ну, а парковка то всётки где будет?
Гость
11 апреля 2021, 03:38
Плевать на жителей, стройте парковку! А ещё лучше парковочный газон и озеро соорудите! Летом будем отдых у воды проводить.
Гость
11 апреля 2021, 12:52
То есть подождите, застройщик на земле не входящей в участок застройки провёл работы по благоустроству, чем ввёл в заблуждение покупателей квартир в новостройке. А новоиспечённые жильцы требуют по сути отдать им эту землю в пользование, раз уж них там "сквер". За такое по идее судить надо, а тут "отстояли", героев ещё из них сделали. Обычные хамы со "своим" парковочным местом во дворе, не более.