17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

джон2
21 мар 2021 в 19:06

Не мешайте людям строить

Гость.
21 мар 2021 в 19:07

Да кого волнуют эти проблемы?
Путин отдыхает в тайге...

ОТВЕТИТЬ
Лёха Скрынник
21 мар 2021 в 19:08

Зачем нам сквер? Нужно в этой пойме сделать один огромный, гигантский подземный паркинг. А сверху торговый центр. Кто любит природу, деревья и цветочки уезжайте в деревню и живите там.

Чыр
21 мар 2021 в 19:08

поймы 1-й Ельцовки

Гостья
21 мар 2021 в 19:10

с магомедом тоже подписались под этими заявлениями.

Наледра
21 мар 2021 в 19:13

Какая роскошная зелёная зона могла бы быть. Могла бы. Ощущение патологической ненависти ко всему живому. Деньги, деньги, деньги. Оставьте этот зелёный участок для тех, у кого нет возможности оттяпать участок в Заельцовском бору.

ОТВЕТИТЬ
перестройка в жизнь
21 мар 2021 в 19:15

Новосибирск-это развитый город мирового масштаба, земля дорогая, всё надо застроить небоскрёбами, как в Чикаго. Любителям парков место за городом.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
21 мар 2021 в 19:17

Это какая зелёная зона там могла была бы быть? там обрывы по 15 метров с кустарником по краям, вы по этим кустам спортом хотели заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 мар 2021 в 19:18

Удивительного в этой истории нет. Наиболее влиятельные депутаты Зак. собрания НСО и являются основными застройщиками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 19:22

Странные люди. Обращаются к главным преступникам с заявлениями о преступлении. Пусть откроют паспорт и прочитают где они живут. В этой стране если и нет закона, то и он даже на дышло не вышло...

Фото пользователя
21 мар 2021 в 19:23

Что плохого если на месте этой "помойки" будут построены дома или проложена дорога? Ведь ни какого сквера там нет и никогда не было.

ОТВЕТИТЬ
Джозеф Байтен
21 мар 2021 в 19:25

Всё ясно. Хотят жалобщики денежку с застройщиков заработать по быстрому. Вот и строчки куда только можно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 мар 2021 в 19:26

Да там всю зиму стройка идёт!днём и ночью!

Гость
21 мар 2021 в 19:34

локоть с травниковым ржут в голос

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 19:41

Последнее время столько спорных продаж земли в черте города и причем следственные органы и прокуратура неохотно разбирает эти дела. По этой причине складывается впечатление о том, что действует, какая то земельная мафия, которая взяла под контроль правоохранительные и судебные органы.

ОТВЕТИТЬ
Дизайн
21 мар 2021 в 19:41

Видимо локоть успешно прокурорам отваливает на лапу, вот дело и не заводят. Так город и беднеет.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 мар 2021 в 19:42

Вы ещё удивляетесь? Толик весь город давно распродал, денег с этих продаж город не видит, следственно где все они? У него в кармане, все очевидно. Уберите локтя и сразу столько хищений всплывёт

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 мар 2021 в 19:43

В новосибирском руководстве полно бандитов. Даже ролик недавно вышел об одном из преступных сообществ, которое сейчас во власти. Когда наконец то правоохранители начнут порядок наводить во властных структурах города и убирать оттуда преступников. Куда еще надо обращаться жителям, чтобы это началось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 19:43

Письмо адекватное и аргументированное, а вот отказ о возбуждении дела - подозрительно. Вообще у Локтя дофига косяков, очевидных, почему мэрию тупо не проверяют хотя бы?

ОТВЕТИТЬ

Когда же Локтя наконец-то посадят?! Ну сколько ждать? Ау,ВВП,вылазь из тайги,займись делом,дай по ушам,задницам и бубенцам ворюгам бесстыжим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 19:58

Временщики доят страну

21 мар 2021 в 20:12

там плотная связка бизнеса и депутатов, имена всем известны, видимо крепко присосались. Рядом с домом по Д.Ковальчук 274 в овраге хотели строить высотку, лет 10 назад, подделали подписи жильцов, что те не против, и то года два жильцы вынуждены были доказывать, что они ничего не подписывали)) Помог депутат, проживающий в доме, но и ему угрожали. Там настоящее бандитское лобби. Земля давно продана и поделена.

Александр
21 мар 2021 в 20:14

Вместе защитим природу, в этой точке города сплошной асфальт и пыль, вдоль речки мог быть шикарный парк, я бы из другого района приехал погулять !

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 мар 2021 в 20:18

Страна в лапах строительных упырей, убивающих все живое своими ужасными многоэтажками. Сами они живут на островах или в Европе, а землю в России используют для получения сверхприбыли.

Слава богу не живу в НСК
21 мар 2021 в 20:19

Хосподи...мышыная возня какая-то..

21 мар 2021 в 20:19

Перефразируем высказывание одного человека: "Новосибирск – это город, который от деревни переходит сразу к упадку, минуя стадию цивилизации."

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
21 мар 2021 в 20:20

Люди все никак понять не могут, что до них совсем нет никому дела. Люди, вы обезьянки, перхоть, пыль, мусор. Власть гребет деньги, уже мало времени осталось, чем его меньше тем больше на вас навалить.

21 мар 2021 в 20:22

Новосибирцы!!! вот только за Навального и готовы выступать!..,страдать...,получать дубинками!..А вот за правое дело...,не платят...,не пойдём.А агрессивное меньшинство делает в это время свои плохие дела...

Гость
21 мар 2021 в 20:25

Митинги были? Про власть плохо говорили? Если нет, значит и преступления нет

ася
21 мар 2021 в 20:26

зачем парк, застроить горожами нужно

Фото пользователя
21 мар 2021 в 20:34

Что за мэрия в городе?
Все на нее жалуются, все в суд подают.
Какая-то плохо работающая мэрия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 20:40

Честно говоря, СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ, когда читаешь про очередное безразличие со стороны тех, кто должен стоять на страже интересов ЛЮДЕЙ и, вообще, всего живого, что осталось в нашей МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ СТРАНЕ (ГОСУДАРСТВЕ) в буквальном смысле .
То, что люди задают вопрос, а какие преступления должны совершиться, чтобы возбудили соответствующие уголовные дела, говорит о том, что вся Новосибирская власть и не только - прогнившее ДНО !
*Травников, будучи и.о. губернатора Новосибирской области, успел вляпаться по-тихому в коррупционный скандал, связанный с бывшим председателем Новосибирского областного суда*
Это особо уже и не шокирует, просто желаешь, чтобы вся эта власть уже канула куда-нибудь бы, только бы побыстрее, чтобы успеть пожить без нее.
Знаете, сам пытаюсь бороться, как и другие неравнодушные соседи, за чистоту Инюшенского бора, реки Камышенка, Камышенского ручья (на жилмассиве по улице Выборной, район Педуниверситета), страдающих, в том числе от школы №189 и гаражных кооперативов, примыкающих к ним.
Пишешь жалобу в прокуратуру, а она как почта пересылает заявление тем, на кого и жалуешься - круг замкнулся. А от них приходят отписки и откровенное вранье, которое потом опять выявляет прокуратура.
Не призывая ни к чему, хотелось бы обратить внимание, что о такой порочной практике рассказывал еще Навальный, когда проходили выборы в Московскую городскую думу.

ОТВЕТИТЬ
Вот вот
21 мар 2021 в 20:41

Вам их не победить. Они вместе шашлык кушают и друг другу справки о законности выдают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 20:48

Быстро всё распродать и свалить

Сергей
21 мар 2021 в 20:49

Прокурор похоже в доле

21 мар 2021 в 20:55

С парка какие деньги можно поиметь, а так Москвичи застроят все, денег хапнут и домой, а что будет дальше их не как не волнует!!!

Житель
21 мар 2021 в 21:22

Это потому, что вы терпилы. Соберите человек 200 и перекройте Нарымскую. Я гарантирую что вас увидят и услышат, а главу СК на бутылку посадит губернатор.

21 мар 2021 в 21:27

Люди, что вы пузыритесь? Вам ведь парки не нужны по большому счету - как только возникает зеленый кусочек вам сразу надо качельки детям, жральню родителям и кино показывать, чтобы лужайки вытоптать.
В тот же Нарымский сквер прямо все прут - и "апазиция" и "лиза алерт" и "риприсированые" и прокат машинок, и караоке, и пожрать... И киношники со своими убогими лентами, которые никто в кинотеатре даже бесплатно смотреть не хочет....

Сергей1
21 мар 2021 в 21:28

У нас не мэр, а короед какой-то. Все зеленое в городе истребил. Вы посмотрите снимки той же Москвы со спутника. Там эти высотки торчат из крон деревьев. Старые дома вообще чуть чуть из-за зелени видно. У нас же реально уродливые безвкусные каменные джунгли! Кошмар какой-то!

21 мар 2021 в 21:29

Строительное лобби во власти.
Весь голод загадили.
Да и не только строительное..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 21:30

Мэрия как с цепи сорвалась, торгуя городской землёй направо и налево и нисколечко её не заботит собственное будущее, ведь, сколько верёвочке не виться, а все равно конец будет, так и властям придется отвечать за свои деяния.

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 мар 2021 в 21:37

Как только вырубят последнее дерево в России и Путину негде будет отдыхать, тогда и заведут уголовное дело. Но уже будет поздно....

ОТВЕТИТЬ
Слава
21 мар 2021 в 21:38

Почему ФСБ не занимается этими "активистами"? Понятно откуда денежки на расшатывание ситуации

ОТВЕТИТЬ
also
21 мар 2021 в 21:45

Так это и есть ваше "народовластие" и "самоуправление"?
Кpуговая поpука мажет, как копоть.
Я беpу чью-то pуку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад.
За кpасным восходом — pозовый закат.

Гость
21 мар 2021 в 21:50

понятно

21 мар 2021 в 21:51

Нужно избавить город Новосибирск от Локтя!
Ау , патриоты , где вы?

Фото пользователя
21 мар 2021 в 22:14

Живой природы ? Да эти же жители и загадили пойму реки...только они там ходят другие жители Новосибирска носу там не кажут потому что ужасное страшное темное место..и это в центре города !...

ОТВЕТИТЬ

Да на Новосибирской мэрии давно уже клейма ставить некуда. Со времён толика. Позабылись уголовные дела и персонажи уголовного мира из неё. А они, тем временем, ни куда не делись. Отсидели уже. Кто то нет. Все опять среди нас. И всё по новой.

ОТВЕТИТЬ
vector
21 мар 2021 в 22:15

Вообще таблички про "Водоохранную зону" всегда доставляли! Кому это они пишут? Кто там будет строить - плевать хотели на какие-то таблички, как и на всё остальное!

травник локтя
21 мар 2021 в 22:23

о а чё городом заниматься надо, а я думал только получку получать?

Загрузка...