перейти к новости

В России выпустили куклу Барби в образе жительницы Новосибирска

16 марта 2021, 20:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
73
16 марта 2021, 20:57
няш няш- космос теперь навсегда не наш...
16 марта 2021, 21:54
По-моему, кукла похожа на Анну так же, как сотрудники некоторых СМИ - на журналистов.
16 марта 2021, 21:31
Она мне напоминает одну нашу комментаторшу.
Зачем Барби? Это все западное, а нам надо свое - родное.
16 марта 2021, 20:53
Так-то оно так, но какие игрушки в ходу нонеча? Что ты покупаешь своим детям-внукам-правнукам? Есть ли у нас российская игрушечная индустрия, способная конкурировать с насаждаемыми у нас западными "ценностями"? Все ждут, когда Президент вмешается: без его пинка все смотрят в сторону собственной синекуры
16 марта 2021, 21:02
Чебурашка?
Да!
Гость
16 марта 2021, 21:19
Под лицо куклы барби подходит каждая третья девушка в России.
16 марта 2021, 21:35
выпустили и чего, если она не продается?
16 марта 2021, 22:04
Анне Кикиной пора записываться в отряд SpaceX. Тут ловить нечего.
Гость
16 марта 2021, 21:42
А если её выпустили не для продажи, то для чего тогда????? И сколько штук????? И куда их денут?????
Гость
16 марта 2021, 20:55
любую женщину можно купить, хотя бы минут на 5, больше не надо
16 марта 2021, 20:52
Может похвастаемся как в старые добрые времена своими достижениями в космосе, а не выпуском куклы с не пойми какой целью?!
16 марта 2021, 22:14
кен будет в образе илона маска?
Гость
17 марта 2021, 06:54
Богинская, а что это за такой образ жительницы Новосибирска? Я ни одной похожей на данную куклу не встречал...
16 марта 2021, 20:46
из общего только одежда
Гость
16 марта 2021, 21:22
Какую же бредятину вы постите...
16 марта 2021, 22:19
хочу куклу литейщицу, куклу шпалоукладчицу и куклу вуду локтя..
16 марта 2021, 21:18
У Кикиной шайба гораздо шире!
Гость
17 марта 2021, 11:42
Воспитанница класса юных спасателей 29-й школы получила специальность «защита в чрезвычайных ситуациях» в Новосибирской государственной академии водного транспорта, прошла курсы МЧС. работала программным директором на «Радио-Сибирь Алтай». Интересный переход
Гость
16 марта 2021, 21:39
а в чем проблема костюмчик для куклы сшить??--ЭКСКЛЮЗИВ!
Гость
16 марта 2021, 21:48
А где барбиёлка, барбивиктория, барбиотличник?
Гость
16 марта 2021, 21:46
Мне Нужна Она-кукла эта!
Гость
16 марта 2021, 21:53
При чем здесь Барби?
17 марта 2021, 00:57
Крутяк!👊🏻 В моем советском детстве все мальчики хотели стать космонавтами, а многие стали? А тут девчонка-космонавт! Анна!👩🏼‍🚀 Всех вас уела! Молодец!🌹
Гость
17 марта 2021, 10:44
Мне такую куклу надо, хочу-хочу-хочу. Почему не для продажи, а для чего? Для Инстаграмма?
Гость
17 марта 2021, 11:29
Хоооорррроошенькая!!!
Гость
17 марта 2021, 14:23
Классно, отличная идея. Можно провести с этими куклами игру по развитию личности: предложить обладательницам сделать своих Барби яркими индивидуальностями с помощью стильных тату и пирсинга. Современная, прогрессивная героиня - яркая индивидуальность, раскрепощенная, сексапильная личность с богатым внутренним миром, и она не стесняется внешне выражать это в виде стильных тату, пирсинга.
Гость
16 марта 2021, 20:56
Им надо борщи варить и мужа дома ждать, а они лезут в директора, космонавты. И зачем-то пускают. Ау, руководство? Безработица так-то!
16 марта 2021, 21:18
ну она по канонам должна быть в разводе и с прицепом. и в поиске нового папки на сайте знакомств
Гость
16 марта 2021, 21:21
Ну моя сестра 1 в 1 похожа на эту куклу барби, и чо дальше?
16 марта 2021, 21:53
Резиновую, надувную выпускать надо было, куда больше пользы бы было! 😉
17 марта 2021, 04:06
А смысл этой статьи? Кукла сработана не в РФ. И в продажу она не поступила. Зачем нам про это тогда знать?
Гость
16 марта 2021, 23:48
это что за херня какая то