перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Глава Следственного комитета Новосибирской области уходит в отставку

6 марта 2021, 19:22
Давно пора...
Гость
6 марта 2021, 17:57
Ну и что? Он в системе с 1997 года.. Пенсию заработал, причем пенсию генеральскую.. Короче не пропадет мужик, с голоду уж точно не помрёт...
Просто человек ушел на пенсию. Генеральскую пенсию за наш с вами счёт!
Гость
6 марта 2021, 17:56
Может с тем, что ск нифига не работает?
Гость
6 марта 2021, 18:54
Выходить уже страшно на улицу. Везде бардак, а звание генеральское. Как получат звание так просто отсиживаются в кресле.
Гость
6 марта 2021, 17:38
тысячи отписок вернулись бумерангом.
Гость
6 марта 2021, 17:52
Бастрыкин то новую лупу купил?
6 марта 2021, 17:58
наверное, недостаточно работы по выявлению и подавлению оппозиционных лидеров, мало посадок в этом плане.
Гость
6 марта 2021, 20:13
После полковника-миллиардера МВД Захарченко и подмосковных прокуроров, крышевавших игорный бизнес, удивить кого-то чем-то в этой стране будет уже сложно. Если в правохранительной системе регулярно всплывают случаи должностных преступлений и коррупции, то это уже не случайно, а закономерно. Следовательно надо менять систему, чтобы такие случаи в ней были бы просто невозможны.
Гость
6 марта 2021, 18:15
Заголовок не соответствует тексту. Не уходит, а уходят!
6 марта 2021, 20:06
Ну наконец-то. А то по истории со шприцом ледокаина и самоубийством дело по убийству возбудили да ещё и брата суицидника 1 год и 8 месяцев на зоне продержали, прежде чем его Верховный суд РФ оправдал. За подобное надо отвечать, господа
6 марта 2021, 18:12
недавний случай в аэропорту ускорил...
Гость
6 марта 2021, 19:16
Отряд не заметил потери бойца
Гость
6 марта 2021, 19:58
Как вы, друзья, не садитесь, но в музыканты не годитесь...
Гость
6 марта 2021, 20:24
толку то кровати переставлять
Гость
6 марта 2021, 18:10
Говорят, что всех денег не заработать, но кто-то смог :)
Гость
6 марта 2021, 22:57
Мы не знаем всех дел в производстве СК,. Сколько по ним оправданных, сколько прекращенных после десятка лет расследования, сколько на взятках поймано следователей, кроме начальника районного СК Лущенкова...словом статистика нам не известна, так по верхам Лущенков да не арестованные обские дебоширы....Посему дверь за семью печатями...Видимо не столь наступательны и по чиновничью мэрии мало привлеченных...мало возбужденных дел....хотя скорее всего куча прокурорских проверок по мэрии не реализовано...В общем картина не известна...
Гость
6 марта 2021, 18:08
Интересно как рейтинг составлялся. По каким параметрам? Но тут не в рейтинге дело, похоже. Но всё равно интересно как рейтинг составляется.
Гость
6 марта 2021, 20:13
О!Дык может новый назначенец перепроверит дело о взрыве в ИТПМ? И почешет директора этого института, а то сотрудник без глаза остался, а с господина членкора как с гуся вода...
6 марта 2021, 18:27
Когда власть сменится - будет говорить, что он жертва режима и всегда поддерживал, в глубине души, только Навального! ;)
6 марта 2021, 20:20
Давно пора!
Гость
6 марта 2021, 19:14
Отказался расследовать отравление Навального. И тротуар возле здания Следственного Комитета не расчищен от снега. Все по справедливости.
6 марта 2021, 19:41
Думаю, это отложенное решение (в стиле Путина) на позорные обыски у Бойко, и отпуск его же. Следствие и рейтинги тут не причём. Понимать такие вещи надо☝️ А он не понимал.
Гость
6 марта 2021, 19:55
следующая должность- по этапу
Гость
7 марта 2021, 12:34
В ск в НСО полная вакханалия, сплошная заказуха, коммерческая структура, имхо
Гость
6 марта 2021, 21:13
С чем, с чем? С повышением, только гражданской должности, в Москве.
7 марта 2021, 03:28
просто все его следователи творят лютую дичь. качество, квалификация следаков такая низкая, что п просто ужас. такие олени.
Гость
25 октября 2022, 09:16
Его уже давно назначили на должность начальника Управления Минюста России по Республике Крым
Гость
6 марта 2021, 18:20
Сменяемость на всех постах - это нормально.
Гость
6 марта 2021, 17:53
НГС, выходной сегодня. Кто ж в выходной день вам даст комментарии?
Гость
7 марта 2021, 13:30
Ура!!!
6 марта 2021, 19:56
На вид молодой и уже генерал, молодец.
Гость
6 марта 2021, 19:17
Жалко человека. Пашет, пашет а в итоге с 54 места ушел на 76. Ну что же бывает. Кому сейчас легко.
7 марта 2021, 08:36
Так просто " оттуда" не увольняют! Значит будет какое-то " дело" с Лелеко. Может даже " громкое"! Ждём(с)...
Гость
7 марта 2021, 09:36
ОБРАТИЛСЯ СК НЕ ПОМОГЛИ ОТПИСАЛИСЬ
6 марта 2021, 19:19
Вот зачем премьер приезжал.
Гость
7 марта 2021, 00:45
Вот уж точно... Отписки вернулись бумерангом.... Всë у вас господа правоохранители по "букве закона всегда". Только защищена оказывается политическая и алигорхическая элита, а не люди....
Гость
6 марта 2021, 18:00
А где в тексте "после публикации НГС Батрыкин принял решение..."?
Гость
8 марта 2021, 20:21
СК лучше расшифровывать как СКоморохи😉 - Дело Штельмаха - ЗАМЯТО ☑️ - Дело о подстреленном школьнике - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы) ☑️ - Дело о массовом избиении в Барабинске - ЗАМЯТО (штраф, исправительные работы)☑️ - Дело об избиении студента Водного на видео - просто ЗАМЯТО☑️ - Дело о погибшем школьнике от халатности в ж/м Просторном - просто ЗАМЯТО☑️ - Дело о подорванных гранатой машинах - ЗАМЯТО (2 года условно)☑️ - Дело о гибели рабочих под стеной - ЗАМЯТО (штраф)☑️ - Дело о гибели пенсионерки, провалившейся в яму с кипятком - просто ЗАМЯТО☑️ - Дело об избиении мужчины росгвардейцем - ЗАМЯТО (оправдан)☑️ - Дело о гибели солдата в части - на стадии ЗАМЯТИЯ ✅ - Дело о взятке главе СК Заельцовки - на стадии ЗАМЯТИЯ ✅
6 марта 2021, 21:18
На стройке 4 моста, станции и Ледового дворца воруют только ишум идёт, а он и в ус не дует. Надеюсь новый назначенец разберётся с этим беспределом.
Гость
8 марта 2021, 15:21
Безграмотный юрист который развалил весь следственный комитет и как руководитель совершенно не интересующий работой простых следователей. человек который пописывает безграмотные постановления
Гость
8 марта 2021, 18:02
Его лет пять назад надо было уволить.
Гость
8 марта 2021, 20:28
И поделом ему, лодырю. ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РАБОТЫ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА☝️ а) Объявить в СМИ максимально грозно: «Следствие заинтересовалось!»😡 б) Подождать три месяца😶 в) Объявить в СМИ максимально скромно: «Следствие нарушений не нашло»🤗 👍
Гость
8 марта 2021, 21:59
Интересно не связано это и дополнения продажей не законно земли 2,5га за 150млн. руб. в Микрорайоне-Щ Советского района Академгородке, где большинство жителей хотят СКВЕР 5га на территории ул.Арбузова-Демакова-Российская. А чиновники МЭРИИ хватит вам и 2,5га
Гость
9 марта 2021, 10:51
Наверное из-за дела экс-прокурора сняли...
9 марта 2021, 16:55
Не пропадет у них все схвачено
Гость
10 марта 2021, 18:46
Молодец, в наше время главное вовремя уйти.
Гость
6 марта 2021, 17:57
Его наверное совесть замучила?
Гость
6 марта 2021, 20:12
может и какому то олигарху не угодил, всяко может быть ))
Гость
6 марта 2021, 18:08
Может быть по состоянию здоровья...