18 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
26 фев 2021 в 20:06

Ничего необычного. Население стремительно деградирует. Назад, к корням, к пещерам и войне всех со всеми. Видео, кстати, не воспроизводится. Уже забанили.

ОТВЕТИТЬ
Масляхов
26 фев 2021 в 20:07

Просто неудачный ролик, как и многое, что делает РА ВОСХОД.

26 фев 2021 в 20:08

Хм. А есть где-либо перечень запрещённых слов и жестов?

ОТВЕТИТЬ
1212111
26 фев 2021 в 20:08

ой!!!! рекламы прокладок, лечение геморроя, недержание))) Ой!!! как я люблю смотреть магазин по ТВ!!! покупайте...покупайте......
ой!!!! всё брошу и всё куплю! и дом ваш ягодный

ЫЫЫ
26 фев 2021 в 20:09

Побег из гетто в тридцатилетнюю ипотеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:11

Значит хороший ролик

швондер
26 фев 2021 в 20:11

В СССР так девочки себя не вели.

ОТВЕТИТЬ

Всем известно что полиция будет не компетентна в ситуации с средним пальцем.

Лучше показать средний палец Навальному, т.к.- это единственный человек в стране который отреагирует адекватно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 20:12

Полицейским ничего показывать нельзя.
Кстати! Их нужно называть господами. Кажется так этого требовал бывший глава МВД? Я ничего не путаю?
Господин полицейский - если мужчина.
Госпожа полицейская - если женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гостья2
26 фев 2021 в 20:14

И что? Вон ФАС возбудилось против репера Монгершейма и Альфа банка за их рекламу.

Гость
26 фев 2021 в 20:14

А что это за организация о безопасности детства, напоминает дом престарелых из фильма 12 стульев, где сироты кушали капусту из бочки.

Фото пользователя
26 фев 2021 в 20:15

А почему видео посмотреть нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:16

Наших полицейских я бы рекомендовал обходить стороной даже без пальца.
Целее будете.

543210
26 фев 2021 в 20:17

По мнению антрополога Деccмонда Мориса, демонстрация среднего пальца, символизирующая демонстрацию полового органа, является одним из самых древних жестов.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 20:19

Лучшая реклама! Вот какой контингент в дома Брусники переезжает!

26 фев 2021 в 20:19

В этой ситуации только один разумный выход - запретить детей до 16 лет! Предлагаю внести это в качестве законопроекта.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
26 фев 2021 в 20:23

ролик отличный!
выражение лица девочки - бесценно :)

Фывап
26 фев 2021 в 20:23

"с целью выразить протест, злобу, волнение, неприятие происходящего". Любое оскорбление используется именно с этими целями. Если что.

26 фев 2021 в 20:25

Средний палец – это все, что беспокоит ФАС? Чем дальше, тем лохмаче…

26 фев 2021 в 20:26

а прокладки с гемороем значит норм? А ЕГ ваш долбанный?

Хмм
26 фев 2021 в 20:26

А где ролик то ?
Специальна зашёл с гуглохрома посмотреть ролик.
4 квадрата Малевича с подписью реклама.
В файерфоксе даже квадратов с надписями реклама нет.

Что я делаю не так ?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 20:28

"18+" за отмазку не катит. Это возрастная рекомендация, а не полный запрет (Как фильмы "до 16-ти" в Союзе, да и то... между сеансами заходили против шерсти через выход, забегали за экран и поднимались наверх экрана по техническим лестницам, проверяющая заэкранное постранство контролёрша об этом не догадывалась. Но то был реальный запрет!). Так что дети имеют легальную и свободную возможность посмотреть это в больших масштабах.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
26 фев 2021 в 20:29

Компания Грустника... Росея для грустных. Новые дома, по качеству хуже панелек из ролика. Вон в "еВропейском берегу" даже проезд нормальный не сделали возле домов.

Таня
26 фев 2021 в 20:35

Да уж сколько пафоса в дома брусники перезжать)))с комнатами по 8-10 кв.м))😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 20:35

Пару строк о Брусники и о руководителях оной.

Год назад, я работал на Панораме. Мусорщиком.

Я единственный кто мыл урны с шампунем. Мусорные баки тоже с шампунем намывал, оттирая каждое пятнышко.

Мыл всё на Панораме, где живут учредители Брусники.

Я мыл с шампунем и детские площадки где играют их дети, и лавочки с шампунем намывал.
Самые ровные газоны были мои.

Мои два дома были самые идеальные.
Шутка ли, с шампуню всё намывать.

Меня никто не обязывал, коль я до мусорщика скатился, то так мне и надо.

Буду САМЫМ лучшим мусорщиком.

-----

Итог...

Меня кинули с зарплатой, по чистую, с ехидного согласия Брусники.

Вопрос...

И кто хороший, а кто НЕ очень ?

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
26 фев 2021 в 20:40

Мне вот интересно, а почему ФАС не интересует, что полиция, росгвардия, мчс, врачи и прочие бюджетники получат дополнительно к зарплате по 60-70 тысяч рублей? С лёгкой руки, сами знаете кого. Почему бы на этого, сами знаете кого, дело не завести о дискриминации? Вот у меня зарплата 9 000, и я чувствую себя ущербным, в сравнении с какими-то охранниками или интернет-консультантами в сфере медицины, которые ни с того ни с сего 70 000 получат!

ОТВЕТИТЬ
Боевой бурят Путина
26 фев 2021 в 20:40

что за брусника? которые строят из амна и палок?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 20:49

показать и попасть под статью об оскорблении сотрудника полиции, ну ну

Греча Пшеничный
26 фев 2021 в 21:02

"То есть всем известного среднего пальца руки девочки"
Ммм... я не в курсе, что не так со средним пальцем на руках девочек? О чем вообще речь, кто пояснит?

Греча Пшеничный
26 фев 2021 в 21:08

Фонариком вечерами освещать себе дорогу нельзя. Нельзя чтобы полицейские увидели на руках определенные пальцы.
В интересные времена живем, граждане!

Фото пользователя
26 фев 2021 в 21:14

И чё? Ментам буквы знакомые покажи и они с дубинкой кинутся. Тоже мне, маркер нашли.

Гостья
26 фев 2021 в 21:15

Дети крайне тяжело переносят переезды, особенно,если на старом месте остаются любимые места, друзья, магазины, детские комплексы...

Гость
26 фев 2021 в 21:19

Ну вообще ролик неприятный. Девочка какая-то плохо воспитанная, а папа радуется.

Гость
26 фев 2021 в 21:22

средний палец девочки им не нравится а "палец" мужчины им наверно по душе. каждый воспринимает жест в меру своей испорченности. докатились.

Таким полицаям как Кемеровские или пинающим женщин в живот еще не такие жесты можно и нужно показывать!

Диванный эксперт
26 фев 2021 в 21:26

Написал обращение в ФАС на недостоверную рекламу вводящую в заблуждение потребителей продукции "Антивираза" патентные права на который принадлежат Вектору, а производится и реализуется третьими лицами. В тексте рекламы прямым текстом указывается на эффективность против короновируса sars-cov2019. Однако в патенте который был получен до появления вируса нет и слова об эффективности препарата против современной заразы, так же как и отсутствуют современные исследования на эту тему.
В итоге ФАС тупо проигнорировал обращение и в установленный срок не проинформировал о результатах рассмотрения обращения.
Теперь обращение на бездействие ФАС по НСО полетело федералам.

Я не робот
26 фев 2021 в 21:28

ахахахахахахахахаах)))) А вот и пошли через НГС и унылые оправдания Фридмана с Авелем, днище)))))

Петя
26 фев 2021 в 21:29

Средний палец - это не наш жест. То есть да, сегодня он конечно международный, но его использование вошло в нашу жизнь исключительно благодаря активному распространению американской культуры в 90-ые.

А что этот жест означает, а? Спросите у тех же ФАС. Всем понятно, что это какая-то грубость, но единого четкого же значения нет🤷🏻‍♂️

Фото пользователя
26 фев 2021 в 21:31

За 100 тыс. штрафа попиарили Бруснику. Креативно однако. А ролик уже недоступен.
Кстати почему ФАС закрывает глаза на рекламу пива под видом безалкогольного? У нас страна спивается, а они делают вид что всё нормально. А может выйти с законодательной инициативой и запретить такую рекламу в принципе?

ОТВЕТИТЬ
Маразм
26 фев 2021 в 21:31

Что неприличного в среднем пальце руки? На него надо надевать одежду?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 21:36

У нас полицейским не то что средний палец показывают, но и кидаются на них с кулаками и матами, при этом избегают ареста на время расследования.

Зона
26 фев 2021 в 21:37

Только живущие по понятиям так бурно реагируют на жесты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 21:40

Рекламщики они такие.... Не в себе, чаще всего.

И родители позволили девочке сняться в такой рекламе. Дурновкусие на каждом шагу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 21:44

гадость какая. По сути в ролике девчонка показала палец не старым стенам, в которых прожила десяток лет, а- всему своему прошлому и подругам, которые пришли с нею попрощаться. Мерзкий ролик.

ОТВЕТИТЬ
дед
26 фев 2021 в 21:50

Кажется, комиссию ФАС нужно саму проверить на адекватность и вменяемость.
Создаётся такое ощущение, что комиссию наделили полномочиями, а она ни бельмеса, чем она всё-таки уполномочена.
Кстати. Я из-за этого жеста не могу просмотреть видео, или чего-то другого?

русский бездетный бич
26 фев 2021 в 21:55

Убивает не палач, а безразличие окружающих. Когда человек просит помощи. Никто не помогает. Все проходят мимо. Можно кричать, никто не услышит. Так и тут. Все ахнут и завтра забудут. А люди умирают в своих студиях.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 21:59

Понты и снобизм, которые передались по наследству.

26 фев 2021 в 22:09

Интересно, сколько сотрудники УФАСа получили за такую крутую рекламу Брусники?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 22:11

чем мне нравятся постройки "брусники" так это благоустроенными дворами. там действительно прикольно. там классные детские площадки. но это интересно только дошколятам. школьникам уже не до этого. их уроками загружают по полной программе. станет девочка счастливее, что уезжает. думаю что нет. она уже выросла из возраста, когда ей интересно гулять на детской площадке. и потеряла подруг.

ОТВЕТИТЬ