перейти к публикации
53 комментария к публикации

Новосибирск скрылся в сугробах — смотрите снежные фото с улиц города

3 февраля 2021, 20:23
Не стоит так волноваться о последствиях снегопада. Что-то дворники не сдвинут на дорогу, что с дороги не сдвинут на тротуар, то притопчут валенками благодарные жители города.
Гость
3 февраля 2021, 22:07
а где локоть в сапогах ?
3 февраля 2021, 20:13
Лайв-хак: Пишите на сугробах "Навальный" и их будут быстро убирать!
Гость
3 февраля 2021, 20:45
Как же красив наш город в снежном убранстве! Вот зачем портить такую красоту уборкой снега, скажите, уважаемые новосибирцы?
Гость
3 февраля 2021, 20:51
Самое главное, что у мерии почищено, аж до плитки. А в остальном городе утопчется, расстает.
Гость
3 февраля 2021, 20:03
"Белое на четром" НГС и писать и проверять разучились
3 февраля 2021, 20:15
Снега не так-то много и выпало,что зря болтать,а пройти нигде невозможно,т.к. еще с прошлых снегопадов не убрано,сугробы по всему городу... Очередной раз «ура» нашему мэру с командой....
Гость
3 февраля 2021, 21:40
на пл Калинина похоже снег вообще не убирают к остановкам козьи тропки
3 февраля 2021, 21:47
единственный дворник на фото, чистит у мэрии! других как то особо не видно, про технику уж промолчу
Гость
3 февраля 2021, 23:12
Посмотрим как сработает вся это снегоуборочная техника, которую недавно нам тут так активно демонстрировали, перегораживая дороги.
Ага, смотрите на неочищенный город, типа.
Гость
3 февраля 2021, 20:16
Скоро весна, само растает..
3 февраля 2021, 20:05
Завтра с утра буду сбивать сосули с крыши ЧОПа. Будте осторожнее
Гость
3 февраля 2021, 22:45
А нахрена нам смотреть эти фотки, если все видим в натуре?
Гость
3 февраля 2021, 23:50
Так было всегда и будет много лет и это закон !
3 февраля 2021, 20:32
"Фотокорреспондент НГС прошел по городу". Ну-ну. Поди, аж полтора километра отмахал?
3 февраля 2021, 20:11
Про елку смешно... Бабабол мэр вообще хоть как-то за свои слова отвечает?
3 февраля 2021, 21:37
Заголовок снова озадачил. СНЕГ??? УТИХ??? Это ж не буря, не шторм. Не град. Он как-то тихо падает. Если его не с крыши вместе с сосульками сбрасывают. "Снег утих". Н-да.
Гость
3 февраля 2021, 22:16
Шутки про Навального за 300 уже были ? ПыСы Брянск Север
Гость
3 февраля 2021, 21:35
Могу поспорить, что завтра Новосибирск скроется в пробках. За ночь уберут только возле мэрии
3 февраля 2021, 20:02
Ой, как странно что снег на дорогах - не в Сибири же живем)))
Гость
3 февраля 2021, 23:17
Уборка опять только у здания мэрии идет?
Гость
3 февраля 2021, 23:50
Наверное нашему мэру только кофеин с кокаином помогут справиться со снегом . А может само растает .
Гость
4 февраля 2021, 06:03
Это не снег, а легкий снежок. Просто мэру его нужно убирать, а не заниматься политикой поддержки путина
Гость
4 февраля 2021, 10:59
Без мигрантов скоро все утоните в снегу
Гость
4 февраля 2021, 00:42
Я один сугробов не увидел? Стрёмно иностранцам показать. Не поверят, что это Сибирь.
Гость
3 февраля 2021, 20:00
Гулять нужно по помойкам, свалкам, а не по центру. В общем, с пользой время проводить!
3 февраля 2021, 20:20
красота!! люблю снег и метель!
3 февраля 2021, 23:37
весной из под сугробов появяться бывшие люди недовольные навальным или путиным
4 февраля 2021, 08:42
а службы мэрии так и не чистили всю ночь ничего,кроме участка на Красном проспекте,и то размазали и посыпались бионордом. В мэрии забили на город и горожан?или это уже отдельное предприятие "МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА"?
Гость
4 февраля 2021, 10:40
Мне кажется, что в Новосибирске отказались от уборки улиц. Совсем.
Гость
4 февраля 2021, 12:48
Опять в радиусе 500м от тёплого офиса пофотали и довольны.
4 февраля 2021, 19:10
Замечательно! Решетки от людей больше не нужны! Достаточно не чистить город, и демонстранты не пройдут!
Гость
3 февраля 2021, 20:21
Странно даже, ни одного пота про Алешу и опричников. Непорядок.
Гость
3 февраля 2021, 22:18
алешу сейчас повезут в фуфайке этапом
Гость
4 февраля 2021, 07:21
Берлинский пациент в тюрьме, бойко расслабился. Теперь локтю спокойнее.
Гость
3 февраля 2021, 19:58
Снега много там где нет дворников или исполняют свои обязанности не профессионально. Например, на территории моего частного охранного предприятия нет ни одного сугроба, дисциплина превыше всего и это хорошо понимают все мои подчиненные.
Снега и правда много, надо уважать труд дворников, например, какие работают у меня на предприятии.