перейти к публикации
276 комментариев к публикации

1 февраля в Новосибирске арестовали журналиста Тимура Ханова на 7 суток

1 февраля 2021, 21:41
Гость
Гость
2 февраля 2021, 16:16
Ненависть народная к узурпаторам, ворам, царям и т.д. накапливается понемногу, по капле, но придет время и чаша терпения переполнится
Гость
2 февраля 2021, 16:06
почему не задержали женьку васильеву, которая стащила пару млрд из госбюджета??
Гость
2 февраля 2021, 09:23
а НГС когда привлекут?
Гость
2 февраля 2021, 09:14
фашисты, чекисты, пропагандисты читайте как сдох берия, ваш крестный отец.
Гость
2 февраля 2021, 09:08
Овощам и призывы быть людьми не поможет. А люди и без призывов уважают себя и готовы об этом заявлять оккупантам.
Гость
2 февраля 2021, 08:51
Читаю коменты и понимаю- вот где Министерство Правды то работает на полную!!!!)))))
Гость
2 февраля 2021, 08:39
Саботажникрв и провокаторов под статью. Измена Родины
Алексей 019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 07:51
Да все нормально в субботу выпустят. Он сразу на пл. Ленина осветить новые события и снова на семь суток гос обеспечения. А вследующую субботу снова на работу. Жизнь как в санатории. И питание бесплатное и зарплата как журналисту. КРАСОТА!!
Гость
2 февраля 2021, 06:11
Провокаторам и подстрекателям место в тюрьме!
Гость
2 февраля 2021, 01:17
Фильмы "Приключения Чиполлино", "Три Толстяка" и "Королевство Кривых Зеркал" надо тоже признать экстремистскими, призывающими бунтовать против существующей власти и как это..."нарушать установленный порядок организации либо проведений собраний, митингов, демонстраций, шествий или пикетирований". Как щас помню: В зале послышался ропот. - Молчать! - закричал кавалер Помидор. - Иначе я сейчас же прикажу очистить помещение. Я ещё не кончил: «Суд постановил, что вышеупомянутые граждане повинны также вносить арендную плату за росу, иней, туман и другие виды сырости. Постановление входит в силу с нынешнего дня»
Гость
2 февраля 2021, 01:04
НГС открыто занимает сторону митингующих!
Bigman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 00:23
Ханов - это не фамилия, а диагноз. Этот господин активно разрушал страну вместе с Мананниковым и прочими деятелями «ДемРоссии» еще во времена перестройки. И вот он опять «на баррикадах» очередного «бунта», несмотря на почтенный возраст. Таких только могила исправит, он из породы людей, умеющих только разрушать.
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 00:17
Алёны-Тимуры... - а теперь пусть оправдываются, что у них(их рук-лей!) не было никакого(!) заказа так работать(в пользу активистов-навальнят).. - напрямую отрабатывая на.. - Вовочку Ашуркова и Ко. А что вы хотели - На войне, как на войне... Наверное скоро к вашим управленцам нагрянут гости.. - и сопли потекут теперь у вас(читайте предпоследнее предложение, а кто не в курсе - читайте последние новости и мотайте на ус) 😎
265043947

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 00:13
Одни боты в комментах, мама родная...
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 23:48
А когда начнут с настоящей преступностью бороться, а не за какие-то безобидные ролики крутить людей?
Гость
1 февраля 2021, 23:40
Алексей Фаворский (Наливалкин) кинул всех своих сектантов
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 23:38
В овдинфо.org зарегистрирован?
Old Oleg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 23:33
А что за ролик и где опубликован? Глядя на то,что твориться - саркастический ролик бэз матерного изложения - АУЕ, хоть и запрещен в стране, где пол-Росии сидело, а другая половина охраняла. Ролик в студию...
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 23:30
А я соглашусь с Хановым в его ролике. Сиди, не ходи, трясись дома и даже не говори ничего, а то постучат в дверь
Гость
1 февраля 2021, 23:28
За подстрекательство
Гость
1 февраля 2021, 23:26
Надеюсь и до НГС доберутся!!!
Гость
1 февраля 2021, 23:20
Ну прям восстание блогеров, журналистов и тиктокеров. Айл бибек (я ещё вернусь).
Гость
1 февраля 2021, 23:13
Мужик помахал пистолетом и угрожал убийством - ничего не сделали, парень записал юмористический ролик 7 суток. Куда этот мир повернул?
Род

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 23:09
Свобода слова! Ой... простите я пошутил! Больше не буду!
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 23:08
Вроде, двадцать первый год, а такое ощущение, что тридцать седьмой...
Гость
1 февраля 2021, 23:06
Мне стыдно быть русским... Я винил отца в том, что он профукал ссср, а теперь я профукал россию...
Гость
1 февраля 2021, 23:05
Опять в интернете много видео с размазыванием "борцами" соплей и хныканьем "Я больше не буду".
Гость
1 февраля 2021, 23:03
Дедушка Ленин в мавзолее перевернулся на правый бок и пробурчал "кто же так революцию делает??? Броневичок для начала надо раздобыть, броневичок... Сопляки!!!"
Zлой3,14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 22:56
Простите, а кто этот человек?
Гость
1 февраля 2021, 22:52
В каком СМИ работает Т.Ханов, искал, но не нашел?
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 22:45
зачем ходить на протест неорганизованной толпой? единственное что можно этим достичь - попасть на арест. если цель протестующих нарваться на полицию, то цель какая-то странная. а других целей я не вижу.
БЕЗРАБОТНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 22:42
Они требуют санкции на алигархов, которые разворовали нашу страну. А не санкиции на простых жителей нашей страны
Алексей_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 08:47
Секторальные санкции были введены после сбитого боинга, к Навальному они отношения не имеют. И причём здесь "друзья России"? У России друзей вообще практически нет, разве что Сирия, Венесуэла, Белоруссия, да и те любят нас за деньги. Спасибо мудрой политике Владим Владимировича. Навальный и ФБК же призывают к персональным санкциям. Имеете что нибудь против предложения запретить Усманову и Абрамовича вывозить деньги из России в ту же Европу?
Гость
1 февраля 2021, 22:42
Прекрасная новость, но жаль, что суток, а не лет....
Гость
1 февраля 2021, 22:41
Надо хотябы на 7 месяцев, а в идеале лет. Посидит, посмеется.
Михан777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 22:40
Пусть посидит, подумает...
КотКот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 22:38
Для всех,кто противников воскресных шабашей отправляет за "дошираком" Мы люди не глупые, конечно не "2 высших" но с некоторым образованием. Так вот цена 1 кг доширака-500 руб, цена 1 кг говядины (высококачественной вырезки 335(ну пусть будет 350) руб. т е по цене 1 кг доширака я имею очень даже неплохой ужин. А вы-за дошираком, ибо надо было учиться
Друг животных

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 00:33
Браток, завтра привезёшь мне высококачественной говяжьей вырезки 10 кг по 335. Мне наплевать, что в магазинах она по 500+ Ты сказал, что по 335, значит, так и привезёшь. И не дай бог это окажется не вырезка.
NETROL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2021, 22:36
Чиполлино отдыхает в сторонке.
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2021, 22:32
Типа,высокодуховный🙄
Гость
1 февраля 2021, 22:32
Понятие журналист последнее время стало синонимом слов хейтер, фрик и т.д.
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 22:30
В протестах участвуют журналисты, блогеры, юристы, правозащитники, социологи, активисты, профессиональные нищие, представители сексуальных меньшинств, сектанты, наконец школьники. А простой работяга например с Чкаловского, рядовой инженер или сотрудник НИИ там есть?
Гость
1 февраля 2021, 22:30
Настоящему патриоту много не надо. Хлеба, макарон и новости. Я сегодня даже не обедал, потому что сыт новостями про задержания.
Казак Анатолий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 22:27
По моему правильно наказали, хоть ролик и убогий, ну смысл понятен.
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2021, 22:27
Ещё бы с навальщиков все потраченные на полицию и т.д деньги в полном объёме взыскать. И чтоб оплатили сразу же.
Гость
1 февраля 2021, 22:27
Надо внести поправки в конституцию, что граждане имеют любые права только после согласования.
Гость
1 февраля 2021, 22:25
Неудачную тему нашел для сарказма. Хотя все верно, выглядит, как призыв.
Гость
1 февраля 2021, 22:25
Не пойму, почем удалили самый здравый комментарий? Ведь, все, кто тут пишет негативно про незаконные акции - они все пишут с сарказмом и призывают на них нодить таким хитрым способом, а значит их надо сажать.
Гость
1 февраля 2021, 22:22
Адеквптом там уже и не пахнет.
Гость
1 февраля 2021, 22:21
надо же своих как то оправдать
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка