23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

Мальва
1 фев 2021 в 21:49

Так это открытая агитация, хоть вы и написали такой заголовок. хватит может оправдывать наливальнистов?

ОТВЕТИТЬ
директор клоунов
1 фев 2021 в 21:50

во крученные.. не ходи, без тебя решат..! и тусуется среди одиночных, как они говорят мы тут гуляем 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 21:50

Допрыгался... поделом

ОТВЕТИТЬ
водица
1 фев 2021 в 21:50

ну ничего страшного, тяу тяу тяу, посидит подумает, потом такие ролики делать больше не будет, в сизо ему растолкуют, что там и за кого решают.

ОТВЕТИТЬ
Лэнд крузер
1 фев 2021 в 21:51

А это вообще кто? чтобы писать о нем аж целую статью. Очередной спекулянт, жалеть его никто не станет, сам виноват

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 21:51

Сейчас похоже все сми, журналисты и блогеры решили хайпануть. Ну вот не все это адекватно сделали.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 21:51

Дали бы ему 7 лет,то не было бы так забавно и скучно. Безнаказанность-она такая...

Лассо
1 фев 2021 в 21:52

Была провокация, пришло и возмездие, точнее заслуженное наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 21:53

Ролики Тимура увы очень спорные

ОТВЕТИТЬ
Круглов
1 фев 2021 в 21:53

Ну и правильно, нечего было вообще освещать это. Есть же более спокойные области журналистики.

ОТВЕТИТЬ
Юпитер
1 фев 2021 в 21:54

Как же надоели эти митинговые истории. Лучше бы про ковид писали. Это хотя бы всех касается

Щавель
1 фев 2021 в 21:54

Арестовывают всех, кто хоть как то упоминает митинги, тем более призывы. Наказали и правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 21:54

Видать что-то провокационное было в сюжетах у Ханова.

ОТВЕТИТЬ
психоанализ
1 фев 2021 в 21:55

кастрюли, гремят шибкО ...
..пар идёт ото как..

ОТВЕТИТЬ
Бустер
1 фев 2021 в 21:55

По-моему митингующие только отравляют жизнь другим людям

Гость
1 фев 2021 в 21:56

Хайпанул, так хайпанул🤣🤣🤣 Чудила

Google.
1 фев 2021 в 21:57

вот и алексей, поедет на реальный срок на нары - захотел нарушать, и ни что не будет??? даже, бучу на свою выгоду поднял, все кастрюли гремят восстали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 21:57

Какие рецензии от журнала Нью-Йоркер? Т.н. самолётное чтиво?
Так, да, поздравляю земляка. В люди выбился.

не поняд юмора
1 фев 2021 в 21:58

а тем временем, сортники навального требуют от ...Америки санкции на россиян, ну не враги народа а???

ОТВЕТИТЬ
,,,3
1 фев 2021 в 22:00

враги народа, просят сша,..
наложить, санкции на ряд Российских граждан! _Вот мерзость, наглость, что говорить... и то всё,0 друзья валёши по партии, думцы о народе и россии

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 22:03

Вот что касается иронии, мне однозначно близка позиция Слепакова Семена. А не с потугой юморящего "журналиста".

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 22:04

Совсем озверела и осатанела власть бункерная. Скоро даже улыбнуться нельзя будет в ролике.

ОТВЕТИТЬ
Апрель
1 фев 2021 в 22:04

Мыслепреступление - это жуткая штука, Смит, - нравоучительно произнес он. - Коварная. Нападает так, что не заметишь. Знаете, как на меня напало? Во сне. Верно вам говорю. Работал вовсю, вносил свою лепту - и даже не знал, что в голове у меня есть какая-то дрянь. А потом стал во сне разговаривать. Знаете, что от меня услышали?

Он понизил голос, как человек, вынужденный по медицинским соображениям произнести непристойность:

- Долой Старшего Брата! Вот что я говорил. И кажется, много раз. Между нами, я рад, что меня забрали, пока это дальше не зашло. Знаете, что я скажу, когда меня поставят перед трибуналом? Я скажу: "Спасибо вам. Спасибо, что спасли меня вовремя".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 22:05

В чём сарказм? М.б. он искренне.
Кажется я понимаю, они боятся любых "!".
Ну так бы и сказали.
P.S. За эмодзи будущее🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 22:07

Ну так формально он же не призывал идти на акцию, а сарказм к делу то не пришьешь. Или сейчас уже все суды под дудку Кремля пляшут, был бы человек а статья найдется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 22:07

Одни Путинисты в комментариях соревнуются, кто больше срок даст... До чего население дебилизовано,что готовы продать жопу за 15 серебренников! Сколько пустых и злых людишек!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 22:07

Видео не смотрел - искать лень, но судья посмотрела и ВСЕ увидела. Пусть посидит, подумает. Умник. Думал, что умнее других.

Гость
1 фев 2021 в 22:08

Сколько доктору надо написать комментариев на доширак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 22:08

Сажают уже за что захотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 22:10

Тут откровенно свои 15 рублей отрабатывают в комментариях. И модератор отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
Василий
1 фев 2021 в 22:10

Сколько проплаченных кремлеботов ))

ОТВЕТИТЬ
психиатр
1 фев 2021 в 22:10

ага сарказм говорит, а на Ленина припёрся)😂 Погорело видать жёстко я не я и не мужик уже точно 👍

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 22:12

37 год устроили. Только тогда воров и олигархов во власти не было.

ОТВЕТИТЬ
Google.
1 фев 2021 в 22:12

🔥 кто это с кремлеботами тут носится ? не, льзя посмеяться над, вами, все кремлеблоты у вас, людей нет уже значит !

баба нюоа
1 фев 2021 в 22:14

толи ещё будет, сейчас алёшу на нары отправят в лагерь, ждём взрыв .вони,..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 22:14

Был когда-то журналист, да вышел весь

Фото пользователя
1 фев 2021 в 22:15

Я подозреваю, что у меня своеобразный юмор.
Т.е. рассказываю короткую весёлую историю, т.н. анекдот, но бывает даже из жизни: сам ржу, а другие молчат почему-то 🤔

ОТВЕТИТЬ
Овальнят в тюрьму
1 фев 2021 в 22:16

Надо было ролик назвать в поддержку президента. И все.

Фото пользователя
1 фев 2021 в 22:17

вот прям что доктор прописал, ему надо посидеть и подумать немного, отдохнуть и успокоиться, а то в каждую бочку затычкой лез постоянно...

1 фев 2021 в 22:17

Госсекретарь при МИД Франции, Клеман Бон, считает недостаточными санкции в отношении России... СССР с горем пополам, был самодостаточен. Остальной мир проживёт без России. А вот проживёт ли Россия без остального мира ? С огнём играемс.

ОТВЕТИТЬ
Антинаталист
1 фев 2021 в 22:17

Ротенберги отобрали дворец у путина

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 22:18

Надо хоть ник поменять на всякий случай и почистить все сообщения. А то ведь еще и придут эти опричники с дубинками. Хорошо хоть забор вокруг дома высокий , прочный. Время такое репрессивное устроили , простых людей уничтожают на корню

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 22:19

Призывал Ханов на митинг? Да, призывал. Думал Ханов, что за это прилетит? Нет, не думал. Он считал, что он свой, что его депутаты поддерживают, что он местный и ему можно.
Имело ли смыл его задерживать и давать 7 суток ареста? Нет, не имело. Во-первых, это ему же для его PRа только на пользу. А во-вторых, лишний повод представить силовиков в непреглядном свете.
Я вообще не понимаю зачем этих городских сумасшедших силовики гоняют. Детский сад какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Позор
1 фев 2021 в 22:21

надо же своих как то оправдать

Щавель
1 фев 2021 в 22:22

Адеквптом там уже и не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Виктор бот
1 фев 2021 в 22:25

Не пойму, почем удалили самый здравый комментарий?
Ведь, все, кто тут пишет негативно про незаконные акции - они все пишут с сарказмом и призывают на них нодить таким хитрым способом, а значит их надо сажать.

Гость
1 фев 2021 в 22:25

Неудачную тему нашел для сарказма. Хотя все верно, выглядит, как призыв.

Виктор бот
1 фев 2021 в 22:27

Надо внести поправки в конституцию, что граждане имеют любые права только после согласования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 22:27

Ещё бы с навальщиков все потраченные на полицию и т.д деньги в полном объёме взыскать. И чтоб оплатили сразу же.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 22:27

По моему правильно наказали, хоть ролик и убогий, ну смысл понятен.

Загрузка...