Город Акции протеста В центре Новосибирска выставили ограждения у скверов

В центре Новосибирска выставили ограждения у скверов

Их заметили у Театрального сквера и сквера на улице Орджоникидзе

Ограждения появились в Театральном сквере. Рядом — здание мэрии | Источник: Александр АбросовОграждения появились в Театральном сквере. Рядом — здание мэрии | Источник: Александр Абросов
Ограждения появились в Театральном сквере. Рядом — здание мэрии
Источник:

В Новосибирске ограждают центральные скверы. Информация об этом появилась в телеграм-канале «Третий город». В сообщении говорится, что по маршруту возможного несогласованного митинга в поддержку Алексея Навального кроме патрульных машин и автозаков выставили ограждения. В частности, они были замечены в сквере на улице Орджоникидзе.

А это сквер на Орджоникидзе. Его готовятся огородить | Источник: телеграм-канал «Третий город»А это сквер на Орджоникидзе. Его готовятся огородить | Источник: телеграм-канал «Третий город»
А это сквер на Орджоникидзе. Его готовятся огородить
Источник:

Фотографии огражденного сквера возле Оперного театра также сделал Александр Абросов. Он сообщает, что здесь началась традиционная субботняя акция кормления голубей.

Здесь же сотрудники Росгвардии | Источник: Екатерина ЕвстафьеваЗдесь же сотрудники Росгвардии | Источник: Екатерина Евстафьева
Здесь же сотрудники Росгвардии
Источник:

С самого утра в Новосибирске заметили выросшее число экипажей ГИБДД, позже к ним добавились автозаки.

В полиции пока никак не комментируют усиление патрулирования на улицах города, но накануне несанкционированной акции протеста в ГУ МВД России по Новосибирской области сообщали:

— Полиция призывает граждан не поддаваться на провокации, не принимать участия в несогласованных публичных мероприятиях, а также соблюдать законные требования сотрудников правоохранительных органов.

Обновлено. Публикуем первые кадры с несанкционированной акции протеста в Новосибирске, на которой задерживали людей. Всю информацию о происходящем сегодня в городе смотрите в нашей специальном сюжете. Следователи уже завели уголовное дело на 20-летнего новосибирца, которого подозревают в призывах к массовым беспорядкам и погромам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
328
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления