перейти к публикации
22 комментария к публикации

Наследники новосибирского бизнесмена Дмитрия Босова отбились от претендента на его активы

23 января 2021, 04:54
всегда думал, что добыча ископаемых и доход от них принадлежат всем людям, а не наследникам того кто их ворует. На разработку карьера работали институты людей с верой в светлое будущее своей страны.
23 января 2021, 01:54
Читая подобные новости о таинственных суицидах среди представителей (не суть важно, малого и среднего или "большого") бизнеса, всё больше убеждаюсь в теории регулярной "Гигиены мыслей" легендарного академика Бехтерева, выдающегося психиатра советской эпохи и безусловного гения науки Психологии, наравне с Циолковским (в Астрономии), Да Винчи (в мировой Культуре и Обществознании), Эйнштейном (в Математике и Физике) и многих др. легендарных гениев мировой Науки... .
Гость
23 января 2021, 00:16
Не удивлюсь, что еще пяток внебрачных обьявиться.. Да и законные еще перегрызутся между собой, уж очень наследство то не хилое...
23 января 2021, 08:33
Мог бы и завещание написать ...только селе и думал
Гость
23 января 2021, 00:26
Попытка не пытка, а спрос не беда.
23 января 2021, 15:04
А между тем, на телеканалах компании по сбору средств на больных детей нет конца и края. В чем вообще заслуга наследников, что их папаша заработал? или каким другим способом разбогател на 1 млрд.?
Гость
23 января 2021, 00:30
Трудно себе представить сколько потом наследников будет после смерти царя ,он ведь любвиобильный.
Гость
23 января 2021, 00:31
Сегодня на красном видел Бойко, поздоровался, даже. Простой милый человек, так понравился мне. Такие глаза умные, сразу аидно!
23 января 2021, 00:16
Как то до лампочки до этого наследника. Но вот мне интересно, а сколько у нас в Новосибирске зробитчан? Не они ли тут за Навального мутят?
Гость
23 января 2021, 00:39
На... следники) боты напряглись с первого слога 😂 думали про Навального пишут)
Гость
23 января 2021, 19:57
Ну просто "дети бизнесмена Босова" какие-то... :))
Гость
23 января 2021, 00:26
наследники у навального, есть?
23 января 2021, 06:30
Посольство США подробно «информирует» на своём сайте, где и когда намечаются массовые несанкционированные мероприятия. Вот откуда у митинга ноги растут.