перейти к публикации
92 комментария к публикации

Скандальный каток в Новосибирске закроют после 1 февраля

13 января 2021, 12:38
Елка осыплется, на масленицу сожжём. Ну а лед сам растает...
13 января 2021, 13:03
Очень красивая ёлка, пусть бы еще украшала наш скромный серый город. Хоть какое-то разнообразие.
Гость
13 января 2021, 12:44
Почему скандальный каток? « У кого что болит, тот о том и говорит»
13 января 2021, 12:47
Елочка, гори!
13 января 2021, 13:04
так не честно...на праздниках морозы были, мы еще не успели покататься!!
13 января 2021, 13:07
Походу только журналисты и называют его скандальным, раздувая новость)
13 января 2021, 22:11
🤪
Гость
13 января 2021, 13:08
Скандальный?Это смотря для кого.Для озабоченных-да.А нормальные жители,не с воспалённой гиперсексуальной фантазией,просто катаются и получают положительные эмоции...И их подавляющее большинство!
Гость
13 января 2021, 13:18
Пусть каток остается работать, пока кататься хорошо. Зачем убирать? Мне вот не нравится, что снежные скульптуры тоже быстро убирают. Пока красиво и хорошо - оставьте, ага?
13 января 2021, 12:48
а что у нас в феврале зима заканчивается? зачем убирать то?
13 января 2021, 12:40
Значит скоро лето
Гость
13 января 2021, 13:15
"Скандальный" для тех, кто слово нехорошее пишет на заборе. Не повзрослели? Или проблемы?
Гость
13 января 2021, 13:46
Может, хватит уже каток скандальным называть? Или расскажите нам, кто и когда на нём скандалил?
13 января 2021, 12:46
Каток можно бы и подольше оставить.
13 января 2021, 12:40
Что в нём скандального? Как в школе, чесслово, напомнил он кому-то что-то, видите ли
13 января 2021, 13:04
Мне кажется форма катка вполне символична для нашего города. У нас есть точно такой же формы световые фонтаны в центре. Можно сделать официальным символом города. Кратко, емко и выразительно. Зачем вкладывать миллионы в узнаваемость и привлекательность Новосибирской области, когда уже все готово?
13 января 2021, 13:29
Слишком много в городе вещей, производных от этого слова - состояние дорог, воздух, чистота улиц, экология и проч.
13 января 2021, 12:43
а что они кому-то мешают? у нас и так особо посмотреть не на что зимой
13 января 2021, 13:30
Так все красиво, пусть постоит подольше...
Гость
13 января 2021, 18:06
Нормальные люди на форму котка и не обратили внимание. Видимо: у кого,что болит,тот о том и говорит. Фантазии и извращенность у всех разные. Урганту то надо высосать из пальца ошеломляющую новость ,тем более про далекий город. У них то в Москве все как в Европе. Только с головой не все дружат к сожалению.
Гость
13 января 2021, 12:52
В чём скандальный, у других , он , и такого нет!
13 января 2021, 13:18
Это символ посыла нас...
13 января 2021, 13:23
Красивая елка. Можно, чтоб и подольше постояла
Гость
13 января 2021, 22:43
Журналисты нгс вообще могут новости писать без слова "скандальный"? И дтп скандальное, и каток скандальный и т.д. по три раза за день а заголовках
13 января 2021, 13:49
каток как каток скандальным его рисует нгс
13 января 2021, 13:23
Тоже не пойму, что там скандального😶
13 января 2021, 13:52
Вам не надоело называть каток скандальным? Каток как каток. Интересно, что бы сказал Зигмунд Якобович о желании искать сакральные формы в вещах?
13 января 2021, 12:51
Ничего скандального в этом катке нет.
13 января 2021, 12:48
Холодно елочке
13 января 2021, 12:48
Под елочку
13 января 2021, 12:49
Салат
Гость
13 января 2021, 14:14
Это не каток скандальный , это воображение у людей - больное ! хотя не удивлён. Как живут , то везде и мерещится !
Гость
13 января 2021, 19:53
Вот интересно, зачем в заголовке новости использовать термин "скандальный"? Что в нем скандального? В этом году при фото сверху вообще ни на что не было похоже. А в прошлом - ну извините, свои фантазии оставили бы у себя
Гость
13 января 2021, 14:48
Каток скандальный. Режиссер скандальный.
14 января 2021, 03:35
Почему нет ни одной новости про Старый Новый год? Не проплачен?
13 января 2021, 13:41
Ну хотя бы 28 февраля убрали
13 января 2021, 16:44
СПАСИБО за МУДРОЕ РЕШЕНИЕ - так как МОРОЗНАЯ погода МНОГИМ не позволила побывать на НОВОГОДНЕЙ елке - ГЛАВНОЙ красавицы этого ПРАЗДНИКА
13 января 2021, 17:14
Ребята заведите в редакции коробочку и пусть каждый корреспондент который напишет в заголовке слово "скандальный(ая)" кидает туда по тысячи рублей, и уже к концу года сможете выкупить блокирующий пакет акций газпроммедиа.
13 января 2021, 18:22
Скандал - получивший широкое публичное освещение инцидент, связанный с заявлениями о правонарушениях, позорных или аморальных проступках. Почему используется термин скандальный в отношении катка?
Ёлка - то наша самая красивая и самая нарядная, а про скандалы о необычных формах катка пора забыть.
13 января 2021, 19:41
хайп такой хайп.. но не проканало. просто зашел написать. что когда нет мозга написать интересный заголовок в ход идут скандальный, аномальный.
13 января 2021, 12:49
Уже не лезет, но еще один.
Гость
13 января 2021, 13:21
И ничего он не скандальный - лежит себе тихо и никого не трогает.
13 января 2021, 13:56
Лично я, из - за морозов не успела на коньках покататься. Не нужно трогать каток, а ёлку можно убрать. И форма у катка нормальная. Реально не понимаю, почему все считают такую форму неказистой. Тогда давайте думать, что мужской орган тоже имеет такие плохенькие характеристики. .. А ведь это - вовсе не так.
Гость
13 января 2021, 13:54
Каток сохранить надо, до приезда ВВП.
13 января 2021, 14:55
Ёлку в мае убирают обычно.
13 января 2021, 14:55
зачем каток то убирать если люди могут кататься??? странные какие то люди, морозы были лютые и до сих пор холода, толком мало кто катался, пока холодно и зима, зачем убирать то. ну ёлку можно убрать к февралю, а каток нужно оставить.
Гость
13 января 2021, 15:34
Прошу власти долго не убирать каток, а то смотрю писать то больше не о чем. Лента новостей вяло обновляется. А тут какая-никакая типоновость про каток и форму бибы. Скандалы, интриги, расследования. Всё не слезут с этого конька.
14 января 2021, 18:00
Чо вы к катку придираетесь? Благодаря ему о нашем городе знает любой пользователь интернета во всем мире!!!💁🏽‍♂️
13 января 2021, 13:01
Как хорошо, что оливье можно готовить весь год, без привязке к дате. И выбрасывать не надо, можно все доесть
Гость
13 января 2021, 12:36
Зима кончит......тогда и уберут!