перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Врачи клиники Мешалкина снялись в историческом проекте

22 декабря 2020, 15:17
🔥
Гость
22 декабря 2020, 12:05
врач-кардиолог Наталья Новикова с рабочим столом Евгения Мешалкина ЗА столом, где ваш русский язык???
22 декабря 2020, 11:36
Настоящий цвет мировой науки и медицины в частности. Здоровья и удачи!
22 декабря 2020, 08:50
Какие красивые лица у людей! Концентрация позитива) спасибо за лёгкое приобщение к высокому! Всем хорошего завершения года и чистой страницы-2021.
22 декабря 2020, 09:08
👍
Гость
22 декабря 2020, 11:11
Спасибо, уважаемые врачи, что помогаете людям ЖИТЬ!
Гость
22 декабря 2020, 09:42
Для ботья карнавальный приоритетней. Ну, это пока они сопливые.😁
22 декабря 2020, 12:57
По - смотрел ... вздохнул ... отлегло ... одеты и то хорошо ...
22 декабря 2020, 21:54
На фоне ковида фотосессии, врачам памятник надо ставить👍
Гость
22 декабря 2020, 09:01
А что там с деньгами которые распилили в клинике , кто сел , кто срок получил ?
22 декабря 2020, 14:04
интересная тема
22 декабря 2020, 18:00
👍
Гость
22 декабря 2020, 10:33
а где Галине Александровне Зейдлиц. Все врет родственникам про состояние её пациентов ?
22 декабря 2020, 09:40
Какие все таки у нас красивые и умные люди. Всегда считала, что ВРАЧИ, чуть БОЛЬШЕ, чем обыкновенный человек.
Гость
22 декабря 2020, 08:42
Устройство для стереоаускультации - так пафосно, чтобы круче казалось? Эта штука всегда называлась просто стетоскоп. Статья какая-то натянутая, чего хотел сказать автор? Постно, а между тем тема довольно интересная и Человек неординарный (Мешалкин, не автор).
Гость
22 декабря 2020, 09:09
А где фотографии врачей, уже уволившихся из этой клиники при нынешнем руководстве? Подержать клапан, постоять рядом с медтехникой -это полный бред и неуважение к Е.Н. Мешалкину. Сам основатель был бы против этого глумления.
22 декабря 2020, 10:25
Классно))
Гость
22 декабря 2020, 12:43
Зачем нанимаете журналистов, для которых русский язык не родной? Если статья пишется на русском языке, ее должен писать человек, который русский язык знает!!! "Сфотографировалась с рабочим столом". Это как? Стол в руках держит, на колени положила?
Гость
22 декабря 2020, 15:03
Значит Женя Мешалкин - это своего рода месточтимый святой, а это фотки его мешалкиан со святыми вещами-мощами?
Гость
23 декабря 2020, 10:19
Очень красивые женщины врачи потому что деньги есть
Гость
22 декабря 2020, 08:27
Тема сисег не раскрыта
Гость
22 декабря 2020, 11:55
фото не интересные, фотографу минус
Гость
22 декабря 2020, 11:01
Виртуальные изображения людей лечащих и дурящих наивных за деньги.